"ОСЕННЯЯ ПЛОТВА", р. Вигала 23.10.2010
И это правильно!

Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Олег
- Сообщения: 238
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:40
Мы не ленивые и лёгких путей не ищем!Katran писал(а):Дык тогда надо брать фидеры-шмидеры, платформы всякие, а так задницу в машинку запихал, салаки для дома прикупил, глотка всегда с собой... И ЕХХХХААА...Гуляй рванина!! И фидеры не поломаешь ни разуОлег писал(а):Гера, хоть одну маленькую-маленькую, но поймать надо!Katran писал(а):Фся платва лягла спать, берите тока угли,вотку, и мясо, и будит вам щастье.А потом уже
- Katran
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23
Ты эта тавой!! Сейчас не аномальный июль месяц, а самый что ни на есть октябрь. И прыгати вниз головою в садок, чревато простудными заболеваниями. Кроме всего прочего в садок еще надо головой попасть, а после шашлыка с ЧАЕМ, можно промазать и прямо головою в октябрьььььский снег.Олег писал(а):
Мы не ленивые и лёгких путей не ищем!А тем более в садок с платформы, вниз головой, ни разу не пробовал!
![]()
![]()
- Олег
- Сообщения: 238
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:40
Я в зимнем поплавке тогда поеду!Katran писал(а):Ты эта тавой!! Сейчас не аномальный июль месяц, а самый что ни на есть октябрь. И прыгати вниз головою в садок, чревато простудными заболеваниями. Кроме всего прочего в садок еще надо головой попасть, а после шашлыка с ЧАЕМ, можно промазать и прямо головою в октябрьььььский снег.Олег писал(а):
Мы не ленивые и лёгких путей не ищем!А тем более в садок с платформы, вниз головой, ни разу не пробовал!
![]()
![]()
- Katran
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23
Эээ, подожди , такие вопросы с кондачка не решаются!! Давай обсудим весь твой гардероб! Начнем с головы:Олег писал(а): Я в зимнем поплавке тогда поеду!
1.месяц октябрь, значит холодно,из этого делаем вывод, что может пойти снег.-Ушанка, вот выход из положения. И чтобы обязательно как у почтальона Печкина, потому что может по ней будут тоже стрелять!
2. Костюм-поплавок со свистком. Свисток пригодится по любому.
3.Ноги. Ноги должны быть в тепле, поэтому или валенки, или сидим ногами в мангал.
3.Посох. Посох должен быть, потому может пригодиться как и свисток.
4. Белье нательное-произвольно, но желательна тельняшка.
Гера, жжоошь

- Борис
- Сообщения: 543
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26
- Вигор
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:56
- Благодарил (а): 121 раз
- Поблагодарили: 134 раза
В точку попал, только что с хутора, там хоть теплее на 5 градусов, но за 2 часа пускания поплавка на Вигала было поймано 2 плотвички, голавлик и окушокKatran писал(а):Фся платва лягла спать, берите тока угли,вотку, и мясо, и будит вам щастье.
Нда ..расстроил Вигор)))а я то за тайменем собрался 
- AndreyZ
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
- Благодарил (а): 470 раз
- Поблагодарили: 504 раза
К сожалению, в категорию суровых настоящих мужиков в этот раз я не попадаю.В компании несуровых и ненастоящих мужиков буду работать всю субботу,да и воскресение,пожалуй,прихвачу...
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Андрей,ты не один,я тож не попадаю,под вышеупомянутую категорию.Две недели думали,надумали:еду в Йыхви разбирать асфальтный,и перебрасывать его в Выру,начало операции суббота утро.
Всем весёлых и удачных соревов
П.С. кстати будьте осторожны,меня не будет,так что последнее место свободно
Всем весёлых и удачных соревов
П.С. кстати будьте осторожны,меня не будет,так что последнее место свободно
- Олег
- Сообщения: 238
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:40
Из этого следует, что поплавочникам снасти можно не брать!Вигор писал(а):В точку попал, только что с хутора, там хоть теплее на 5 градусов, но за 2 часа пускания поплавка на Вигала было поймано 2 плотвички, голавлик и окушокKatran писал(а):Фся платва лягла спать, берите тока угли,вотку, и мясо, и будит вам щастье.
- Олег
- Сообщения: 238
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:40
Ага - за посохом! Как раз его у меня в арсенале и не хватало!Борис писал(а):В общем одна тебе дорога, Олег. В магазин "Динамо"
- Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Флудисты-юмористы, однако, ... ладно, потом постираю ваши шутки эмора, не относящиеся к теме.
, а пока можно и похохмить, не без этого.

Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость
- Sasha
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39

