Одноклубники, флаг у меня, Рома привез, дело за группой поддержки!!!
Игорь, мы - вперёд, мастерство, как ты говоришь, не пропьёшь! Главное не участие - ГЛАВНОЕ ПОБЕДА !!!!
Re: Ледовое побоище 2011.
Добавлено: 05 мар 2011, 19:24
alev55
Борода писал(а):Одноклубники, флаг у меня, Рома привез, дело за группой поддержки!!!
... вот так всегда, хоть разорвись, и поддержать хочется, и супер кубок пo футболу, да и слуг народа надо выбирать, чтоб было кому рулить, а то собьемся с пути ...
Re: Ледовое побоище 2011.
Добавлено: 05 мар 2011, 20:01
Проф
Борода писал(а):Одноклубники, флаг у меня, Рома привез, дело за группой поддержки!!! Игорь, мы - вперёд, мастерство, как ты говоришь, не пропьёшь! Главное не участие - ГЛАВНОЕ ПОБЕДА !!!![/b]
Валера удачи вам!
Вне сомнения,тусовка должна получиться!
Я вас отсюда поддержу!
Re: Ледовое побоище 2011.
Добавлено: 05 мар 2011, 20:08
max67™
Чур сначала, граждане-товарищи проголосовать, а потом к нам на поддержку! Ждём.
Re: Ледовое побоище 2011.
Добавлено: 05 мар 2011, 20:09
Борода
С нашего правильного пути, Саша, нас только ящик нашего напитка (как говорит ПРОФ) может на недолгое время сбить, а далее всё опять будет путём!!!
Тем паче, что после пятидесять жизнь только начинается ... Это я вам точно говорю, т.к. 50 гр приличного коньячку вкушал!:
Буром клянусь, век льда мне не видать!!!
Re: Ледовое побоище 2011.
Добавлено: 05 мар 2011, 20:15
KASS
max67™ писал(а):Чур сначала, граждане-товарищи проголосовать, а потом к нам на поддержку! Ждём.
То есть мне отказано?
Re: Ледовое побоище 2011.
Добавлено: 05 мар 2011, 20:24
max67™
KASS писал(а):
max67™ писал(а):Чур сначала, граждане-товарищи проголосовать, а потом к нам на поддержку! Ждём.
То есть мне отказано?
Мог бы и по тырнету голоснуть.
Re: Ледовое побоище 2011.
Добавлено: 05 мар 2011, 20:56
max67™
Прогноз на завтра!
В ночь на воскресенье ожидается небольшая облачность, местами пройдет небольшой снег, передает Ilmajaam прогноз Эстонского института метеорологии и гидрологии.
Скорость северо-западного и северного ветра составит 7-12, порывами до 15, на побережье 13-18, порывами до 20 м/с. Температура воздуха от -3 до -8°C.
В воскресенье днем будет небольшая облачность, преимущественно без осадков.
Скорость северо-западного и северного ветра составит 7-12, порывами до 15, на побережье 17 м/с, к вечеру ветер ослабнет. Температура воздуха от -1 до -5°C.
Редактор: DzD.ee
Re: Ледовое побоище 2011.
Добавлено: 05 мар 2011, 21:18
Олег
Пеликанцы, удачи вам завтра на соревах!
Re: Ледовое побоище 2011.
Добавлено: 05 мар 2011, 22:49
KASS
max67™ писал(а):Мог бы и по тырнету голоснуть.
По тырнету я только с девушками знакомлюсь
Re: Ледовое побоище 2011.
Добавлено: 05 мар 2011, 22:52
Ronim
Завтра не расслабляйтесь ДО соревнований ,а потом уж сам бог велит .За победу
Re: Ледовое побоище 2011.
Добавлено: 06 мар 2011, 16:44
max67™
Побоище состоялось, вот результаты! http://angler.ee/forum/viewtopic.php?p=93112#p93112
Всем участникам спасибо за спортивный дух и активную поддержку!
Ну, а я делаю выводы и работаю над собой, работаю, работаю...
Re: Ледовое побоище 2011.
Добавлено: 06 мар 2011, 16:57
topka
Спасибо организаторам! Провёл приятныи день!
Re: Ледовое побоище 2011.
Добавлено: 06 мар 2011, 17:59
max67™
Победитель в процессе борьбы!
Re: Ледовое побоище 2011.
Добавлено: 06 мар 2011, 20:07
Борода
Мои поздравления призёрам, благодарность участникам и группе поддержки!
Собой не доволен, но пока никак не могу понять, что я делал не так. Ясно, что нет опыта в зимних соревах, но всё равно пока не пойму свои ошибки. Клёва, конечно, активного в месте где я ловил да и вообще не было, но вот что надо было делать по тактике и стратегии не знаю. Буду думать...
Re: Ледовое побоище 2011.
Добавлено: 06 мар 2011, 20:12
badman
Я доволен ,не на все сто конечно но все таки для первого раза считаю не плохо ,от нуля ушел и как оказалось не последний,а опыт со временем придет,плохо то что не подсмотрел технику ловли ни у кого а так все
Re: Ледовое побоище 2011.
Добавлено: 06 мар 2011, 21:15
Batimus
Всем привет.Спасибо участникам и группе поддержки.!Интересно было поучаствовать на зимних соревнованиях.Ледобур меня серьезно подвел,после двух просвельниных лунок силы на третию уже небыло ,поэтому побегать особо не получилось .Только за полчаса до окончания соревнований решился просверлить ещё одну лунку и попал на рыбу.В итоги я на 5 месте.
Re: Ледовое побоище 2011.
Добавлено: 06 мар 2011, 21:50
KASS
А я скажу - все МОЛОДЦЫ! Особенно группа поддержки А я змерз
Тройке призеров во главе с Олегом - поздравления, а нашему Дмитрию за пятое место - особые!
Фото вам сейчас выставлю - прям кучку малу
Picture 008.jpg (82.73 КБ) 4005 просмотров
Picture 009.jpg (88.22 КБ) 4005 просмотров
Picture 011.jpg (136.21 КБ) 4005 просмотров
Picture 012.jpg (115.04 КБ) 4005 просмотров
Picture 013.jpg (108.18 КБ) 4005 просмотров
Picture 016.jpg (93.84 КБ) 4005 просмотров
Picture 018.jpg (88.16 КБ) 4005 просмотров
Picture 019.jpg (97.49 КБ) 4005 просмотров
Picture 022.jpg (83.36 КБ) 4005 просмотров
Picture 023.jpg (89.73 КБ) 4005 просмотров
Picture 024.jpg (97.04 КБ) 4005 просмотров
Picture 028.jpg (93.5 КБ) 4005 просмотров
Picture 029.jpg (93.69 КБ) 4005 просмотров
Picture 039.jpg (128.58 КБ) 4005 просмотров
Picture 040.jpg (141.82 КБ) 4005 просмотров
Picture 041.jpg (87.12 КБ) 4005 просмотров
Picture 043.jpg (95 КБ) 4005 просмотров
Picture 044.jpg (124.28 КБ) 4005 просмотров
Picture 045.jpg (92.51 КБ) 4005 просмотров
Picture 072.jpg (84.42 КБ) 4005 просмотров
Picture 075.jpg (83.14 КБ) 4005 просмотров
Picture 079.jpg (87.54 КБ) 4005 просмотров
Picture 082.jpg (86.32 КБ) 4005 просмотров
Picture 088.jpg (90.45 КБ) 4005 просмотров
Picture 089.jpg (85.25 КБ) 4005 просмотров
Picture 092.jpg (82.17 КБ) 4005 просмотров
Picture 094.jpg (82.4 КБ) 4005 просмотров
Picture 095.jpg (84.36 КБ) 4005 просмотров
Picture 097.jpg (83.87 КБ) 4005 просмотров
Picture 098.jpg (89.57 КБ) 4005 просмотров
Picture 099.jpg (83.48 КБ) 4005 просмотров
Picture 100.jpg (86.9 КБ) 4005 просмотров
Picture 103.jpg (80.09 КБ) 4005 просмотров
Picture 107.jpg (89.33 КБ) 4005 просмотров
Picture 108.jpg (88.79 КБ) 4005 просмотров
Picture 113.jpg (78.97 КБ) 4005 просмотров
Picture 114.jpg (81.69 КБ) 4005 просмотров
Picture 116.jpg (78.71 КБ) 4005 просмотров
Picture 117.jpg (78.45 КБ) 4005 просмотров
Picture 118.jpg (87.51 КБ) 4005 просмотров
Picture 119.jpg (88.51 КБ) 4005 просмотров
Picture 120.jpg (92.17 КБ) 4005 просмотров
Picture 121.jpg (73.79 КБ) 4005 просмотров
Picture 122.jpg (93.7 КБ) 4005 просмотров
Picture 123.jpg (87.16 КБ) 4005 просмотров
Picture 126.jpg (90.08 КБ) 4005 просмотров
Re: Ледовое побоище 2011.
Добавлено: 06 мар 2011, 23:19
gena64
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!Поздравляю и победителей и участников.