Фидер 8 мая 2010 Тарту.

Аватара пользователя
слоняра
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:46
Поблагодарили: 1 раз

#21

Сообщение слоняра »

Валера, с чем связываешь успех?(техника?тактика ? прикормка?)
53484783
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#22

Сообщение Борода »

Успех команды в основном связываю с везением, удачей.
Ведь некоторые путёвые парни так разместились на двух этапах, что и поклёвки не видели! А ведь не скажешь, что ловить не умеют.Ну ладно бы они (поклёвки) были бы в изобилии и процент реализации низок (вина спортсмена), так поклёвок ВООБЩЕ было крайне мало!
А у нас с Романм хоть по разу за соревы но попались клёвые места, мы этот шанс не упустили - в этом, наверное, наша заслуга.
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
Sasha
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39

#23

Сообщение Sasha »

Борода писал(а):Успех команды в основном связываю с везением, удачей.
Ведь некоторые путёвые парни так разместились на двух этапах, что и поклёвки не видели! А ведь не скажешь, что ловить не умеют.Ну ладно бы они (поклёвки) были бы в изобилии и процент реализации низок (вина спортсмена), так поклёвок ВООБЩЕ было крайне мало!
А у нас с Романм хоть по разу за соревы но попались клёвые места, мы этот шанс не упустили - в этом, наверное, наша заслуга.
Валерий, а как проводился выбор точки лова/ закорма?
Аватара пользователя
ЛиСс
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 1 раз

#24

Сообщение ЛиСс »

Засветились :good:
http://salmo.ee/ru/node/3378
Тел.55922864
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#25

Сообщение KASS »

ЛиСс писал(а):Засветились :good:
Да, Женя, и в самом деле очень приятно! Дай Бог и далее так! :good: :drinks:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Ответить

Вернуться в «Прошедшие встречи и соревнования»