Соревнования Maardu Ahven 2010 28 февраля

Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#21

Сообщение Борода »

Любомир,
отличный репортаж!
Maardu 004.jpg
Maardu 004.jpg (127.52 КБ) 3073 просмотра
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#22

Сообщение roman-rio »

Спасибо Всем! Добавлю и я "пять копеек".
Перед стартом

Изображение

Изображение

Друзья с Англера

Изображение

А также Мати с Normark-a и с Rybak.pri.ee

Изображение

Изображение

Здесь должен быть и наш флаг!

Изображение

Олег пришёл прямо на "поле",за ним и Паша,а также и Борис (Паша и Борис в кадр не попали)

Изображение[url]

Во время "процесса"...

[url=http://www.radikal.ru]Изображение


[url=http://www.radikal.ru]Изображение[url]

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
Аватара пользователя
CTAC
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 09:37

#23

Сообщение CTAC »

Видео, если кому интересно, тута:
http://angler.ee/forum/viewtopic.php?f=48&t=1444
angler.ee
Аватара пользователя
Вигор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:56
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 134 раза

#24

Сообщение Вигор »

Спасибо за репортаж, как будто сам побывал.
Ответить

Вернуться в «Прошедшие встречи и соревнования»