Страница 3 из 3

Re: Кубок Пеликана 2013. 2-ой этап, р.Пярну, 8 июня

Добавлено: 09 июн 2013, 13:05
BadCompany
Вот и мой небольшой отчетик.
Выехать из Таллина получилось только в восьмом часу вечера. Приехав на место обнаружил там Любомира, Петра, Игоря, Олега и Виталика. Потом подъехали Регина с Александрой. За шашлычком и футболом вечер пролетел незаметно. Любомиру отдельное спасибо за шашлык.
Ну вот и настало утро субботы. Встал в 5 20 и сразу начал меситься. Жеребьевка вытаскиваю Б7. Рядом Виталик, Яак, Регина. По началу думал что сектор попался не ахти. Считал что выход на мель в начале июня не очень перспективное место для ловли, но промер глубины показал небольшое отличие от глубины в соседнем секторе. Для ловли подготовил три 8ми метровых удилища с оснастками в 3,4 и 5 гр. Т.к к соревнованиям был Абсолютно не готов, пришлось вязать несколько оснасток и поводков прямо во время подготовки, слава богу что подготовку удалось одтянуть на 30 мин, так бы точно не успел.
Закорм и 10 шаров ложатся точно в цель. Начало выдалось неплохим. Сразу 2 плотвички оказались в садке, но потом уклейка встала стеной. Опарыш и пинка вообще не проходили толщу воды, мотыль с 5-6 раза только.Только кукуруза беспрепятственно доходила до дна. Поклевки были редкими, но зато размер радовал. Т. К загородился от солнца зонтом , не видел что происходит у соседей, но по разговорам слышал,что бреются почти все. Рядом Виталик 2 часа пытался хоть что то поймать на 9 ку. После 2.5 часов ловли решаю убрать зонт и посмотреть что происходит в зоне. И обнаруживаю, что виталик поставил мелкую плотву и густеру на 7 ку, регина на болонку с 15 метров полавливает размерную плотву с подлещиком, а Яак очень редко ловит , но размер у него тоже неплохой. А у меня как раз провал, почти час без рыбы. Надо что то делать и решаю все таки пытаться просовывать мотыля и подлавливаю немного плотвы. После свистка думал, что все же проиграл Регине, возможно еще кому то. Но взвешивание показало,что первые 2 часа конкуренты сидели практически с нулем и я беру зону с весом в 1,5 кг. Зону А берет Петр с сумасшедшим язем на 1,5 кг.
Во втором туре тащу соседний сектор Б6 и сразу как то успокоился, ничего придумывать Виталик все сделал за меня, просто темповая ловля мелочи на 7 ку. Справа Юра, слева опять Виталик дальше Рома. Хоть Роман и заставил немного понервничать. Размер его плотвы впечатлял. Но я взял количеством и с весом 2,7 кг забрал зону.
Всем организаторам и участникам огромное спасибо. Рад был всех видеть. До встречи на казари, но там я буду в качестве тренера.

Re: Кубок Пеликана 2013. 2-ой этап, р.Пярну, 8 июня

Добавлено: 09 июн 2013, 14:33
Ronim
Спасибо всем за честную борьбу на трассе и возможность вновь всех увидеть :drinks: :good:
Вот так выгляделы соревнования с другой стороны реки
DSC_0070.jpg
DSC_0073.jpg
немного фотографий участников
DSC_0064.jpg
DSC_0065.jpg
DSC_0068.jpg
DSC_0080.jpg
DSC_0081.jpg
DSC_0082.jpg
DSC_0083.jpg
DSC_0107.jpg

Re: Кубок Пеликана 2013. 2-ой этап, р.Пярну, 8 июня

Добавлено: 09 июн 2013, 14:35
soodla
Пару слов добавлю- Все прошло отлично :good: И интрига была,и жара была,а вот лидера после 1-го этапа- не было :unknown: Все решилось во втором этапе :yahoo: Победители- ПРОСТО ГЕРОИ!!!!!!!!!!!!!! Выдержать жару и плохой клев,но ВСЕ- РАВНО победить- может далеко не каждый.
Спасибо организаторам,судье( что рыбу загонял :hahaha: ) и ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ.

Re: Кубок Пеликана 2013. 2-ой этап, р.Пярну, 8 июня

Добавлено: 09 июн 2013, 14:43
Ronim
еще
DSC_0086.jpg
DSC_0087.jpg
DSC_0089.jpg
DSC_0094.jpg
DSC_0095.jpg
DSC_0098.jpg
DSC_0100.jpg
DSC_0101.jpg
DSC_0103.jpg
DSC_0105.jpg

Re: Кубок Пеликана 2013. 2-ой этап, р.Пярну, 8 июня

Добавлено: 09 июн 2013, 14:51
Ronim
и
DSC_0077.jpg
DSC_0078.jpg

Re: Кубок Пеликана 2013. 2-ой этап, р.Пярну, 8 июня

Добавлено: 09 июн 2013, 17:37
roman-rio
Всем участвующим во 2-ом этапе и поддерживающих их - спасибо! Массу позитива было получено :good: ! До новых Встреч! :drinks:

Re: Кубок Пеликана 2013. 2-ой этап, р.Пярну, 8 июня

Добавлено: 09 июн 2013, 19:28
flash
Спасибо за очередные экстримальные соревнования! Было тяжело, но тем интереснее. Приходилось много думать, чтобы вымучить 1-2 рыбки, конечно основной помехой была уклейка, которую было очень тяжело пробить. Будем надеяться на Казаре будет повеселее в плане нормальной рыбы :yes:
В призах как всегда одни и те же, молодцы ! Так держать ! :good:

