Соревнования по поплавочной ловле на Пярну в Тори 15.05.2010

<t>Я буду участвовать в соревнованиях как</t>

Участник
11
58%
Зритель-болельщик
8
42%
 
Всего голосов: 19

Аватара пользователя
MuuMia
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 11:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

#141

Сообщение MuuMia »

bedcompany,com :hi: :yes:
56494571
Аватара пользователя
SvetaSuper
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 8 раз

#142

Сообщение SvetaSuper »

От всей души поздравляю победителей!!!!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :drinks:
Валера, в твоей победе я не сомневалась, хотя и "держала за тебя кулаки", а за Пашу я очень рада. :good:
Валера, не расслабляйся. На пятки молодежь наступает :kala:
Аватара пользователя
Проф
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:27

#143

Сообщение Проф »

Мои поздравления всем участникам! :hi:
Победителям :good: !
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#144

Сообщение regina »

Поздравляю победителей с победой! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
А так же всех участников с первыми соревнованиями клуба!
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#145

Сообщение Ronim »

Вот что удалось вчера поснимать
DSCN4323.JPG
DSCN4324.JPG
DSCN4325.JPG
DSCN4326.JPG
DSCN4327.JPG
DSCN4328.JPG
DSCN4330.JPG
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#146

Сообщение Ronim »

Продолжение
DSCN4331.JPG
DSCN4332.JPG
DSCN4333.JPG
DSCN4334.JPG
DSCN4335.JPG
DSCN4336.JPG
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#147

Сообщение Ronim »

Еще снимок таблицы с результата соревнований .
Это для тех у кого не установлено в компьютере Office
Võistlused.JPG
Võistlused.JPG (81.97 КБ) 3718 просмотров
Последний раз редактировалось Ronim 16 май 2010, 15:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Мишаня
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:07

#148

Сообщение Мишаня »

Виват победителям и призерам!
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#149

Сообщение soodla »

Для себя,после соревов сделал вывод-начал ловить на мах- покупай еще 9-ку. Вчера немного не доставал до места. А если проще- я вчера просто БАЛДЕЛ от клева,компании,флага. Вспоминая прошлые выхи,когда на другом берегу сидели спортсмены-и Ничего не ловили,мы вчера просто ТЯГАЛИ рыбу,кто какую мог и хотел.
Всем Огромное Спасибо. Рад был новым знакомствам, Юра, Дима-Вы Молодцы!!!
С Ув. Игорь. :drinks: :good: :hi: :trubka:
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#150

Сообщение Ronim »

Игорь не только ты пришел к таким умозаключениям . на счет 9-ки.
Аватара пользователя
BadCompany
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза

#151

Сообщение BadCompany »

Спасибо всем за поздравления. :hi: Хотел бы ещё сказать огромное спасибо организаторам, всё было супер :good: :good: . А по поводу самих соревнований хотелось бы сказать, что нам с Валерой сильно повезло, сектор Б4 сделал нас призёрами. Паша - лучший :nu: :yes:
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
Аватара пользователя
BadCompany
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза

#152

Сообщение BadCompany »

По поводу 9-ки .... Мне во втором круге её и не хватало. Не достовал 8кой до бровки где то 1-1.5м. Надо копить денюшку на 9ку :yes:
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
Аватара пользователя
Batimus
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 май 2010, 14:26
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

#153

Сообщение Batimus »

Поздравляю еще раз победителей :yahoo: .Очень рад за победителей,особенно рад за друга BadCompany.Все было супер :good: ,рад был новым знакомствам.
Аватара пользователя
vitja1777
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:43
Благодарил (а): 2 раза

#154

Сообщение vitja1777 »

Все,молодцы! :good: :drinks:
Радует Валера БОРОДА своей стабильностью,в любом виде лова :good:
Впечатлила фотография Паши СОМ,с арсеналом "пушек" :stars: :good:
Рад за Юрия BadCompany,отлично :good: И не скромничай,молодец! :good:
И поздравляю всех участников,и призёров :good: :drinks: :hi:
Изображението,что мы знаем-ничтожно,в сравнении с тем,чего мы незнаем(древняя мудрость)
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#155

Сообщение KASS »

Несколько слов скажу по поводу соревнований, тем более это ПЕРВЫЕ под именем нашего клуба. Съехались все своевременно, без опозданий. Да и утро было многообещающим - небо чистое, птицы поют-заливаются!
Паша (Сом) с приятелем, помогавшим нам (отдельное спасибо ему), уже с вечера были на месте, так что нас встретил развевающийся наш флаг, что было особенно приятно!
Picture 040.jpg
Picture 040.jpg (85.5 КБ) 4016 просмотров
На месте познакомились с BadCompany (Юра) и Batimus (Дмитрий). Чтобы больше не возвращаться к этому, скажу только, что ребята оказались молодцами как в рыбацком плане (занятое 2-ое место Юры уже говорит само о себе), так и в чисто человеческом плане оставили приятное впечатление!
Tori.jpg
Tori.jpg (87.43 КБ) 4016 просмотров
Picture 058.jpg
Picture 058.jpg (85.89 КБ) 4016 просмотров
Кроме соревнующихся, поддержку оказал нам АндрейZ, который сдержал свое обещание приехать, честь и ему и хвала.
Picture 038.jpg
Picture 038.jpg (88.55 КБ) 4016 просмотров
Не забыли мы и отсалютовать честь по чести первым соревнованиям нашего клуба, чему, честно говоря, откровенно рады! Начало долгой и успешной (верю в это!) соревновательной жизни положено! :angel:
Picture 075.jpg
Picture 075.jpg (93.58 КБ) 4016 просмотров
Дождавшись 7 часов, насмотревшись на плескание рыб по глади речной, после жеребьевки все разошлись по секторам готовиться
Picture 047.jpg
Picture 047.jpg (89 КБ) 4016 просмотров
Picture 048.jpg
Picture 048.jpg (89.46 КБ) 4016 просмотров
Picture 049.jpg
Picture 049.jpg (93.61 КБ) 4016 просмотров
Picture 054.jpg
Picture 054.jpg (88.37 КБ) 4016 просмотров
Picture 056.jpg
Picture 056.jpg (95.75 КБ) 4016 просмотров
Первый этап прошел в очень интересном соперничестве, особо порадовало присутствие постоянного клева! :good: Рыба клевала разная - плотва, подлещик, красноперка, голавль, были пойманы (и отпущены! две вимбы). Самый лучший результат в правой самом крайней зоне показан BadComoany, и ловилась плотва у него крупная и отборная, о чем и результат говорит сам за себя - 7кг 320г! Сами понимаете - клев был еще тот! :good: :yahoo:

