Re: Кубок Пеликана 2012. 1-ый этап, р.Пярну, 5 мая
Добавлено: 08 май 2012, 23:40
Олег, я, кстати, все два этапа этой удочкой отловил. Забрасывание легкое, удочка устойчива на ветру и никакой боязни, что сломается, не было.Ronim писал(а): SALMO Grand DIMENSION POLE 8 подержал в руках, понравилась , но помахать не рискнул из сильного ветра