Порадовал Саша , Фидер рулит
Да и в стане поплавочников очень хорошее пополнение в виде Александра
Ток не понимаю чем там Валера ( Борода) занимался
Собравшись за нашим столиком, отжеребились,
Олег писал(а):Зато какие у фидерастов уловы - отборная осенняя плотва, а у поплавочников - одна уклейка (чипсы)
Вот поэтому Любомир и не фоткал уловы!
![]()
--вот таких размеров Правильно сделали, пускай подрастают, в следующем году может сойдут за осеннюю плотву!Stromka писал(а):Игорь!У меня штучки 4 небольшие плотвички(на фото у Любомира размерчик) и "чипсы" (для тебя собирал)--решили всех отпустить.Вы окушков к пиву наловили!
Как-то все выпускают из вид ,что место выбиралось в этот раз как раз фидерастамиSasha писал(а):Отлично провели время в хорошей компании. Теперь осталось поплавочникам набраться мужества, и согласиться на матч-реванш в выбранном фидерастами месте!![]()
А Борода ломал башку в непонятках о таком вопиющем безклёвье и что делать?Ronim писал(а):Moлодцы ,видно что хорошо отдохнули![]()
Порадовал Саша , Фидер рулит![]()
Да и в стане поплавочников очень хорошее пополнение в виде Александра![]()
Ток не понимаю чем там Валера ( Борода) занимался
Ну не знаю, не знаю! Тут возможен заговор...KASS писал(а):Как-то все выпускают из вид ,что место выбиралось в этот раз как раз фидерастамиSasha писал(а):Отлично провели время в хорошей компании. Теперь осталось поплавочникам набраться мужества, и согласиться на матч-реванш в выбранном фидерастами месте!![]()
![]()
Но мы готовы еще раз дать право выбора места фидерастам![]()
Тренируйтесь!