Re: Кубок Пеликана 2013. 2-ой этап, р.Пярну, 8 июня

Добавлено: 09 июн 2013, 23:26
regina
Интересный был этап,отличное соревнование.Приехали вечером,перекусили вкусным шашлычком (спасибо вам,ребята!),немного пообщались и с позитивным настроением забрались в машину отдыхать перед соревнованием.Утром как обычно-замес прикормки,жеребьёвка и за подготовкой до старта время пролетело совсем незаметно.Весь день была изнуряющая жара,благодаря которой некоторые основательно "поджарились " на солнце :hahaha: . Настроение было у всех замечательное,царила отличная дружеская атмосфера, участники не расслаблялись до самого конца. :good: С рыбкой было туговато.Пришлось очень постараться,чтобы её привлечь.Начала ловить на мах,затем полностью перешла на болонку.Видимо,это моё. :nu:
Спасибо спонсорам за призы и всем участникам за борьбу! :yes:
До встречи на Казари! :yahoo:

Re: Кубок Пеликана 2013. 2-ой этап, р.Пярну, 8 июня

Добавлено: 09 июн 2013, 23:44
gena64
Всем участникам и победителям. :hi: :hi:

Re: Кубок Пеликана 2013. 2-ой этап, р.Пярну, 8 июня

Добавлено: 10 июн 2013, 00:04
KASS
Dao писал(а):ну уж в этом году я спуска не дам! :yahoo: :write:
А Дима опять всем спуску не дал :hahaha:
Кстати, как и Speedmaster

Re: Кубок Пеликана 2013. 2-ой этап, р.Пярну, 8 июня

Добавлено: 10 июн 2013, 06:13
ReLaX
KASS писал(а):
Dao писал(а):ну уж в этом году я спуска не дам! :yahoo: :write:
А Дима опять всем спуску не дал :hahaha:
Тоже самое хотел написать,но увы Любомир меня опередил. :hahaha:

Красиво сьездили,молодцы!

Re: Кубок Пеликана 2013. 2-ой этап, р.Пярну, 8 июня

Добавлено: 10 июн 2013, 10:38
stranik
Искренне поздравляю всех победителей!

Re: Кубок Пеликана 2013. 2-ой этап, р.Пярну, 8 июня

Добавлено: 10 июн 2013, 21:53
BadCompany
KASS писал(а):
Dao писал(а):ну уж в этом году я спуска не дам! :yahoo: :write:
А Дима опять всем спуску не дал :hahaha:
Кстати, как и Speedmaster
Блин и так уклейка спуску не дает, а если еще и Dao спуску давать не будет:) что же будет твориться:)

Re: Кубок Пеликана 2013. 2-ой этап, р.Пярну, 8 июня

Добавлено: 11 июн 2013, 12:50
KASS
BadCompany писал(а):
KASS писал(а):
Dao писал(а):ну уж в этом году я спуска не дам! :yahoo: :write:
А Дима опять всем спуску не дал :hahaha:
Кстати, как и Speedmaster
Блин и так уклейка спуску не дает, а если еще и Dao спуску давать не будет:) что же будет твориться:)
Юра, придется вместо спуска на подъём работать! :jokingly: :jokingly:

Re: Кубок Пеликана 2013. 2-ой этап, р.Пярну, 8 июня

Добавлено: 11 июн 2013, 20:52
AndreiN
Приветствую всех! :hi: Несколько фотографий с моего телефона:
1.JPG
1.JPG (433.87 КБ) 4147 просмотров
2.JPG
2.JPG (344.53 КБ) 4147 просмотров
3.JPG
3.JPG (378.33 КБ) 4147 просмотров
4.JPG
4.JPG (406.18 КБ) 4147 просмотров
5.JPG
5.JPG (327.97 КБ) 4147 просмотров
6.JPG
6.JPG (384.35 КБ) 4147 просмотров
7.JPG
7.JPG (355.55 КБ) 4147 просмотров
8.jpg
8.jpg (353.09 КБ) 4147 просмотров

Re: Кубок Пеликана 2013. 2-ой этап, р.Пярну, 8 июня

Добавлено: 11 июн 2013, 21:08
AndreiN
И ещё.
9.JPG
9.JPG (358.77 КБ) 4144 просмотра
10.JPG
10.JPG (378.85 КБ) 4144 просмотра
11.JPG
11.JPG (395.96 КБ) 4144 просмотра
12.JPG
12.JPG (463.79 КБ) 4144 просмотра
13.JPG
13.JPG (347.18 КБ) 4144 просмотра
14.JPG
14.JPG (315.34 КБ) 4144 просмотра
15.JPG
15.JPG (350.96 КБ) 4144 просмотра
16.JPG
16.JPG (350.17 КБ) 4144 просмотра

Re: Кубок Пеликана 2013. 2-ой этап, р.Пярну, 8 июня

Добавлено: 11 июн 2013, 21:46
KASS
Хорошие фотографии, Андрей! :good: :hi:

Re: Кубок Пеликана 2013. 2-ой этап, р.Пярну, 8 июня

Добавлено: 11 июн 2013, 23:47
max67™
Прям художник расписал! :hi:

Re: Кубок Пеликана 2013. 2-ой этап, р.Пярну, 8 июня

Добавлено: 12 июн 2013, 06:58
AndreyZ
А мужик с рыбой,который статуэтка - один в один - Любомир!

Re: Кубок Пеликана 2013. 2-ой этап, р.Пярну, 8 июня

Добавлено: 12 июн 2013, 15:05
KASS
AndreyZ писал(а):А мужик с рыбой,который статуэтка - один в один - Любомир!
Андрей, только вот штаны такие осталось прикупить :hahaha: