Фидер. Кубок Атеми. 24 июля 2010 оз. Tammemäe

Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#21

Сообщение Ronim »

Валере и Роману ,было у меня предчуствие ,но вы свою черную полосу прошли
Дальше будет веселей :drinks:
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#22

Сообщение gena64 »

Ребята молодцы, поздравляю. Желание приехать было огромное,но работа есть работа.Роман ты прав,а без ошибок ну ни как не получается. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ :good: :drinks:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#23

Сообщение max67™ »

А привязка погоды к соревнованиям начинает надоедать! Даже удивился когда утром увидел сегодня ясное небо и солнышко.Пора в небесную канцелярию звонить! :jokingly:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#24

Сообщение Stromka »

Всем :privet: .Немного о соревах.Прикатил я на велике (в такую-то погоду)- :wall: ---думал небо просветлеет.Но нет--небесная канцелярия опять испытала участников на стойкость . :fu: Ветер и дождик (который шёл перерывами) доставляли ребятам неудобства--оденься-разденься. Вроде как побывал на показе разнообразной одежды для рыбаков :good: :hahaha: .Начало 2-го этапа.Сидят 20-цать :ribachu: и все колдуют с прикормкой в надежде поймать :surkala:.Но Нептун строг---только спортивный размер.Правда некоторые вылавливают и раков(жаль в зачёт не идёт).Но размер-размером а счёт идёт на граммы. :good: . "Пеликан 2" Паша/Дима стараются не отвлекаясь на непогоду."Pelikan 3" Cаша/Олег не отстают.У Романа пошла непруха--зацеп--заплыв.Но он не унывает---МОЛОДЕЦ!!!Снимаю шляпу :hi: На то и соревы--бороться до последней секунды. :good: Валера(Борода) старается--время ещё есть. Но никто ещё незнает результата других :unknown: --всё внимание на фидер. :ribachu: Вот итоги.
Команды.
Пеликан 2" Паша/Дима ---первое место
Пеликан 3" Cаша/Олег ---второе место
Ребята из Клуба "Англер--третье место
Индивилуалы
1) Setter (Дима)- "Angler
2) Com (Паша) -Пеликан
3) Sasha (Саша)-Пеликан
Поздравляю ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и УЧАСТНИКОВ!!!! :drinks: :drinks: :drinks:
Паша колдует
Паша колдует
Саша -ловись рыбка
Саша -ловись рыбка
Дмитрий--Я и без лодки могу
Дмитрий--Я и без лодки могу
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#25

Сообщение Stromka »

Ещё немного фото--снимал мобильником
Игорь(карп)
Игорь(карп)
Гера
Гера
Angler-Tammemae 24.07.10 009.jpg
Мишаня
Мишаня
Angler-Tammemae 24.07.10 016.jpg
Angler-Tammemae 24.07.10 021.jpg
Angler-Tammemae 24.07.10 025.jpg
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#26

Сообщение Ronim »

Таблицу Игорь выставит
Последний раз редактировалось Ronim 25 июл 2010, 15:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#27

Сообщение max67™ »

Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#28

Сообщение soodla »

Поздравляю Героев с Победой! А Всем Участников- Будущих Успехов! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
С Ув. Игорь.
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
setter
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:30

#29

Сообщение setter »

Stromka писал(а): Команды.
Пеликан 2" Паша/Дима ---первое место
Пеликан 3" Cаша/Олег ---второе место
КЛАССНЫЕ ПАРНИ --третье место
Индивилуалы
1) Setter (Дима)- "Angler
2) Com (Паша) -Пеликан
3) Sasha (Саша)-Пеликан
Поздравляю ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и УЧАСТНИКОВ!!!! :drinks: :drinks: :drinks:
Рыбалка действительно была очень трудовая, когда народ более-менее подобрал ключик к рыбе ко второму этапу. всем спасибо за компанию.
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#30

Сообщение max67™ »

setter С первым местом в индивидуальном зачёте! :drinks: :hi:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 139 раз

#31

Сообщение Дмитрий »

setter писал(а):
Stromka писал(а): Команды.
Пеликан 2" Паша/Дима ---первое место
Пеликан 3" Cаша/Олег ---второе место
КЛАССНЫЕ ПАРНИ --третье место
Индивилуалы
1) Setter (Дима)- "Angler
2) Com (Паша) -Пеликан
3) Sasha (Саша)-Пеликан
Поздравляю ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и УЧАСТНИКОВ!!!! :drinks: :drinks: :drinks:
Рыбалка действительно была очень трудовая, когда народ более-менее подобрал ключик к рыбе ко второму этапу. всем спасибо за компанию.
Димка, а если бы не проиграл тебе 100 грамм в первом и 40 грамм во втором этапе, как всё могло поменятся, еххх, был бы в призёрах в индивидуалах, а точней с Пашкой первое место бы по весу делили :stars:

Отдельное спасибо и респект Паше, второй раз он тащит нашу комманду на первое место :drinks: :drinks: Четвёртый этап расставит все точки и будет видно, какая комманда лучшая в этом году :hi:
Всем спасибо за поддержу и тёплые слова! :drinks:
Изображение
Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Аватара пользователя
Мишаня
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:07

#32

Сообщение Мишаня »

