Страница 2 из 2

Re: Võistlused 2012

Добавлено: 12 янв 2012, 21:31
KASS
Мне вот очень нравится вот эта строка :sorry:
09. juuni 2012 - Rakvere Koger 2012, Rakvere Silla tn. tiik (õngega püük)

А то в прошлом году живого карася, кажется, и не видел :nu:

Re: Võistlused 2012

Добавлено: 13 янв 2012, 02:50
Rakvere

Re: Võistlused 2012

Добавлено: 13 янв 2012, 08:59
KASS
Очень познавательно, спасибо! :yes: Все больше я склоняюсь к тому, что хочу карася половить у вас на соревнованиях! :write: Особенно, если в окошко сейчас выгляну :vihm: :wall:

Re: Võistlused 2012

Добавлено: 23 янв 2012, 10:42
Rakvere
Uljaste novaja vremja, ljod plohoi:(

Uljaste Triibu (mutant) 2012“ juhend. Võistlusaeg – Pühapäev, 19.veebruar.

Re: Võistlused 2012

Добавлено: 23 янв 2012, 14:16
KASS
Из-за плохого состояния льда время соревнований на Ульясте переносится на 19 февраля!

Re: Võistlused 2012

Добавлено: 23 янв 2012, 19:11
Stromka
KASS писал(а):Из-за плохого состояния льда время соревнований на Ульясте переносится на 19 февраля!
Похоже, с этой погодой, так и до марта доберёмся---а там уже летние "Uljaste Triibu" не за горами.

Re: Võistlused 2012

Добавлено: 24 янв 2012, 09:22
Rakvere
Ohhh pogoda, objavlenia bõli uzhe v gazetax, chto sorevnovanija budjet v eto voskresenie.

I pogoda holodaet.

Uljaste ahven vsjo-taki 29.jaanuar, isvinjajus, no zima takaja - nervnaja:(!