Re: Кубок Пеликана 2012. 4-ый этап, р.Вигала, 01 сентября
Добавлено: 10 сен 2012, 13:32
Валера, я -ЗА!!!Борода писал(а): Роману и Светлане в качестве тренера что-то полезное на ушко шепну![]()
Сообщество рыболовов Эстонии
https://pelikan.ee/
Валера, я -ЗА!!!Борода писал(а): Роману и Светлане в качестве тренера что-то полезное на ушко шепну![]()