Света, пока что я нашаманю тебе твой садокSvetaSuper писал(а): Любомир, нашамань мне в следующем этапе место рядом с собой (на пьедестале), или хотя бы уйти от нуля
:
![]()
![]()
Кубок Пеликана 2012. 2-ой этап, р.Пярну, 2 июня
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Да Любомир, садочка моего нема.......
Сильный ты шаман, однако

- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Всем участникам моё уважение !
Как видно из таблицы,то борьба шла на граммы.Разница между результатами первого и второго этапа удивила.
Поздравляю призёров с победой в трудной борьбе. 
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
В следущем году надо подругому немного трассу сделать. Убрать А2 - А5 и наконец убрать последний Б на первом этапе он был не последний там где Мати вырвал 12 кг. Не хочу никого обижать, но как Бинго лото получается. 
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Немного я не понял по поводу убрать и бингоBadCompany писал(а):В следущем году надо подругому немного трассу сделать. Убрать А2 - А5 и наконец убрать последний Б на первом этапе он был не последний там где Мати вырвал 12 кг. Не хочу никого обижать, но как Бинго лото получается.
Юра, если ты о везучести, то бинго не бинго, но так будет всегда - жеребьевка она и есть лотерея, тут ничего не поделаешь. Просмотреть результаты, так крайние секторы самые плодоносные, и никуда не деться.
Объясни мотивы всего этого, я не совсем понял.
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Очень нелёгкое соревнование было.Сильный холодный ветер (глаза до сих пор болят и их очень хочется прищурить
). С рыбой было очень трудно. Я каждой рыбке радовалась как никогда.
Все участники молодцы-выдержали эти тяжёлые условия.Благодарю вас за соперничество! Так же спасибо спонсорам!
Спасибо всем!
Все участники молодцы-выдержали эти тяжёлые условия.Благодарю вас за соперничество! Так же спасибо спонсорам!
Спасибо всем!
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
Сейчас нет времени особо(покер)..... отпишу завтра поподробней.KASS писал(а):Немного я не понял по поводу убрать и бингоBadCompany писал(а):В следущем году надо подругому немного трассу сделать. Убрать А2 - А5 и наконец убрать последний Б на первом этапе он был не последний там где Мати вырвал 12 кг. Не хочу никого обижать, но как Бинго лото получается.Чем плохи А2-А5 и как их вообще можно убрать? Зачем убирать последний Б?
![]()
![]()
Юра, если ты о везучести, то бинго не бинго, но так будет всегда - жеребьевка она и есть лотерея, тут ничего не поделаешь. Просмотреть результаты, так крайние секторы самые плодоносные, и никуда не деться.Хотя не всегда.
Объясни мотивы всего этого, я не совсем понял.
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
Всем участникам за выносливость такой погоды от меня лично респект!
Молодцы!

Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
