А Борода впереди планеты всей!!!!
"Осенняя плотва 2012"
- Vlad
- Сообщения: 916
- Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:34
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1146 раз
Александре сегодня некоторые завидовали (я в их числе)
и искренне жаль, что ей не хватило «рыбки», чтобы стать победителем. Но все равно она на пьедестале, молодчинка !

А Борода впереди планеты всей!!!!
А Борода впереди планеты всей!!!!
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Вот и всё.
Последняя в этом году организованная встреча позади.
Немного жаль, конечно, что уже закончились наши соревнования, запланированные на этот год, но будем ждать следующего года
А сегодня нас порадовала погода, порадовало количество приехавших на междусобойчик
. Всего было 17 человек - замечательно.
Познакомились с Сергей Serg52 и его другом Николаем Компания хорошая сегодня была!
В соперничестве с Александрой победил Борода, с чем его и поздравляем, и с присущей ему широтой души главный приз разделил с нашей Сашей!
Так держать!
Остальные фотографии - завтра! 
Немного жаль, конечно, что уже закончились наши соревнования, запланированные на этот год, но будем ждать следующего года
А сегодня нас порадовала погода, порадовало количество приехавших на междусобойчик
Познакомились с Сергей Serg52 и его другом Николаем Компания хорошая сегодня была!
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Поздравляю Валеру с победой!!!
Поздравляю Александру, которая отстала всего на 200 грамм !!!
Спасибо ВСЕМ!!!
Все было отлично!!!
Погоду мы напугали,маленький дождь нам попался только по дороге домой.
Спасибо Василию(VasjaVrednij) что привез (и увез) в целости-сохранности,
спасибо Петру за отличный шашлык и колбаски
Спасибо Владу за одолженные высокие сапоги и носки.
В своих коротеньких я бы ловить в моем месте не смогла бы...
К стати,Влад, а носки то я заныкала
правда уже выстирала
Как лучше отдать? 
Поздравляю Александру, которая отстала всего на 200 грамм !!!
Спасибо ВСЕМ!!!
Все было отлично!!!
Погоду мы напугали,маленький дождь нам попался только по дороге домой.
Спасибо Василию(VasjaVrednij) что привез (и увез) в целости-сохранности,
спасибо Петру за отличный шашлык и колбаски
Спасибо Владу за одолженные высокие сапоги и носки.
В своих коротеньких я бы ловить в моем месте не смогла бы...
К стати,Влад, а носки то я заныкала
Последний раз редактировалось SvetaSuper 23 сен 2012, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
- soodla
- Сообщения: 3764
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 1268 раз
- Поблагодарили: 699 раз
Отличное завершение сезона спортивной рыбалки
Все было просто на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне
Рад новым знакомствам,Сергей,Николай,приезжайте на наши " сходняки" и соревы! Будем рады
А я чувствую на себе часть вины,в том,что Александра не обошла Бороду- просто отвлекал её во время вываживания.
Прости Сашенька
Петя снова показал,что шашлык у него - СУПЕР!
Еще раз ВСЕМ СПАСИБО !!!!!!!!!!
Все было просто на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне
Рад новым знакомствам,Сергей,Николай,приезжайте на наши " сходняки" и соревы! Будем рады
А я чувствую на себе часть вины,в том,что Александра не обошла Бороду- просто отвлекал её во время вываживания.
Прости Сашенька

