Соревнования по поплавочной ловле на р. Vigala 11.09.2010

Ответить

<t>Я буду принимать участие в соревнованиях</t>

Участник
14
78%
Болельщик (группа поддержки)
4
22%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
Com
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 3 раза

#161

Сообщение Com »

Напарнег! Тётя Валя была вечером притом продолжалась у меня до обеда :stars:
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#162

Сообщение regina »

И ещё.
SL382644.JPG
SL382644.JPG (214.76 КБ) 5447 просмотров
SL382645.JPG
SL382645.JPG (166.8 КБ) 5447 просмотров
SL382646.JPG
SL382646.JPG (164.25 КБ) 5447 просмотров
SL382647.JPG
SL382647.JPG (197.92 КБ) 5447 просмотров
SL382648.JPG
SL382648.JPG (182.32 КБ) 5447 просмотров
SL382649.JPG
SL382649.JPG (185.53 КБ) 5447 просмотров
SL382650.JPG
SL382650.JPG (195.78 КБ) 5447 просмотров
Теперь всё.Ещё раз всем спасибо!
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
SvetaSuper
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 8 раз

#163

Сообщение SvetaSuper »

Ребята, как жаль что у меня не получилось приехать. :wall:
В группе поддержки меня явно не хватало :nu:
Дай Бог с финансами будет получше и я смогу почаще присутствовать и покрасоваться на фото :yahoo:
Но я очень за вас рада.
И стол Валера красивый накрыл :good:
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#164

Сообщение soodla »

ВСЕМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :hi: Соревнования прошли на УРА!!! Саша кормил всех в обед,как НАСТОЯЩИЙ повар,вся группа поддержки работала не покладая рук :drinks: .
А соревы прошли просто ШИКАРНО!!! Лично у меня была просто ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ КАЙФА :stars:
Мах-67,я очень рад твоему выступлению-для первого раза- это КРУТО !!! Александра выдала что-то сногсшибательное!!!!!! :yahoo: :yahoo: flash- Виталик- показал,что значит НИКОГО не надо бояться,а Надо ловить рыбу!!! Паша,а тебе :hi: :good: - УМНИЦА!!!!!!
С ув. Игорь.
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
Fast
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:50
Поблагодарили: 2 раза

#165

Сообщение Fast »

Мои поздравления Победителям !!! :) 1-место :hi: 2-место :give_rose: 3-место :hi:
Если работа мешает рыбалке, ну её на фиг, такую работу... Изображение
Аватара пользователя
flash
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:58
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 409 раз

#166

Сообщение flash »

Вот и я добрался до компа. Сразу же хочется поблагодарить всех Пеликановцев за организацию очередных соревнований, за тёплый приём, ну и, конечно же, за хорошую погоду без дождя. Наконец-то удалось по-настоящему расслабиться и получить удовольствие от соревнований ! :yes: Отдельное спасибо Валере за накрытый стол, всё было по домашнему и очень вкусно, и всем низкий поклон, кто приложил к этому руку. :good:
Честно признаться, до этих соревнований я всё никак не мог определиться, вступать в клуб или не вступать, но когда я увидел этих людей вместе, все мои сомнения просто рассеялись. Все участники очень дружелюбные, общительные, светлые и позитивные люди, готовые помочь и словом, и делом, одним словом семья. Спасибо вам за то, какие вы есть!

А теперь пару слов непосредственно о соревнований. Как уже видно из таблицы, рыбка клевала по-разному в каждом из секторов, сектор А, по-моему мнению, являлся самым уловистым. В первом туре, лично я был в секторе, а и честно признаться, проблем с клёвом не было, можно отметить лишь 40-минутный перерыв, когда рыба решила отойти в сектор В. Попав, в следующем туре, в сектор С, я понял, что такое не клюёт. Поначалу полёвки были и реализовать удавалось далеко не все, рыба клевала очень осторожно, притапливая еле еле вершинку поплавка. В час примерно удавалось поймать около 5 плотвичек, так что рыба была очень трудовая. Поймав очередную плотвичку я увидел, что у неё полный рот набит пинкой, вывод: рыба есть, её просто надо перехитрить. Что я только не пробовал, менял насадки (1 мотыль, 2 мотыля, пучёк, пинка + мотыль, 1 пинка, пинка желтого, пинка красного цвета, пинка белого цвета, 1 опарыш и т.д. ) , менял технику проводки, делал паузы, проводил насадку против течения, менял глубину, мазал наживку ароматизаторами. Так и не удалось выявить явные предпочтения. Каждый раз рыба попадалась на разную наживку. Только за минут 30-40 до окончания соревнований, я нашёл стайку плотвы, поймав около 8 мерных плотвичек. Самая лучшая насадка была либо 2 мотыля, либо белая пинка+красная. Может это совпадение, но поклёвки были очень резкими и уверенными. Это мне и помогло приблизиться к Паше.
За эти соревнования я понял,что никогда не стоит терять надежду и надо бороться до конца, ведь всё может решиться на последних минутах.

