Любомир,
отличный репортаж!
Соревнования Maardu Ahven 2010 28 февраля
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Спасибо Всем! Добавлю и я "пять копеек".
Перед стартом


Друзья с Англера

А также Мати с Normark-a и с Rybak.pri.ee


Здесь должен быть и наш флаг!

Олег пришёл прямо на "поле",за ним и Паша,а также и Борис (Паша и Борис в кадр не попали)
[url]
Во время "процесса"...
[url=http://www.radikal.ru]
[url=http://www.radikal.ru]
[url]

Перед стартом


Друзья с Англера

А также Мати с Normark-a и с Rybak.pri.ee


Здесь должен быть и наш флаг!

Олег пришёл прямо на "поле",за ним и Паша,а также и Борис (Паша и Борис в кадр не попали)
[url]Во время "процесса"...
[url=http://www.radikal.ru]
[url=http://www.radikal.ru]
[url]- CTAC
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 01 мар 2010, 09:37
- setter
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:30