Кубок Пеликана 2012. 4-ый этап, р.Вигала, 01 сентября
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Любомир, переписывать таблицу придется
У меня тоже значит не 315,4 а больше!!! 
Последний раз редактировалось SvetaSuper 03 сен 2012, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Всем спасибо за встречу!
Спасмбо Любомиру и Петру за подготовку трассы
Спасибо Мише Штромке за предоставленный в качестве приза стульчик, который я выиграла в лотерею.
Он мне кстати пришелся,
т.к. мой стульчик подо мной сломался и я грохнулась в грязь....До сих пор седалище болит...
Спасибо Алексею Распутину за доставку туда и обратно
Надеюсь на следующих соревнованиях погода будет получше
Marko Abram получил заслуженный кубок, проявив мастерство и показав стабильные результаты.
А Любомиру, как он сам выразился: "есть куда стремиться"

Спасмбо Любомиру и Петру за подготовку трассы
Спасибо Мише Штромке за предоставленный в качестве приза стульчик, который я выиграла в лотерею.
Он мне кстати пришелся,
Спасибо Алексею Распутину за доставку туда и обратно
Надеюсь на следующих соревнованиях погода будет получше
Marko Abram получил заслуженный кубок, проявив мастерство и показав стабильные результаты.
А Любомиру, как он сам выразился: "есть куда стремиться"
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Несмотря на дождь, соревнование было отличным. От Природы нас ожидала неслабая проверка на выносливость .И всё-таки ,как мне показалось, никого не покидало хорошее настроение и чуство юмора.
Поздравляю призёров 4-го этапа и Кубка Пеликана с победой.
Здорово было состязаться с такими сильными спортсменами.
Марко Абрам стабильно шёл к Кубку все этапы.
Любомир
и Дима Batimus
!
Поздравляю Валеру Борода,приз за самую большую рыбу очень красивый!
Спасибо Петру и Любомиру,что подготовили трассу по мере возможности.Спасибо Олегу Ronim за судейство.Спасибо Юре BadCompany и Лёше Распутину -вы были с нами в этот нелегкий день.Спасибо Мише.
,спасибо Свете за вкусный пирог в перерыве.
И ,конечно,спасибо нашему спонсору фирме Salmo !
Некоторые места в зоне В были просто
.
В первом этапе ушла от нуля только в последние 10 минут до финиша.Кроме уклейки (которая была больше в 3-4 раза,чем моя единственная плотвичка)в этой зоне у меня ничего не ловилось.
Не завидую тем,кто попал во втором этапе в эти три зоны.Я переместилась рядом,в В-7 и у меня понемногу стало клевать.Да...,соревнование-это ещё и лотерея.Сами себе такие "крутые" места повытягивали.
В общем зачёте Кубка Пеликана я обнаружила себя на 4-ом месте.Ещё есть к чему стремиться и чему учиться.И это очень здорово!
Всем Спасибо и до новых встреч!
Поздравляю призёров 4-го этапа и Кубка Пеликана с победой.
Марко Абрам стабильно шёл к Кубку все этапы.
Любомир
Игорь,молодец,что выдержал!Я видела,как ты ловил и тебе было нелегко.Наконец ты получил свою первую медаль.С почином!
Поздравляю Валеру Борода,приз за самую большую рыбу очень красивый!
Спасибо Петру и Любомиру,что подготовили трассу по мере возможности.Спасибо Олегу Ronim за судейство.Спасибо Юре BadCompany и Лёше Распутину -вы были с нами в этот нелегкий день.Спасибо Мише.
Некоторые места в зоне В были просто
И я там тоже была-зона В-6.KASS писал(а):Особенно отличались безрыбьем зоны В4-В5-В6! Я такого и не припомню, чтобы такое постоянство было - за два этапа шесть спортсменов выловили в этих зонах рыбы общим весом 340г!!! Такого на моей памяти не было. Ощущение, что перед соревнованиями эти зоны подверглись химической атаке!![]()
![]()
Всем Спасибо и до новых встреч!
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- Batimus
- Сообщения: 136
- Зарегистрирован: 03 май 2010, 14:26
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Спасибо всем за поздравления.Огромное спасибо Петру и Любомиру за подготовку трассы
и Олегу за судейство
.И моему тренеру и другу Юре (Badcompany)большое спасибо за помощь во всем
.Да уж погодка в этом году нас не побаловала, все соревнования в режиме Экстрим
прошли.Последние соревнования меня заставили поволноваться, особено второй тур и в частности Виталик(Flash) который не давал мне ни на минуту рослабится.И в челом соревнованиями в этом году я доволен
,без призов не уежал
.Рад был всех увидеть, пообщаться.До новых встреч на водоемах.

- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Игорь ! Двое соревов в "одном флаконе"soodla писал(а):Миша,спасибо за коментарии к фоткам![]()
А я-то думал,что на Вигала были соревы
![]()
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Регина!Эти фото я оставил на сегодня---поюморить!regina писал(а):Я скоро от смеха умру...Ребята,вы бы хоть секрет открыли для тех,кто не знает-что это за борьба за флаг была.
![]()
![]()
![]()
Спасибо,Миша!
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Жаль, в этот раз из-за темноты и дождя не удалось сфотографировать тройку призеров 4-ого этапа в ряду - Диму Batimus, Марко Абрама и Игоря Soodla. Тем более, что Игорь там редкий гость, придется отдельно выставлять лучших
Кстати, спасибо Мише - теперь мы знаем, кто у нас флагмэн клуба 
- Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Только сейчас добрался до компа, выставлю несколько фоток и выскажу слова поздравления победителю и призёрам. Молодцы!
Спасибо спонсору наших соревнования SALMO, благодаря этой материальной помощи, а также и финансовой политики нашего Клуба, соревы PELIKANA отличаются хорошими призами. Согласитесь, это тоже немаловажно и дополнительно стимулирует участников. Отдельные слова благодарности нашим парням, подготовившим трассу соревнований и судье. Председатель нашего Клуба за организацию всего процесса, за вступительные и заключительные слова на соревнованиях. Всё организовано весьма достойно. Это так, это радует!
СПАСИБО!
А вот ещё такой приз мы с Романом привезли домой ... баночку пива охраняет или на него и позарилась???
Я же ухожу из "большого" спорта
И хочу высказать слова благодарности всем, кто когда-то помог мне обзавестись спортивным рыболовным инвентарём и всем, с кем все эти 3 года я бился на соревах рука об руку. Особое спасибо моему напарнику по фидерным состязаниям Роману. С тобой, Рома, мы завоевали ряд медалей и командное 3-е место.
Теперь полоса спортивного рыболовства у меня сменилась новым увлечением - это рыболовный туризм, рыбалка в разных странах и местах в поисках трофейной и необычной для нас рыбы. В поисках борьбы с достойным соперником (из чешуйчатых), в поисках рыболовных приключений и экстримальной рыбалки. А дух соперничества между рыбаками всегда присутствует на всех рыбалках...
Мечтаю изловить щучку кил так на 10, поцеловать и выпустить на волю, мечтаю килограммовых хариусов ловить и палию, форель кг на 5-ть и сигов по 3 кг минимум! Надо бы и в Норвегии знатную рыбку половить... Пусть я и взял в этом сезоне приз за самую большую рыбу, но ...740 гр - это далеко не предел моих мечтаний ...
- а зачем ты тогда обзаводился всем спортивным инвентарём?, - как-то спросил у меня Роман.
Я считаю, что эти 3 года прошли для меня не зря. Многому научился, обзавёлся самыми современными спортивными снастями и оборудованием, изменился сам подход к рыбной ловле. Я и ранее всегда любил рыбачить тонкими деликатными снастями, а сейчас тем более. Всё, что у меня имеется я буду применять по назначению, ничего не продам и не заброшу в чулан. Разве, что леска 0,06 мм и крючки № 20 мне теперь вряд-ли понадобятся, разве, что зимой.
А вдумчивый, ищущий подход к рыбалке остаётся со мной - это уже в крови.
Ну вот например:
В Швеции на рыбалке я не просто пытался поймать новую для меня рыбу в совершенно не знакомом месте, а делал это вдумчиво и красиво. Мне хватило 5 минут для оценки ситуации, ещё 5 минут для подбора снастей, принятия решения и претворения его в жизнь, а далее я уже уверенно, как говорят у нас, у спортсменов от рыбалки, "брал зону"!!! Буквально сейчас был звонок с вопросом о том, мол, что ты там в Швеции такого придумал, что об этом уже любители дальних поездок говорят ...
Словом, всё было не зря и пользы для. Воспоминания тоже остались приятные. Просто спортивная рыбалка слишком много требует, она требует всего рыбака со всеми его мыслями, со всем временем и деньгами, но не стану здесь об этом говорить. Хотел даже тему отдельную открыть: СПОРТИВНАЯ РЫБАЛКА - ЗА И ПРОТИВ!
Когда-нибудь дедушка-Борода покажет своим внукам эти медали и кубки и расскажет им о рыболовных баталиях под знаменем нашего Клуба!
Всем спортсменам удачи на этом поприще!
Спасибо спонсору наших соревнования SALMO, благодаря этой материальной помощи, а также и финансовой политики нашего Клуба, соревы PELIKANA отличаются хорошими призами. Согласитесь, это тоже немаловажно и дополнительно стимулирует участников. Отдельные слова благодарности нашим парням, подготовившим трассу соревнований и судье. Председатель нашего Клуба за организацию всего процесса, за вступительные и заключительные слова на соревнованиях. Всё организовано весьма достойно. Это так, это радует!
СПАСИБО!
А вот ещё такой приз мы с Романом привезли домой ... баночку пива охраняет или на него и позарилась???
Я же ухожу из "большого" спорта
И хочу высказать слова благодарности всем, кто когда-то помог мне обзавестись спортивным рыболовным инвентарём и всем, с кем все эти 3 года я бился на соревах рука об руку. Особое спасибо моему напарнику по фидерным состязаниям Роману. С тобой, Рома, мы завоевали ряд медалей и командное 3-е место.
Теперь полоса спортивного рыболовства у меня сменилась новым увлечением - это рыболовный туризм, рыбалка в разных странах и местах в поисках трофейной и необычной для нас рыбы. В поисках борьбы с достойным соперником (из чешуйчатых), в поисках рыболовных приключений и экстримальной рыбалки. А дух соперничества между рыбаками всегда присутствует на всех рыбалках...
Мечтаю изловить щучку кил так на 10, поцеловать и выпустить на волю, мечтаю килограммовых хариусов ловить и палию, форель кг на 5-ть и сигов по 3 кг минимум! Надо бы и в Норвегии знатную рыбку половить... Пусть я и взял в этом сезоне приз за самую большую рыбу, но ...740 гр - это далеко не предел моих мечтаний ...
- а зачем ты тогда обзаводился всем спортивным инвентарём?, - как-то спросил у меня Роман.
Я считаю, что эти 3 года прошли для меня не зря. Многому научился, обзавёлся самыми современными спортивными снастями и оборудованием, изменился сам подход к рыбной ловле. Я и ранее всегда любил рыбачить тонкими деликатными снастями, а сейчас тем более. Всё, что у меня имеется я буду применять по назначению, ничего не продам и не заброшу в чулан. Разве, что леска 0,06 мм и крючки № 20 мне теперь вряд-ли понадобятся, разве, что зимой.
А вдумчивый, ищущий подход к рыбалке остаётся со мной - это уже в крови.
Ну вот например:
В Швеции на рыбалке я не просто пытался поймать новую для меня рыбу в совершенно не знакомом месте, а делал это вдумчиво и красиво. Мне хватило 5 минут для оценки ситуации, ещё 5 минут для подбора снастей, принятия решения и претворения его в жизнь, а далее я уже уверенно, как говорят у нас, у спортсменов от рыбалки, "брал зону"!!! Буквально сейчас был звонок с вопросом о том, мол, что ты там в Швеции такого придумал, что об этом уже любители дальних поездок говорят ...
Словом, всё было не зря и пользы для. Воспоминания тоже остались приятные. Просто спортивная рыбалка слишком много требует, она требует всего рыбака со всеми его мыслями, со всем временем и деньгами, но не стану здесь об этом говорить. Хотел даже тему отдельную открыть: СПОРТИВНАЯ РЫБАЛКА - ЗА И ПРОТИВ!
Когда-нибудь дедушка-Борода покажет своим внукам эти медали и кубки и расскажет им о рыболовных баталиях под знаменем нашего Клуба!
Всем спортсменам удачи на этом поприще!
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость
- Vlad
- Сообщения: 916
- Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:34
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1146 раз
Хотелось бы надеяться, что только из спорта, а не из журналистики!!Борода писал(а):Я же ухожу из "большого" спорта![]()
![]()
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Валера, фото с медальками красивое
А насчет "ухожу" - ну ты же знаешь, как иногда бывает... свободная суббота, а в это время у нас соревы... Ну и чего не вспомнить дрожание девятки в руке?
Да и помним же заповедь - "Никогда не говори никогда!"
P.S. А рыболовный туризм нашим соревам не помеха
Да и помним же заповедь - "Никогда не говори никогда!"
P.S. А рыболовный туризм нашим соревам не помеха
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Все верно, ЛюбомирKASS писал(а): P.S. А рыболовный туризм нашим соревам не помеха
хочется очень - Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Да, дорогие друзья, конечно я знаю, что у нашего Клуба двери для всех открыты. И если ностальгия по соревновательному процессу вдруг да защемит в груди, то я мах (или фидер) в охапку и быстренько в строй на какое-либо отдельное соревнование в поисках 17-той медали.
Или Олегу в судействе помогу или Роману и Светлане в качестве тренера что-то полезное на ушко шепну
Могу и ушицу после первого этапа сварганить
(если рыба будет), а не как на моём последнем этапе в 3-х зонах у 3-х человек за 8 часов в сумме 340 гр на всех, как считал Любомир ...

п.с. ... а смотрите, какая фотка классная третья снизу вверх там, где Любомир со Светой. Какие они довольные и счастливые ...., а ведь весь день дождь поливал и рыб не клевал ...

Или Олегу в судействе помогу или Роману и Светлане в качестве тренера что-то полезное на ушко шепну
п.с. ... а смотрите, какая фотка классная третья снизу вверх там, где Любомир со Светой. Какие они довольные и счастливые ...., а ведь весь день дождь поливал и рыб не клевал ...
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Вот и я о том, Валера - хорошее все же это дело вместе собраться и порыбачить!Борода писал(а):а смотрите, какая фотка классная третья снизу вверх там, где Любомир со Светой. Какие они довольные и счастливые ...., а ведь весь день дождь поливал и рыб не клевал ...![]()