А перерыве отдохнули и набрались сил под нашим фирменным флагом :yes:
Picture 059.jpg
Picture 059.jpg (94.15 КБ) 4016 просмотров
Началась подготовка ко второму этапу. Который обещал быть жарким как в прямом так и в переносном смысле.
Picture 060.jpg
Picture 060.jpg (92.53 КБ) 4016 просмотров
Picture 061.jpg
Picture 061.jpg (90.4 КБ) 4016 просмотров
Picture 062.jpg
Picture 062.jpg (89.69 КБ) 4016 просмотров
Picture 065.jpg
Picture 065.jpg (88.81 КБ) 4016 просмотров
Picture 070.jpg
Picture 070.jpg (92.12 КБ) 4016 просмотров
Успел я за это время щелкнуть одну рыбку из трофея Soodla с первого этапа
Picture 063.jpg
Picture 063.jpg (84.89 КБ) 4016 просмотров
Как и , наверное, ожидалось, второй этап тоже прошел под верховенством правого крайнего места, в зоне B4 победил Борода с отличным весом 6кг 620г. И благодаря этому в ожесточенной борьбе с четырьмя одинаково набраdшими очки соперниками выборол первое место! :drinks: 10кг 040г! Отличный результат.
Второе место - BadCompany, отстав на 340г, с результатом 9кг 680г. Не менее впечатляющий результат! :drinks:
Единственный на сегодняшний день наш штекерист и надежда клуба :write: Com занял третье место с результатом 8кг 980г. :drinks:
Отличные результаты! Отличная рыбалка как для соревнований!
Виват победителю и призерам!!! :drinks:
Уставшие - но ПОБЕДИТЕЛИ!
Picture 091.jpg
Спасибо также отдельное спонсорам наших соревнований Dmitri47 и Stromka! :hi: :drinks:
Вот и все :hi: Будем ждать всех на наших следующих соревнованиях! :yes:
Picture 084.jpg
Picture 084.jpg (84.74 КБ) 4016 просмотров
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Проф
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:27

#156

Сообщение Проф »

Любомир,молодца!Классный отчет замутил!!!! :yes:
Посмотреть и почитать есть чего! :good:
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#157

Сообщение AndreyZ »

Соревнования удались на сто пудов,слава Пеликану! Господа спортсмены любезно обеспечили меня живцом,только вот за сутки так никто ни разу этим живцом не заинтересовался.Это симптом...
Перебрал весь свой арсенал,щука не берет категорически. Пару раз видел,как приличная щука буквально шарахается от джерка с шумом и брызгами.Я уменьшил калибр,но все равно без толку,хотя удары были неоднократно.Вроде ,как бы не сожрать приманку,а напугать да отогнать щука пытается.От безысходности решил помакать мормышку в прибрежной травке.Помакал.Утешительный приз от реки Пярну неудачливому спиннингисту - линь на полторашку.Эх,как же я его тащил!!! А как я его вынимал из воды без подсака!!! Триллер!Ну очень скользок,мерзавец.Но осилил,слава Пеликану!
17.04. 069.jpg
17.04. 073.jpg
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#158

Сообщение AndreyZ »

Несколько кадров с соревнования.
Спортсмены прибывают.
Спортсмены прибывают.
17.04. 005.jpg
Жаль,что на фото не видно,что у Романа нос в прикормке.
Жаль,что на фото не видно,что у Романа нос в прикормке.
У нас все по-взрослому!
У нас все по-взрослому!
Подготовка полным ходом.
Подготовка полным ходом.
Прцесс идет.
Прцесс идет.
17.04. 053.jpg
17.04. 058.jpg
У нас все по-честному!
У нас все по-честному!
17.04. 064.jpg
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
Дмитрий
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 08:31
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 139 раз

#159

Сообщение Дмитрий »

Молодцы ребята! С трепетом в душе читал отчёт Любомира :stars: очень приятно видеть пашу Сom в призах, а то не везло ему последнее время :good:

Отдельный респект AndreyZ за красивый тройфей, линь моя самая любимая и уважаемая рыба! :good:
Изображение
Честь его хранит самый лучший в мире клуб! Имя гордое его - Зенит Санкт-Петербург!
Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26

#160

Сообщение Борис »

Здорово. Победителям поздравления. Всем участникам респект :good: :good: :drinks: :drinks:
Ответить

Вернуться в «Прошедшие встречи и соревнования»