Петя снова показал,что шашлык у него - СУПЕР!
Еще раз ВСЕМ СПАСИБО !!!!!!!!!!
С Ув. Игорь
- Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Было приятно со всеми общаться. Мне вдвойне приятно, что наконец-то я в этом сезоне взял первое место. Здесь замечу, что пусть это и был дружеский междусобойчик, но однако все 14 участников - девчата и парни вполне спортсмены высокого уровня. Даже Сергей52 забоялся с нами сражаться - это, (ясное дело я шуткую.)
Просто Сергей с другом приехали пообщаться, за что им отдельное спасибо.
А меня весь этот спортивный сезон преследовали неудачи начиная с главной - поломкой моего любимого маха 9-ки Шимано Антарес до остальных всяческих заморочек....
Вот и вчера забыл дома сумку со всеми рыболовными причиндалами и мне пришлось проявлять чудеса смекалки, ну а голь, как говорится, на выдумки хитра. Спасибо другу Роману за моральную и материальную помощь и наказ Светы проявить характер. Проявил...
Считаю, что с местом повезло, пусть и в середине всей зоны сидел, и, самое главное, с прикормкой угадал. Теперь (а мы русские люди задним умом крепки) сожалею, что весь сезон использовал закупленную малым оптом дорогую прикормку ВДЕ, а не применил весьма подходящую к нашим условиям прикормку САЛЬМО, она совершенно чётко и сразу собирает рыбу и никуда её не отпускает. Пусть и отлучался я многократно к столу на перекус с чайком. Место и прикормка и (что я забыл дома) вполне способствовали бы поднятию здесь 10-и кг рыбы.
Если в следующем сезоне буду тренером Романа и/или Светы, то я знаю, какую прикормку использовать...
Всем спасибо.
Просто Сергей с другом приехали пообщаться, за что им отдельное спасибо.
А меня весь этот спортивный сезон преследовали неудачи начиная с главной - поломкой моего любимого маха 9-ки Шимано Антарес до остальных всяческих заморочек....
Вот и вчера забыл дома сумку со всеми рыболовными причиндалами и мне пришлось проявлять чудеса смекалки, ну а голь, как говорится, на выдумки хитра. Спасибо другу Роману за моральную и материальную помощь и наказ Светы проявить характер. Проявил...
Считаю, что с местом повезло, пусть и в середине всей зоны сидел, и, самое главное, с прикормкой угадал. Теперь (а мы русские люди задним умом крепки) сожалею, что весь сезон использовал закупленную малым оптом дорогую прикормку ВДЕ, а не применил весьма подходящую к нашим условиям прикормку САЛЬМО, она совершенно чётко и сразу собирает рыбу и никуда её не отпускает. Пусть и отлучался я многократно к столу на перекус с чайком. Место и прикормка и (что я забыл дома) вполне способствовали бы поднятию здесь 10-и кг рыбы.
Если в следующем сезоне буду тренером Романа и/или Светы, то я знаю, какую прикормку использовать...
Всем спасибо.
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Встреча была просто супер.
Перед междусобойчиком мы все дружно запугивали дожди,что нам с успехом удалось
и погода была замечательной.Мы приехали первыми и в душу закралось сомнение-а не перенесли ли нашу встречу.
Но понемногу народ начал собираться.
Расклад мест после нашего дружеского соревнования мне тоже очень понравился.
Валера молодец,мастер,монстр рыболовного дела!
Саша,так держать!Со своего места я видела ,как постоянно сгибались удочки у Валеры и Саши.Если бы у них скорость ловли была поменьше,можно было бы ставить ставки,у кого из них согнётся удилище под тяжестью рыбы первым.
Это был театр двух актёров,мы были лишь массовкой.
Порадовалась за сына-первый раз и четвёртое место.Мои дети меня обловили.Как мать я этому очень рада,а со спортивной стороны вопроса-на соревнованиях мне теперь попыхтеть придется посильнее.
Вообще всё было очень здорово.Была рада познакомиться с теми,кого знала раньше только виртуально.Спасибо всем за замечательную компанию
,вкусно накрытый стол и хорошее настроение!
Максим на форуме он не зарегистрирован и он просил передать ,что ему очень понравилось и он был рад,что приехал.
До следующих встреч!
Расклад мест после нашего дружеского соревнования мне тоже очень понравился.
Валера молодец,мастер,монстр рыболовного дела!
Это был театр двух актёров,мы были лишь массовкой.
Вообще всё было очень здорово.Была рада познакомиться с теми,кого знала раньше только виртуально.Спасибо всем за замечательную компанию
Максим на форуме он не зарегистрирован и он просил передать ,что ему очень понравилось и он был рад,что приехал.
До следующих встреч!
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
У Валеры, на второй фото, Любомир наверное показывает какая рыба у него сорвалась.
Саша! Молодец!
Так Держать и на следующий год в ЧЕМПИОНЫ!!!!
Валера!Хорошее завершение сезона!

Саша! Молодец!
Валера!Хорошее завершение сезона!
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Ну да, проанализировав участников, занявших места со второго по пятое, я тоже бы на твоем месте был бы радregina писал(а): Расклад мест после нашего дружеского соревнования мне тоже очень понравился.![]()
Экипаж одной машины
Вот Валера только (недоразумение какое-то) испортил 100%-ый праздник
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Я сначала не обратил внимания, но после Любомира заметки просмотрел таблицу вновь.KASS писал(а): Ну да, проанализировав участников, занявших места со второго по пятое, я тоже бы на твоем месте был бы рад![]()
![]()
Экипаж одной машины![]()
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- Борода
- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 27 раз
Ну ... звиняйте, мне надо было поставить красивую точку своего ухода из "большого спорта" пусть и на междусобойчике, но уйти красиво ... Чемпионом этого соревнования!KASS писал(а):Ну да, проанализировав участников, занявших места со второго по пятое, я тоже бы на твоем месте был бы радregina писал(а): Расклад мест после нашего дружеского соревнования мне тоже очень понравился.![]()
![]()
![]()
Экипаж одной машины![]()
Вот Валера только (недоразумение какое-то) испортил 100%-ый праздник![]()
(повторюсь, пусть и междусобойчика, но приятно) ...
А наша красавица Александра - просто ...., ну не знаю даже, как сказать. КРАСАВИЦА!!!
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
древняя мудрость
- Aleksandra
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 16 мар 2012, 09:55
- Поблагодарили: 2 раза
Всем большое спасибо за прекрасный день и хорошее настроение. Встреча прошла удачно!!! Большая дружная компания, хорошая погода. Поздравляю Валеру с победой и спасибо за приз
!!! До встречи в следующем году!!!
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Всем Большое Спасибо! Всё было здорово ! Следующий раз надо перенести мой День рождения на более поздний срок
. А то свисток, а я ещё у стола (по-моему, я больше провёл времени там,чем в секторе
...), в секторе - тишь и благодать...
. Но не жалею. А наоборот ! Ведь только так у меня получается по настоящему пообщаться с пеликанцами и форумчанами ( на соревах вечно не хватает времени на общение). До новых Встреч ! 
