"ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010

Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#141

Сообщение soodla »

Олег,а нас с Любомиром ,что уже никто не считает ? Нас мало-но мы в тельняшках!!!!
С Ув. Игорь
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#142

Сообщение KASS »

soodla Мы заставим их вспомнить о нас на месте :hih: :hih:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Олег
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:40

#143

Сообщение Олег »

soodla писал(а):Олег,а нас с Любомиром ,что уже никто не считает ? Нас мало-но мы в тельняшках!!!!
С Ув. Игорь
Игорь, вас никто не хотел обидеть :yes: , я же написал - преимущественно! :drinks:
Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26

#144

Сообщение Борис »

KASS писал(а):soodla Мы заставим их вспомнить о нас на месте :hih: :hih:
Ага. Цоканьем шипов на зимних сапогах :jokingly:
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#145

Сообщение soodla »

Пусть злопыхатели подкалывают,а я пойду собирать ВСЕ в кучу-и спать .
С ув. Игорь. :drinks: :hi:
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#146

Сообщение KASS »

Игорь, пусть фидерасты до завтра потешатся :hahaha: :hahaha: :yahoo:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#147

Сообщение max67™ »

Всем участникам завтрашнего события по списку респект!!! :hi:
Сам к сожалению участия принять не смогу, но и дома не останусь, небошльшой компанией поеду поближе щуку гонять, а если честно то бороться с непогодой (так как собрались по ещё терпимому прогнозу, а счас глянул и о..., промолчал очень громко вслух! :jokingly: ), короче не сраслось по всем статьям! :stars:
Удачим, ждём отчётики!!! :drinks:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26

#148

Сообщение Борис »

Неужели ещё не вернулись? :unknown:
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#149

Сообщение roman-rio »

Вернулись. Пока очухаются - скажу я. Всё прошло :yahoo: . Вот Рып не проявлял себя там никак,зато с погодой повезло :good: . Иначе и не могло быть. Жаль,что световой день короток. А то навезли столько с собой еды,что можно было сидеть ещё день. Было нас 10 и еды всем бы хватило... .А вот "чая", как всегда, ... :unknown: да и домой надо... :drinks: .
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#150

Сообщение Stromka »

Всем :privet: !! Мы вернулись---все живы и здоровы!! :good: Встреча-рыбалка прошла замечательно -- :ribachu: :drinks: Правда рыбка была не очень сговорчивая--всё норовила мимо крючка пропыть :wall: Сражались 5 на 5 ---мах и фидер. :good: :drinks: :kofe: В трудной борьбе (местами очень трудной -- :drinks: ) прошёл день.Результаты озвучит Любомир.-- :write: Очень рад был снова увидется и пообщаться.
П.С. Сын комп настроил-- :good:
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 18:35
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 63 раза

#151

Сообщение Александр »

Уже вернулись :yes: . Немножко фотографий с поездки. Всем большое спасибо за встречу, так как я на таких мероприятиях первый раз :good: .
р. Вигала.23.10.2010г. 002.jpg
р. Вигала.23.10.2010г. 004.jpg
р. Вигала.23.10.2010г. 003.jpg
р. Вигала.23.10.2010г. 005.jpg
р. Вигала.23.10.2010г. 009.jpg
р. Вигала.23.10.2010г. 012.jpg
Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26

#152

Сообщение Борис »

А на пятой фотке, это так сказать жеребьёвка :jokingly:
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 18:35
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 63 раза

#153

Сообщение Александр »

Взятки давали чтобы хорошие места получить. :hahaha:
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#154

Сообщение Stromka »

На третьей фото ----ТРИ БОГАТЫРЯ !!! :good:
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#155

Сообщение gena64 »

Всем привет,встреча прошла на отлично,если бы еще и рыбка кюлювала то..... было бы тоже отлично.Немного фоток.
Photo-0059.jpg
Photo-0059.jpg (73.57 КБ) 4347 просмотров
завтрак
завтрак
Photo-0060.jpg (80.28 КБ) 4347 просмотров
Photo-0061.jpg
Photo-0061.jpg (72.45 КБ) 4347 просмотров
ну почему не клюет
ну почему не клюет
Photo-0063.jpg (63.27 КБ) 4347 просмотров
трубка мира
трубка мира
Photo-0065.jpg (63.54 КБ) 4347 просмотров
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#156

Сообщение max67™ »

Кто кого? :jokingly:
Иль всё отдыхали да взятки дегустировали? :jokingly:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26

#157

Сообщение Борис »

max67™ писал(а):Кто кого? :jokingly:
Иль всё отдыхали да взятки дигустировали? :jokingly:
Видать всё же не на лебяжьем пуху одёжка была. Счас отогреются :jokingly: и расскажут :yes:
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#158

Сообщение Stromka »

Замёрзли!---это врятли!!!!! :drinks: Даже местами жарко было.Покидай туда-сюда.Руки устали---вот и ждут когда ручки отдохнут. :hahaha:
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#159

Сообщение max67™ »

Лады, будем завтра прочитать! :write:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#160

