Соревнования по поплавочной ловле на р. Vigala 11.09.2010
Напарнег! Тётя Валя была вечером притом продолжалась у меня до обеда 
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Ребята, как жаль что у меня не получилось приехать.
В группе поддержки меня явно не хватало
Дай Бог с финансами будет получше и я смогу почаще присутствовать и покрасоваться на фото
Но я очень за вас рада.
И стол Валера красивый накрыл
В группе поддержки меня явно не хватало
Дай Бог с финансами будет получше и я смогу почаще присутствовать и покрасоваться на фото
Но я очень за вас рада.
И стол Валера красивый накрыл
- soodla
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 1268 раз
- Поблагодарили: 699 раз
ВСЕМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Соревнования прошли на УРА!!! Саша кормил всех в обед,как НАСТОЯЩИЙ повар,вся группа поддержки работала не покладая рук
.
А соревы прошли просто ШИКАРНО!!! Лично у меня была просто ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ КАЙФА
Мах-67,я очень рад твоему выступлению-для первого раза- это КРУТО !!! Александра выдала что-то сногсшибательное!!!!!!
flash- Виталик- показал,что значит НИКОГО не надо бояться,а Надо ловить рыбу!!! Паша,а тебе
- УМНИЦА!!!!!!
С ув. Игорь.
А соревы прошли просто ШИКАРНО!!! Лично у меня была просто ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ КАЙФА
Мах-67,я очень рад твоему выступлению-для первого раза- это КРУТО !!! Александра выдала что-то сногсшибательное!!!!!!
С ув. Игорь.
С Ув. Игорь
Мои поздравления Победителям !!! :) 1-место
2-место
3-место 
- flash
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:58
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 409 раз
Вот и я добрался до компа. Сразу же хочется поблагодарить всех Пеликановцев за организацию очередных соревнований, за тёплый приём, ну и, конечно же, за хорошую погоду без дождя. Наконец-то удалось по-настоящему расслабиться и получить удовольствие от соревнований !
Отдельное спасибо Валере за накрытый стол, всё было по домашнему и очень вкусно, и всем низкий поклон, кто приложил к этому руку.
Честно признаться, до этих соревнований я всё никак не мог определиться, вступать в клуб или не вступать, но когда я увидел этих людей вместе, все мои сомнения просто рассеялись. Все участники очень дружелюбные, общительные, светлые и позитивные люди, готовые помочь и словом, и делом, одним словом семья. Спасибо вам за то, какие вы есть!
А теперь пару слов непосредственно о соревнований. Как уже видно из таблицы, рыбка клевала по-разному в каждом из секторов, сектор А, по-моему мнению, являлся самым уловистым. В первом туре, лично я был в секторе, а и честно признаться, проблем с клёвом не было, можно отметить лишь 40-минутный перерыв, когда рыба решила отойти в сектор В. Попав, в следующем туре, в сектор С, я понял, что такое не клюёт. Поначалу полёвки были и реализовать удавалось далеко не все, рыба клевала очень осторожно, притапливая еле еле вершинку поплавка. В час примерно удавалось поймать около 5 плотвичек, так что рыба была очень трудовая. Поймав очередную плотвичку я увидел, что у неё полный рот набит пинкой, вывод: рыба есть, её просто надо перехитрить. Что я только не пробовал, менял насадки (1 мотыль, 2 мотыля, пучёк, пинка + мотыль, 1 пинка, пинка желтого, пинка красного цвета, пинка белого цвета, 1 опарыш и т.д. ) , менял технику проводки, делал паузы, проводил насадку против течения, менял глубину, мазал наживку ароматизаторами. Так и не удалось выявить явные предпочтения. Каждый раз рыба попадалась на разную наживку. Только за минут 30-40 до окончания соревнований, я нашёл стайку плотвы, поймав около 8 мерных плотвичек. Самая лучшая насадка была либо 2 мотыля, либо белая пинка+красная. Может это совпадение, но поклёвки были очень резкими и уверенными. Это мне и помогло приблизиться к Паше.
За эти соревнования я понял,что никогда не стоит терять надежду и надо бороться до конца, ведь всё может решиться на последних минутах.
Ну а теперь поздравление победителям, Паша показал себя молодцом, доказал,что выступает стабильно и за это тебе респект. Также было ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,что нашу мужскую компанию разбавила Александра. Честно признаться, я раньше не видел,чтобы девушка так хорошо умела ловить рыбу. Было очень приятно с ней познакомиться, надеюсь она и дальше будет нас радовать своим участием. И конечно же спасибо Регине за то, что воспитала такую дочь.
Ещё раз всем спасибо, участникам и организаторам!
Честно признаться, до этих соревнований я всё никак не мог определиться, вступать в клуб или не вступать, но когда я увидел этих людей вместе, все мои сомнения просто рассеялись. Все участники очень дружелюбные, общительные, светлые и позитивные люди, готовые помочь и словом, и делом, одним словом семья. Спасибо вам за то, какие вы есть!
А теперь пару слов непосредственно о соревнований. Как уже видно из таблицы, рыбка клевала по-разному в каждом из секторов, сектор А, по-моему мнению, являлся самым уловистым. В первом туре, лично я был в секторе, а и честно признаться, проблем с клёвом не было, можно отметить лишь 40-минутный перерыв, когда рыба решила отойти в сектор В. Попав, в следующем туре, в сектор С, я понял, что такое не клюёт. Поначалу полёвки были и реализовать удавалось далеко не все, рыба клевала очень осторожно, притапливая еле еле вершинку поплавка. В час примерно удавалось поймать около 5 плотвичек, так что рыба была очень трудовая. Поймав очередную плотвичку я увидел, что у неё полный рот набит пинкой, вывод: рыба есть, её просто надо перехитрить. Что я только не пробовал, менял насадки (1 мотыль, 2 мотыля, пучёк, пинка + мотыль, 1 пинка, пинка желтого, пинка красного цвета, пинка белого цвета, 1 опарыш и т.д. ) , менял технику проводки, делал паузы, проводил насадку против течения, менял глубину, мазал наживку ароматизаторами. Так и не удалось выявить явные предпочтения. Каждый раз рыба попадалась на разную наживку. Только за минут 30-40 до окончания соревнований, я нашёл стайку плотвы, поймав около 8 мерных плотвичек. Самая лучшая насадка была либо 2 мотыля, либо белая пинка+красная. Может это совпадение, но поклёвки были очень резкими и уверенными. Это мне и помогло приблизиться к Паше.
За эти соревнования я понял,что никогда не стоит терять надежду и надо бороться до конца, ведь всё может решиться на последних минутах.
Ну а теперь поздравление победителям, Паша показал себя молодцом, доказал,что выступает стабильно и за это тебе респект. Также было ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,что нашу мужскую компанию разбавила Александра. Честно признаться, я раньше не видел,чтобы девушка так хорошо умела ловить рыбу. Было очень приятно с ней познакомиться, надеюсь она и дальше будет нас радовать своим участием. И конечно же спасибо Регине за то, что воспитала такую дочь.
Ещё раз всем спасибо, участникам и организаторам!
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Всем
!!!Вот добрался до компа и спешу ещё раз поздравить Пашу Александру и Виталика с победой в соревнованиях.
Особенно рад за Александру--
---(на первом этапе были рядом ). МОЛОДЕЦ!!!
Был рад со всеми увидеться и познакомится с новыми людьми-Рыбаками.Всё прошло замечательно-погода порадовала.
Всем фотографам спасибо за фото.
Был рад со всеми увидеться и познакомится с новыми людьми-Рыбаками.Всё прошло замечательно-погода порадовала.
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Толком не рассмотрев я дал ошибочную инфу. Болотники оказались ВЕЙДЕРСАМИ! Если хозяин не найдётся,то пойдут в общий фонд или сделаем аукцион (шутка).max67™ писал(а):Тот, кто после соревнований, оставил на Вигала свои болотные сапоги, может обратиться за ними к roman-rio!!!![]()
Вернёт за вознагрождение! /шутка/![]()
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
Вейдерсы моиТолком не рассмотрев я дал ошибочную инфу. Болотники оказались ВЕЙДЕРСАМИ! Если хозяин не найдётся,то пойдут в общий фонд или сделаем аукцион (шутка).
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Вейдерсы моиBadCompany писал(а):Толком не рассмотрев я дал ошибочную инфу. Болотники оказались ВЕЙДЕРСАМИ! Если хозяин не найдётся,то пойдут в общий фонд или сделаем аукцион (шутка).
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Рассмотрев ещё лучше,пришёл к выводу:"мой размерчик",и выглядеть буду не хуже stromkа во фраке (т.е. я как Карлсон). Если серьёзно,то забирай.Вожу с собой, т.к. в подвале хранить опасно (грызуны),а домой,- хм,своих вещей "море". Позвони.BadCompany писал(а): Вейдерсы мои :...: