Фидер 8 мая 2010 Тарту.
- Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Успех команды в основном связываю с везением, удачей.
Ведь некоторые путёвые парни так разместились на двух этапах, что и поклёвки не видели! А ведь не скажешь, что ловить не умеют.Ну ладно бы они (поклёвки) были бы в изобилии и процент реализации низок (вина спортсмена), так поклёвок ВООБЩЕ было крайне мало!
А у нас с Романм хоть по разу за соревы но попались клёвые места, мы этот шанс не упустили - в этом, наверное, наша заслуга.
Ведь некоторые путёвые парни так разместились на двух этапах, что и поклёвки не видели! А ведь не скажешь, что ловить не умеют.Ну ладно бы они (поклёвки) были бы в изобилии и процент реализации низок (вина спортсмена), так поклёвок ВООБЩЕ было крайне мало!
А у нас с Романм хоть по разу за соревы но попались клёвые места, мы этот шанс не упустили - в этом, наверное, наша заслуга.
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость
- Sasha
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39
Валерий, а как проводился выбор точки лова/ закорма?Борода писал(а):Успех команды в основном связываю с везением, удачей.
Ведь некоторые путёвые парни так разместились на двух этапах, что и поклёвки не видели! А ведь не скажешь, что ловить не умеют.Ну ладно бы они (поклёвки) были бы в изобилии и процент реализации низок (вина спортсмена), так поклёвок ВООБЩЕ было крайне мало!
А у нас с Романм хоть по разу за соревы но попались клёвые места, мы этот шанс не упустили - в этом, наверное, наша заслуга.