Сообщение KASS »

С утра погода была, как говорят пацаны - ЖЕСТЬ! :wall: В пути к месту встречи снегопад сильнейший, дорога скользкая и обледеневшая, я со своей резиной :wall: :wall: 50км от Таллинна еле полз, выше 70км я даже не дергался, а после 53-его км "зона отчуждения" кончилась и пошла нормальная дорога, мы въехали обратно в очень золотую осень :yahoo: , только кое-где снежок на траве лежал.
Да и в дальнейшем погода не подкачала, как всегда :good:
На месте нас ждал приятный сюрприз - кроме заявивших поучаствовать в междусобойчике в машине сидел Миша Stromka :good:
Подойдя к речке, мы увидели приятную картину - спокойная река несла тихо свои воды, на травке снежок и совсем почти не было ветра! Класс! :yahoo: :yes:
Picture 004.jpg
Picture 004.jpg (87.6 КБ) 4289 просмотров
Picture 005.jpg
Picture 005.jpg (91.61 КБ) 4289 просмотров
Роман и оба Валеры уже разделили участок по зонах
Picture 006.jpg
Picture 006.jpg (90.87 КБ) 4289 просмотров
Собравшись за нашим столиком, отжеребились, позавтракали с утренним теплым чайком чем Бог послал
Picture 010.jpg
Picture 010.jpg (88.6 КБ) 4289 просмотров
Picture 011.jpg
Picture 011.jpg (92.84 КБ) 4289 просмотров
Picture 013.jpg
Picture 013.jpg (87.79 КБ) 4289 просмотров
И в путь! :drinks: Рыбка ждет! :stars:
Так как изначально было оглашено Валерой, что фидер соревнуется против поплавка, то очень было интересно, кто же кого, тем более что совершенно случайно получилось замечательное разделение - 5 фидеристов и 5 поплавочников :yes:
Picture 016.jpg
Picture 016.jpg (91.52 КБ) 4289 просмотров
Picture 017.jpg
Picture 017.jpg (92.95 КБ) 4289 просмотров
Picture 019.jpg
Picture 019.jpg (94.39 КБ) 4289 просмотров
Picture 020.jpg
Picture 020.jpg (87.23 КБ) 4289 просмотров
Первая рыбка не заставила долго ждать - отличился Stromka :good:
Picture 015.jpg
Picture 015.jpg (90.03 КБ) 4289 просмотров
Таких рыбок в дальнейшем, увы, было немного :unknown: Все ухищрения ни к чему не приводили, как мы не изгилялись. Но атмосфера у нас была очень хорошей - с перекусами, с общением, со смехом :drinks:
Да и солнышко время от времени нас согревало :good:
Picture 021.jpg
Picture 021.jpg (90.22 КБ) 4289 просмотров
В 16.00 мы закончили засаду на рыбу, которая появлялась в очень ограниченных количествах :unknown:

Итоги очень внимательного и скрупулезного взвешивания - на ваш суд :write:
Безымянный111.bmp
Безымянный111.bmp (1.09 МБ) 4289 просмотров
Итак - 1 место занял Sasha, набравший одинаковый вес вместе с Александром, и только за счет своей самой крупной рыбы вырваший победу :good:
Picture 023.jpg
Picture 023.jpg (85.35 КБ) 4289 просмотров
Второе место с равным количеством драгоценных граммов занял Александр! :good:
Кстати, я заметил, что у нас стало доброй традицией - если в соревнованиях принимают участие дебютанты, то кто-то из них всегда в тройке призеров ! :good:
Picture 024.jpg
Picture 024.jpg (86.33 КБ) 4289 просмотров
А третье место нечаяно взял я :sorry:
Picture 025.jpg
Picture 025.jpg (81.11 КБ) 4289 просмотров
Спасибо нашему постоянному спонсору Мише Stromka, который и здесь не оставил нас без приятных сюрпризов :drinks:
За самую большую рыбу приз получил от него Sasha :good:
Picture 026.jpg
Picture 026.jpg (87.31 КБ) 4289 просмотров
А за самый неудачный результат для поднятия духа призом был награжден Валера Fast, что явно пришлось ему по душе, и грусти на лице как не бывало :yes: Кстати, Fast также дебютировал в наших соревах! Даст Бог, это только начало! :drinks:
Picture 028.jpg
Picture 028.jpg (85.88 КБ) 4289 просмотров
Ну, а результат противостояния фидер vs поплавок каждый из вас может увидеть из таблицы. :write: Пятерка поплавочников победила пятерку фидеристов с перевесом в 980г! :give_rose:

И всегда готовы сыграть матч-реванш :yes:

Завершая отчет, скажу - междусобойчик прошел очень даже хорошо, несмотря на непруху с рыбой. Рыба будет клевать в другие дни классно, зато такие междусобойчики очень даже нужны, приятны для всех нас и оставляют в душе хорошие воспоминания :drinks: :drinks:
Всем хороших рыбалок и достойных рыбасов! :hi:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Ответить

Вернуться в «Прошедшие встречи и соревнования»