Кубок Дружбы. Беларусь 2010 г.

Ответить
Аватара пользователя
SvetaSuper
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 8 раз

#181

Сообщение SvetaSuper »

Валера, спасибо за такой отличный отчет о командировке и чудесные фото. :good: :give_rose: Как будто сама там побывала.
Дай Бог, наладится с финансами, тогда смогу поехать на будущий год в группе поддержки. Очень бы хотелось выбраться за пределы Эстонии, отдохнуть. :drinks: :kljvo:
Аватара пользователя
Katran
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23

#182

Сообщение Katran »

Ежемесячная российская рыболовная газета "Живая рыбалка" разместила отчеты с Кубка Дружбы, , читаем стр.17-20
http://fishinglive.ru/gazeta/FishingLiv ... tember.pdf
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#183

Сообщение Борода »

Здорово!!! :good:
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
Serg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:44

#184

Сообщение Serg »

Борода писал(а):наш репортаж должен быть позднее, т.к. камера у тех молодых людей, что еще у вас гостят и сало трескают
Хотел ненавязчиво напомнить про ваши интересные видеосьёмки с Кубка Дружбы - их вообще реально где-то посмотреть и заценить?
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#185

Сообщение Борода »

Serg писал(а):
Борода писал(а):наш репортаж должен быть позднее, т.к. камера у тех молодых людей, что еще у вас гостят и сало трескают
Хотел ненавязчиво напомнить про ваши интересные видеосьёмки с Кубка Дружбы - их вообще реально где-то посмотреть и заценить?
Привет, сейчас наведу справки.
А задуманный репортаж по эстонскому телевидению не получился, т.к. камера ещё долго гостила у вас в Беларуси и "трескала сало". А потом уже было поздно, другое дело, что если съёмки остались, то их было бы не плохо посмотреть. Тоже интересно.
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:40

#186

Сообщение Рыбак »

Доброго дня вам уважаемые соседи ))))
Имею честь сообщить, что "Кубок Дружбы 2011" состоится 17/18 сентября 2011 года.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#187

Сообщение KASS »

Рыбак писал(а):Имею честь сообщить, что "Кубок Дружбы 2011" состоится 17/18 сентября 2011 года.
Ну что ж, Валера, пора открывать новую тему :yahoo: :drinks: "Кубок Дружбы 2011", а эту уже в архив определять :yes:
Как время быстро летит - знать, скоро весна! :yahoo:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Проф
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:27

#188

Сообщение Проф »

KASS писал(а): Как время быстро летит - знать, скоро весна! :yahoo:
Любомир не гони волну,ещё пингвины своё не отгуляли! :pingvin: :ha:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#189

Сообщение KASS »

Проф писал(а):Любомир, не гони волну,ещё пингвины своё не отгуляли! :pingvin: :ha:
Игорь, придется, видимо, речки делить пополам или поперек :jokingly:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Проф
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:27

#190

Сообщение Проф »

KASS писал(а):
Проф писал(а):Любомир, не гони волну,ещё пингвины своё не отгуляли! :pingvin: :ha:
Игорь, придется, видимо, речки делить пополам или поперек :jokingly:
Любомир,а зачем их делить,садись рядом и лови! :pingvin: :hahaha:
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#191

Сообщение max67™ »

Рыбак писал(а):Доброго дня вам уважаемые соседи ))))
Имею честь сообщить, что "Кубок Дружбы 2011" состоится 17/18 сентября 2011 года.
http://www.pelikan.ee/forum/viewtopic.p ... 277#p38277 :good: :hi:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
Oleg68
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:38

#192

Сообщение Oleg68 »