Ну а теперь поздравление победителям, Паша показал себя молодцом, доказал,что выступает стабильно и за это тебе респект. Также было ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,что нашу мужскую компанию разбавила Александра. Честно признаться, я раньше не видел,чтобы девушка так хорошо умела ловить рыбу. Было очень приятно с ней познакомиться, надеюсь она и дальше будет нас радовать своим участием. И конечно же спасибо Регине за то, что воспитала такую дочь.

Ещё раз всем спасибо, участникам и организаторам! :good:
Аватара пользователя
Batimus
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 май 2010, 14:26
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

#167

Сообщение Batimus »

Всем привет!Хочу поздравить победителей еще раз. Вот немного фотографий
0001.jpg
0002.jpg
0003.jpg
0004.jpg
0005.jpg
0006.jpg
0007.jpg
0008.jpg
0009.jpg
00010.jpg
Аватара пользователя
Batimus
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 май 2010, 14:26
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

#168

Сообщение Batimus »

00011.jpg
00013.jpg
00014.jpg
00015.jpg
00016.jpg
00017.jpg
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#169

Сообщение Stromka »

Всем :privet:!!!Вот добрался до компа и спешу ещё раз поздравить Пашу Александру и Виталика с победой в соревнованиях. :good: Особенно рад за Александру-- :give_rose: ---(на первом этапе были рядом ). МОЛОДЕЦ!!!
Был рад со всеми увидеться и познакомится с новыми людьми-Рыбаками.Всё прошло замечательно-погода порадовала.
:drinks:Всем фотографам спасибо за фото.
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#170

Сообщение roman-rio »

max67™ писал(а):Тот, кто после соревнований, оставил на Вигала свои болотные сапоги, может обратиться за ними к roman-rio!!! :yes:
Вернёт за вознагрождение! /шутка/ :jokingly: :hi:
Толком не рассмотрев я дал ошибочную инфу. Болотники оказались ВЕЙДЕРСАМИ! Если хозяин не найдётся,то пойдут в общий фонд или сделаем аукцион (шутка).
:drinks:
Аватара пользователя
BadCompany
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза

#171

Сообщение BadCompany »

Толком не рассмотрев я дал ошибочную инфу. Болотники оказались ВЕЙДЕРСАМИ! Если хозяин не найдётся,то пойдут в общий фонд или сделаем аукцион (шутка).
:drinks:
Вейдерсы мои :jokingly: Только сейчас обнаружил пропажу :nu:
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#172

Сообщение Stromka »

BadCompany писал(а):Толком не рассмотрев я дал ошибочную инфу. Болотники оказались ВЕЙДЕРСАМИ! Если хозяин не найдётся,то пойдут в общий фонд или сделаем аукцион (шутка).
:drinks:
Вейдерсы мои :jokingly: Только сейчас обнаружил пропажу :nu:[/quote]


:stars: Явно ,BadCompany,был не в Бад компании!!!А был в кругу своих--можно всё оставить(если не смог забрать)--вещь найдётся. :drinks: :good:
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#173

Сообщение roman-rio »

BadCompany писал(а): Вейдерсы мои :...:
Рассмотрев ещё лучше,пришёл к выводу:"мой размерчик",и выглядеть буду не хуже stromkа во фраке (т.е. я как Карлсон). Если серьёзно,то забирай.Вожу с собой, т.к. в подвале хранить опасно (грызуны),а домой,- хм,своих вещей "море". Позвони. :drinks:
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#174

Сообщение Борода »

Ещё несколько фото.
P1011728.JPG
P1011733.JPG
P1011768.JPG
P1011802.JPG
P1011824.JPG
P1011825.JPG
[/attachment]
P1011827.JPG
P1011850.JPG
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Ответить

Вернуться в «Прошедшие встречи и соревнования»