Дай Бог, наладится с финансами, тогда смогу поехать на будущий год в группе поддержки. Очень бы хотелось выбраться за пределы Эстонии, отдохнуть.
Кубок Дружбы. Беларусь 2010 г.
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Валера, спасибо за такой отличный отчет о командировке и чудесные фото.
Как будто сама там побывала.
Дай Бог, наладится с финансами, тогда смогу поехать на будущий год в группе поддержки. Очень бы хотелось выбраться за пределы Эстонии, отдохнуть.

Дай Бог, наладится с финансами, тогда смогу поехать на будущий год в группе поддержки. Очень бы хотелось выбраться за пределы Эстонии, отдохнуть.
- Katran
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23
Ежемесячная российская рыболовная газета "Живая рыбалка" разместила отчеты с Кубка Дружбы, , читаем стр.17-20
http://fishinglive.ru/gazeta/FishingLiv ... tember.pdf
http://fishinglive.ru/gazeta/FishingLiv ... tember.pdf
- Serg
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:44
Хотел ненавязчиво напомнить про ваши интересные видеосьёмки с Кубка Дружбы - их вообще реально где-то посмотреть и заценить?Борода писал(а):наш репортаж должен быть позднее, т.к. камера у тех молодых людей, что еще у вас гостят и сало трескают
- Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Привет, сейчас наведу справки.Serg писал(а):Хотел ненавязчиво напомнить про ваши интересные видеосьёмки с Кубка Дружбы - их вообще реально где-то посмотреть и заценить?Борода писал(а):наш репортаж должен быть позднее, т.к. камера у тех молодых людей, что еще у вас гостят и сало трескают
А задуманный репортаж по эстонскому телевидению не получился, т.к. камера ещё долго гостила у вас в Беларуси и "трескала сало". А потом уже было поздно, другое дело, что если съёмки остались, то их было бы не плохо посмотреть. Тоже интересно.
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость
- Рыбак
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:40
Доброго дня вам уважаемые соседи ))))
Имею честь сообщить, что "Кубок Дружбы 2011" состоится 17/18 сентября 2011 года.
Имею честь сообщить, что "Кубок Дружбы 2011" состоится 17/18 сентября 2011 года.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Ну что ж, Валера, пора открывать новую темуРыбак писал(а):Имею честь сообщить, что "Кубок Дружбы 2011" состоится 17/18 сентября 2011 года.
Как время быстро летит - знать, скоро весна!
- Проф
- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:27
Любомир не гони волну,ещё пингвины своё не отгуляли!KASS писал(а): Как время быстро летит - знать, скоро весна!
- Проф
- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:27
Любомир,а зачем их делить,садись рядом и лови!KASS писал(а):Игорь, придется, видимо, речки делить пополам или поперекПроф писал(а):Любомир, не гони волну,ещё пингвины своё не отгуляли!![]()
http://www.pelikan.ee/forum/viewtopic.p ... 277#p38277Рыбак писал(а):Доброго дня вам уважаемые соседи ))))
Имею честь сообщить, что "Кубок Дружбы 2011" состоится 17/18 сентября 2011 года.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Oleg68
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:38
Сам иногда до слёз рассматриваю, но с акцентом! 
TEAM SABANEEV - FEEDER
- Katran
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23
Пане Олежа!! Мы еще обязательно встретимся!! Кепку твою храню, никому носить не разрешаю! У следующем годе, когда стану чемпиеном, то снимок моей морды- лица в твоей кепке ты получишь первым!! Надо линять, а то ща бить будут, бояться они чимпиенов
ПыСыОлежа, ты в свою очередь, береги бокал который я тебе дал подержать (на фото), в следующем году дрябнем из него горилки, да под сало...
ПыСыОлежа, ты в свою очередь, береги бокал который я тебе дал подержать (на фото), в следующем году дрябнем из него горилки, да под сало...
- Oleg68
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:38
Katran писал(а):Пане Олежа!! Мы еще обязательно встретимся!! Кепку твою храню, никому носить не разрешаю! У следующем годе, когда стану чемпиеном, то снимок моей морды- лица в твоей кепке ты получишь первым!! Надо линять, а то ща бить будут, бояться они чимпиенов![]()
ПыСыОлежа, ты в свою очередь, береги бокал который я тебе дал подержать (на фото), в следующем году дрябнем из него горилки, да под сало...
Бокал наверное останется у меня навсегда, а вот за новым обязательно приеду. мы поделим, мне бокал поярче по-желтее, тебе по-белее!))))
TEAM SABANEEV - FEEDER
- Oleg68
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:38
Поздравляю Вас с Новым Годом, желаю Вам:
счастья, здоровья, успехов в спорте!
Пусть в Ваших семьях всегда будет добро и любовь,
достаток и хорошее настроение!
Всегда вспоминаем Вас с теплом и огромным уважением!
До новых встреч!
С ув Олег.
p/s: Удачного перехода на Евро!
TEAM SABANEEV - FEEDER
- Рыбак
- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:40
Вчера вечерком сел за стол, достал белорусского "бульбаша", селедочки, сальца. Добавил в водочку пару капелек подаренного вами Герберта и так мне стало хорошо... Вспомнился кубок... Все, что было ))))
С Новым Годам Вас други! Тепла и счастья в Ваш дом! Больших и темпераментных рыб на ваши крючки! Огромной и счастливой любви в ваши сердца!
С Новым Годам Вас други! Тепла и счастья в Ваш дом! Больших и темпераментных рыб на ваши крючки! Огромной и счастливой любви в ваши сердца!
- Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Уважаемые Господа (бывшие товарищи
),
Огромное спасибо за поздравления с Новым Годом и самые лучшие пожелания! Очень приятно!

Примите и наши поздравления и пожелания счастья и удачи, успеха в Новом Году и, православные, поздравляем вас с наступающим Рождеством!
Дорогие друзья, удачи Вам во всех ваших добрых делах!
До новых встречь!

Огромное спасибо за поздравления с Новым Годом и самые лучшие пожелания! Очень приятно!
Примите и наши поздравления и пожелания счастья и удачи, успеха в Новом Году и, православные, поздравляем вас с наступающим Рождеством!
Дорогие друзья, удачи Вам во всех ваших добрых делах!
До новых встречь!
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость
