Re: Кубок Пеликана 2012. 3-ий этап, р.Казари, 07 июля
Добавлено: 08 июл 2012, 22:09
Ronim
продолжение
Re: Кубок Пеликана 2012. 3-ий этап, р.Казари, 07 июля
Добавлено: 08 июл 2012, 22:10
SvetaSuper
хороший отчет,хорошие фотографии. Жаль, что меня не было.....
Re: Кубок Пеликана 2012. 3-ий этап, р.Казари, 07 июля
Добавлено: 09 июл 2012, 09:17
regina
Поздравляю победителей,вы были на высоте!!!
Погода нас в очередной раз не побаловала и для меня соревнование было довольно сложным.Но с такими соперниками соревноваться очень интересно.Спасибо всем участникам ,всё было отлично!
Ну,а мне надо хоть иногда между соревнованиями на рыбалку выбираться.
Re: Кубок Пеликана 2012. 3-ий этап, р.Казари, 07 июля