Хотите испортить погоду - устройте соревнования! :nu:
Спасибо участикам и зрителям! :good: Поздравляю победителей призеров! :drinks:
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 139 раз

#33

Сообщение Дмитрий »

Немного фоток от меня
Первые мои медали по рыбной ловле
Первые мои медали по рыбной ловле
Олег готовится
Олег готовится
Лёша Bow готовится
Лёша Bow готовится
Димка Setter подбирает ключик к рыбке ))
Димка Setter подбирает ключик к рыбке ))
Напарник Пашка Сом ещё не знает, что мы первые
Напарник Пашка Сом ещё не знает, что мы первые
Последний раз редактировалось Дмитрий 26 июл 2010, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#34

Сообщение Ronim »

Внимательно посмотрел таблицу
Откуда появились сектора D у Димы и Геры :stars:
и где они находились тогда
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 139 раз

#35

Сообщение Дмитрий »

roman-rio Рома выставляй фотки с награждения :hi:
Изображение
Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#36

Сообщение Борода »

Привет!

А я вот всё вспоминал слова незабвенного Виктора Палыча Антибиотика из "Бандитского Петербурга", он поучал Адвоката:
- Ты, Серёженька, более всего в своих неудачах себя вини, тогда, глядишь, и дела твои лучше пойдут ....
Типа того говорил.
Вот и я во всех своих неудачах более всего себя виню. Думаю, делаю выводы и действую. И надеюсь, что мои дела от этого только выиграют.

А на этих соревах ... мне дико не повезло на первом этапе. Достался сектор с глубиной 60- см в траве, а рядом глубинки 2-3 м.
Провал первого тура 100 % -ный!. Но от нуля я всё же ушёл. Проявил смекалку и 400 гр. рыбки надёргал.
И далее непруха. Технические и иные неполадки. Не мой день. И не было мне удачи ... Над этим я долго размышлял. Да, несомненно, мастерство и опыт стабильно делают своё дело, но ...

Вот взять к примеру Катрана. С моёй точки зрения он на голову выше многих наших лучших фидеристов (меня в том числе). Это видно и по его экипировке, по снастям, по технике и тактике ловли, по его рассуждениям и советам, но ... не везёт парню дико! Т.е. я хочу сказать, что общий результат у него вполне приличный, но никак не соответствует его потенциалу. На этом фидерном кубке медаль на его груди ещё не красовалась, но он явно сильнее тех, кто был в призах! Почему так? Её Величество Фортуна ...???

Но ничего, делаем выводы и идём вперёд! :yes:
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
ReLaX
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:32
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

#37

Сообщение ReLaX »

поздравляю победителей!!!!так держать!!! :happy2:
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#38

Сообщение roman-rio »

Ребята,сейчас без комментов,т.к. прибежал с работы и снова на работу (всегда бы так!),но по фото видно... :yahoo: :good: :drinks:
24.07.2010 025.jpg
24.07.2010 025.jpg (62.85 КБ) 4098 просмотров
24.07.2010 023.jpg
24.07.2010 023.jpg (48.77 КБ) 4098 просмотров
24.07.2010 022.jpg
24.07.2010 022.jpg (58.07 КБ) 4098 просмотров
24.07.2010 020.jpg
24.07.2010 020.jpg (61.29 КБ) 4098 просмотров
24.07.2010 019.jpg
24.07.2010 019.jpg (66.72 КБ) 4098 просмотров
24.07.2010 018.jpg
24.07.2010 018.jpg (70.43 КБ) 4098 просмотров
24.07.2010 017.jpg
24.07.2010 017.jpg (58.57 КБ) 4098 просмотров
24.07.2010 015.jpg
24.07.2010 015.jpg (57.61 КБ) 4098 просмотров
24.07.2010 014.jpg
24.07.2010 014.jpg (57.25 КБ) 4098 просмотров
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#39

Сообщение roman-rio »

:good: :drinks:
24.07.2010 027.jpg
24.07.2010 027.jpg (57.47 КБ) 4091 просмотр
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 05:43
Поблагодарили: 2 раза

#40

Сообщение Nikolay »

Приветствуем всех участников соревнований и победителей особенно! :give_rose:
Осмотрели фотки, отчеты, зная, какова была погода и шансы что-нибудь изловить в честном и почти что равном соперничестве, восхищаемся силой духа, мастерством, волей к победе и чувством юмора тех, кому не удалось превозмочь капризы погоды и фортуны. А тем - кому это удалось - тем более - наши восторги и поздравления! Пеликанцы - вперед!
За Валеру-Бороду: знаем его мастер-класс на многих прежних соревнованиях, и заслуженные победы! И вот сейчас его сводка с места событий - подтверждение неистощимого рыбацкого духа, доброжелательности и,мудрости. Это ведь тоже с налёту никак не осваивается :yes:
Жаль в фотохронике событий рыбок так и не удалось увидеть.
Потому что очень волновали чувства любопытства не только кто лучший из лучших из рыбаков Англера, Пеликанцев, но и какая всё-таки рыбка ловится в водоёме да еще при таких экстремальных условиях.
Всем удачи и самого возвышенного настроения!
С уважением!
Ответить

Вернуться в «Прошедшие встречи и соревнования»