Приветик други! Рад Вас увидеть.
Герыч, Олежка и все друзья из маленькой, но очень Гордой Эстонии! :privet:
Мы вступили в новые клубы!
Мы вступили в новые клубы!
На всю катушку!
На всю катушку!
По моему, это мы с Геркой! Знаменитая фраза: "Утром просыпаюсь, а утра нету!"
По моему, это мы с Геркой! Знаменитая фраза: "Утром просыпаюсь, а утра нету!"
Последний раз редактировалось Oleg68 29 ноя 2010, 18:04, всего редактировалось 3 раза.
TEAM SABANEEV - FEEDER
Аватара пользователя
слоняра
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:46
Поблагодарили: 1 раз

#193

Сообщение слоняра »

Тёзка рад видеть :drinks:
53484783
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#194

Сообщение Борода »

Одег, привет!.
Вот взглянул на фото и опять всё вспомнил ... спасибо! :good:
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
Oleg68
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:38

#195

Сообщение Oleg68 »

Сам иногда до слёз рассматриваю, но с акцентом! :drinks:
TEAM SABANEEV - FEEDER
Аватара пользователя
Katran
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23

#196

Сообщение Katran »

Пане Олежа!! Мы еще обязательно встретимся!! Кепку твою храню, никому носить не разрешаю! У следующем годе, когда стану чемпиеном, то снимок моей морды- лица в твоей кепке ты получишь первым!! Надо линять, а то ща бить будут, бояться они чимпиенов :yahoo:
ПыСыОлежа, ты в свою очередь, береги бокал который я тебе дал подержать (на фото), в следующем году дрябнем из него горилки, да под сало... :kofe:
Аватара пользователя
Oleg68
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:38

#197

Сообщение Oleg68 »

Katran писал(а):Пане Олежа!! Мы еще обязательно встретимся!! Кепку твою храню, никому носить не разрешаю! У следующем годе, когда стану чемпиеном, то снимок моей морды- лица в твоей кепке ты получишь первым!! Надо линять, а то ща бить будут, бояться они чимпиенов :yahoo:
ПыСыОлежа, ты в свою очередь, береги бокал который я тебе дал подержать (на фото), в следующем году дрябнем из него горилки, да под сало... :kofe:
:privet: А куда мы денемся? У нас нет просто другого выхода, кроме встретиться!
Бокал наверное останется у меня навсегда, а вот за новым обязательно приеду. мы поделим, мне бокал поярче по-желтее, тебе по-белее!)))) :drinks: :kofe:
TEAM SABANEEV - FEEDER
Аватара пользователя
Oleg68
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 17:38

#198

Сообщение Oleg68 »

:privet: :privet: :privet: :privet: :privet: :privet: :privet:
:write: Дорогие Эстонские Друзья! :give_rose:
Поздравляю Вас с Новым Годом, желаю Вам:
счастья, здоровья, успехов в спорте!
Пусть в Ваших семьях всегда будет добро и любовь,
достаток и хорошее настроение!
Всегда вспоминаем Вас с теплом и огромным уважением!
До новых встреч!
С ув Олег. :trubka:
p/s: Удачного перехода на Евро!
TEAM SABANEEV - FEEDER
Аватара пользователя
Рыбак
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 16:40

#199

Сообщение Рыбак »

Вчера вечерком сел за стол, достал белорусского "бульбаша", селедочки, сальца. Добавил в водочку пару капелек подаренного вами Герберта и так мне стало хорошо... Вспомнился кубок... Все, что было ))))
С Новым Годам Вас други! Тепла и счастья в Ваш дом! Больших и темпераментных рыб на ваши крючки! Огромной и счастливой любви в ваши сердца! :happy:
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#200

Сообщение Борода »

Уважаемые Господа (бывшие товарищи :nu: ),
Огромное спасибо за поздравления с Новым Годом и самые лучшие пожелания! Очень приятно!
:hi: :good: :drinks:
Примите и наши поздравления и пожелания счастья и удачи, успеха в Новом Году и, православные, поздравляем вас с наступающим Рождеством!
Дорогие друзья, удачи Вам во всех ваших добрых делах!
До новых встречь!
:yes:
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Ответить

Вернуться в «Прошедшие встречи и соревнования»