Любомир , прикормку никто не взвешивает, ты должен об этом знатьДаже хотя бы потому, что у нас некому ходить взвешивать и контролировать
Но я думаю что на данном этапе это преждевременно .
Ограничения применения различных живых насадок не будем ограничивать (например Шитик) ?Я бы сказал, что можно любые естественные (натуральные насадки использоват

