Фидер 14.08 2010 4 этап р.Казари
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Утром проснувшись в 4 часа решил разбудить ребят (помня Паункюла)---но всё было ОК!!!
Вскоре подьехала группа поддержки в лице ЛЮБОМИРА (Kass) и Игоря (Soodla).Они привезли секретное оружие---САЛО.
Немного с утра пофотографировав пошёл половить сам рыбку--ЖЕНА дала наказ привезти немного рыбки для ухи (тёща любит) .Совместными усилиями--моими и участников соревнований( СПАСИБО ИМ) рыба была доставлена.
Место проведения соревов отличное--Спасибо организаторам(хоть сам и не учавствовал)
Мои поздравления Валере с Ромой, Паше с Димой, Саше с Олегом ,
!!!
Дальше выставляю фотки со своего фотика.
Немного с утра пофотографировав пошёл половить сам рыбку--ЖЕНА дала наказ привезти немного рыбки для ухи (тёща любит) .Совместными усилиями--моими и участников соревнований( СПАСИБО ИМ) рыба была доставлена.
Место проведения соревов отличное--Спасибо организаторам(хоть сам и не учавствовал)
Мои поздравления Валере с Ромой, Паше с Димой, Саше с Олегом ,
!!!Дальше выставляю фотки со своего фотика.
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Валера, ну у тебя и стабильность!Борода писал(а): Да, для меня это тоже юбилейная цифра в 10 призовых мест за участие в 10-ти соревнованиях за два сезона!
- Мишаня
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:07
- Дмитрий
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
- Благодарил (а): 107 раз
- Поблагодарили: 139 раз
Ну вот полноценно добрался до компа.Очень устал, даже немного приболел но очень доволен результатом сезона. 8 место в личном зачёте считаю очень неплохим результатом для первого сезона
, есть куда совершествоватся как в тактике ловле так и в экипировке.
До последнего момента старался не подвести напарника Пашку и сделать всё возможное,выложится на полную,чтоб рыба начала клевать в середине трассы на 4-том этапе на Казари.Слева был Антифриз его улов 50 грамм справа наш Роман-Рио его улов 60 грамм. Примерно помня рассклад комманд на кубок Англера я понимал, что кровь из носа надо ловить и уходить от нулевого веса. В итоге переборов себя,сломав вершинку на пикере и чтоб не потерять "точку" ловил огрызком последнии 2 часа. Нептун не досчитал 520 грамм рыбки.
И вот всё. Время вышло, ещё не знаю как отловился Паша, но краем уха слышал, что рыба у них на краю сектора есть.
На вручении понимаю, что мы первые!!!!
Такого успеха я не ожидал, за что хочу сказать огромное спасибо всем кто нас поддерживал и верил ! 
До последнего момента старался не подвести напарника Пашку и сделать всё возможное,выложится на полную,чтоб рыба начала клевать в середине трассы на 4-том этапе на Казари.Слева был Антифриз его улов 50 грамм справа наш Роман-Рио его улов 60 грамм. Примерно помня рассклад комманд на кубок Англера я понимал, что кровь из носа надо ловить и уходить от нулевого веса. В итоге переборов себя,сломав вершинку на пикере и чтоб не потерять "точку" ловил огрызком последнии 2 часа. Нептун не досчитал 520 грамм рыбки.
На вручении понимаю, что мы первые!!!!

Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
- Sasha
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39
После слёта, и уж тем-более, после соревнований в этом прекрасном месте, я понял, что мы не просто Клуб, Мы - Банда.
Спасибо огромное Любомиру, Игорю и Мише за отличный обед, который Ва сделали для нас после 1-го этапа. Если бы не Вы, то сил на второй этап могло бы и не хватить.
Также Спасибо за Поддержку во время соревнований. Кстати, от нуля уходил (первую рыбку ловил) именно в моменты Вашего присутствия около моего сектора.
По поводу соревнований сказать особо нечего. Борьба была серьёзная. Первый тур Пликан -1 (Валера), 2 (Паша), 3 (я) разделяли какие-то 20 грамм от друг друга (Сидели рядом, и друг другу помогали). Рыбка была трудовая, и в основном брать отказывалась. Вспоминается момент, когда Олег после 2-ух часов соревнований первого тура позвноил по телефону, и с "наездом" спросил: "Саня, где рыба?" На что ответить ему, я особо ничего не мог.
Ведь на тренировках рыбы было полно, и складывалось впечетление, что рыбалка будет чисто спортивная - скоростная. Но не так-то было. В итоге у меня 740 грамм, у Паши 720, у Валеры 760 грамм. Не густо.
Второй тур был повеселее. Некоторые выводы из первого тура были сделаны, и те ошибки уже не повторялись. Правда один нюанс был упущен. Вернее этот "нюанс" просто не дожил до второго тура, поэтому довольствоваться оставалось тем, что еще шевелилось.
2080 грамм чистого веса выловленной рыбы. 4 в секторе, что впринципе тоже неплохо.
Спасибо организаторам за весь сезон сорвнований. Жаль, что участие принял не во всех этапах. Обещаю, в следующем сезоне не пропускать.
Ну и, конечно, поздравляю победителей!
Спасибо огромное Любомиру, Игорю и Мише за отличный обед, который Ва сделали для нас после 1-го этапа. Если бы не Вы, то сил на второй этап могло бы и не хватить.
По поводу соревнований сказать особо нечего. Борьба была серьёзная. Первый тур Пликан -1 (Валера), 2 (Паша), 3 (я) разделяли какие-то 20 грамм от друг друга (Сидели рядом, и друг другу помогали). Рыбка была трудовая, и в основном брать отказывалась. Вспоминается момент, когда Олег после 2-ух часов соревнований первого тура позвноил по телефону, и с "наездом" спросил: "Саня, где рыба?" На что ответить ему, я особо ничего не мог.
Второй тур был повеселее. Некоторые выводы из первого тура были сделаны, и те ошибки уже не повторялись. Правда один нюанс был упущен. Вернее этот "нюанс" просто не дожил до второго тура, поэтому довольствоваться оставалось тем, что еще шевелилось.
Спасибо организаторам за весь сезон сорвнований. Жаль, что участие принял не во всех этапах. Обещаю, в следующем сезоне не пропускать.
Ну и, конечно, поздравляю победителей!
- Борис
- Сообщения: 543
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
В прошлый раз не все фото выложил-- 
-
- IMGP4213.JPG (126.04 КБ) 4201 просмотр
-
- IMGP4214.JPG (133.54 КБ) 4201 просмотр
-
- IMGP4215.JPG (133.12 КБ) 4201 просмотр
-
- IMGP4216.JPG (147.96 КБ) 4201 просмотр
-
- IMGP4217.JPG (125.66 КБ) 4201 просмотр
-
- IMGP4218.JPG (146.74 КБ) 4201 просмотр
-
- IMGP4238.JPG (148.79 КБ) 4201 просмотр
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Оставил фидерную подставку с гребёнкой. Мимо не пробегала, не видели?
А ещё кто-то мой садок прихватил (красный верх, чёрный низ прямоугольный, стандартный), а свой оставил. На моём в нижней части вмонтированы грузики-продолговатые свинчатки.
А может быть садками и ранее махнулись?
А ещё кто-то мой садок прихватил (красный верх, чёрный низ прямоугольный, стандартный), а свой оставил. На моём в нижней части вмонтированы грузики-продолговатые свинчатки.
А может быть садками и ранее махнулись?
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость
