А мозги на место поставим, и тогда увидим в списке- может, в июнеReLaX писал(а):я что то Игоря Соодла не вижу в списке? ..
Кубок Пеликана 2013. 1-ый этап, р.Пярну, 5 мая
- Юрик-Liss
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:45
Дык... Результаты хде ?
хотелось бы зрелищ, пусть и на экране.
(+372)556-95-647 Eesti +7904-636-61-82 Питер (+358)468-119-848 Финн.
Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить.
Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить.
- Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Если бы мне не сказали, что соревы - это радость и праздник, то я бы подумал, что соревы - это НАКАЗАНИЕ...
Пусть и не махал махалкой 8 часов, и яйца пасхальные с салатами и даже с перепёлками ел, всё равно - похудел за день аж на 2,5 кг! Но зато свою статистику в плане тренерской работы за 3 раза моего участия в плане тренера продолжил:
Беларусь - 3 место;
Фидерные соревы ANGLER-а - 2 место;
Вчера был тренером у Светы и Романа - 1 и 3 место!
Света - вообще красава. И приз за самую большую рыбу и по общей массе улова она первая! Рома - работяга, 3-е место заработал заслуженно в сложных условиях, без везения по секторам и в борьбе с именитыми спортсменами.
Дима - МОЛОДЕЦ! Показал свою стабильность. Все участники мужественно боролись с сильнейшим боковым ветром и побеждали. Особое восхищение женщинам! Спасибо зрителям и группе поддержки и особое - Элине (Распутина) за приз победителю, за торт ручной работы.
Пусть и не махал махалкой 8 часов, и яйца пасхальные с салатами и даже с перепёлками ел, всё равно - похудел за день аж на 2,5 кг! Но зато свою статистику в плане тренерской работы за 3 раза моего участия в плане тренера продолжил:
Беларусь - 3 место;
Фидерные соревы ANGLER-а - 2 место;
Вчера был тренером у Светы и Романа - 1 и 3 место!
Света - вообще красава. И приз за самую большую рыбу и по общей массе улова она первая! Рома - работяга, 3-е место заработал заслуженно в сложных условиях, без везения по секторам и в борьбе с именитыми спортсменами.
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость
Классно сьездили!
Поздравляю Победителей и участников!
Бороде респект!
Поздравляю Победителей и участников!
Бороде респект!
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
А фото "две красавицы" на 5+ ...
Все молодцы, особенно призёры!
Распутиным за приз РЕСПЕКТ! и УВАЖУХА!!!

Все молодцы, особенно призёры!
Распутиным за приз РЕСПЕКТ! и УВАЖУХА!!!
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.



