Re: "Осенняя плотва 2011" на р.Вигала 24.09.11.
Добавлено: 25 сен 2011, 21:54
Ну, ребята, вы молодцы!
Спасибо Роману за проведение междусобойчика!
Свете за замечательный фотоотчет
Регина, а тебя с девяткой поздравляю - замечательное орудие!
Рад за тебя и за твоего зятя, ты продолжаешь после 4-ого этапа Кубка все в том же духе!
Жалею, что не получилось помеждусобойничать
P.S. Регина, так вы застряли на отрезке от речки к дороге?
Спасибо Роману за проведение междусобойчика!
Регина, а тебя с девяткой поздравляю - замечательное орудие!
Рад за тебя и за твоего зятя, ты продолжаешь после 4-ого этапа Кубка все в том же духе!
Жалею, что не получилось помеждусобойничать
P.S. Регина, так вы застряли на отрезке от речки к дороге?