Кубок Пеликана 2012. 4-ый этап, р.Вигала, 01 сентября
Moj priezd pod bolwim voprosom...v 20.00 dolzen bitj na rabote 
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Работа - это дело в нынешних условиях главное. Ничего не поделать, Паша.Com писал(а):Moj priezd pod bolwim voprosom...v 20.00 dolzen bitj na rabote
Кстати, кто-то едет в пятницу?
Мы с Петром едем после обеда завтра, немного подготовим и трассу.
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
А кто-то сомневался,что не дождусь своего номераKASS писал(а):
Участники на сегодня распределились так (с такой же номерацией при жеребьевке)
1) Batimus
2) Jura
3) regina
4) roman-rio
5) KASS
6) Борода
7) flash
8) Soodla
9) pjotrk
10) Matrosov
11) AlexSan
12) Aleksandra
13) Stromka
14) Marko Abram
15) BadCompany
16) Heino
17) SvetaSuper
18) Jyrkaa
19) ...
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
К 1-му числу будет уже два раза по 13 .KASS писал(а):Миша, можешь и не дождатьсяStromka писал(а):Жду 13 -й номер--- 1-й не прокатил().
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Любомир, а что я не синяя?.
У меня оплачено.
Удостоверение покажу 
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Таблицы готовы, выставляю. Можно смотреть с интересом
Мне было очень интересно 
Это таблица вчерашнего четвертого, заключительного, этапа Это общая таблица Кубка Пеликана 2012
А это та же таблица, но расставлены уже по порядку занятых мест, и только присутствуют спортсмены, принявшие участие в трех зачетных этапах как минимум. Для удобства
Отчет чуть позже напишу 
Это таблица вчерашнего четвертого, заключительного, этапа Это общая таблица Кубка Пеликана 2012
А это та же таблица, но расставлены уже по порядку занятых мест, и только присутствуют спортсмены, принявшие участие в трех зачетных этапах как минимум. Для удобства
- flash
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:58
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 409 раз
Спасибо большое организаторам за очередные соревнования и подготовку трассы!
Соревнования были классными, это были действительно соревнования с экстремальной погодой ( давно я на таких не был ). Все участники молоды ! Герои !
До встречи на следующих этапах !
До встречи на следующих этапах !
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Наверное, правильным действием есть сегодня написание хоть какого-то отчета, тем более что Кубок Пеликана 2012г. завершился вчера
И завершился ударным дождевым аккордом!
Что говорить, если дождь начался около 8 часов утра, и прекратился только около девяти часов вечера. Так что весь день был у нас под дождём.
Но всё по порядку.
В пятницу приехали мы с Петром, чтобы подготовить в меру сил и возможностей трассу. Петру - низкий поклон за помощь и активное участие!
Часа три мы провели с косой и протаптыванием троп, чтобы осталось только навести штрихи для каждого участника. Погода была в пятницу отличной, и в 9 часов вечера мы уже закончили. К тому времени мы и наш шатёр натянули, так что осталось только спокойно посидеть в шатре с бокалом доброго вина
В 11-ом часу подъехали Jury, а затем BadCompany и Batimus, так что нам не было уже так грустно.
Жаль, что оба Юрия не смогли участвовать в этапе по разным причинам
, но надеемся, что здоровье важнее.
На самом этапе обошлось без всяких неожиданностей. Как обычно на Вигала, рулила зона А, а вот в зоне В уловы были намного скромнее.
Особенно отличались безрыбьем зоны В4-В5-В6! Я такого и не припомню, чтобы такое постоянство было - за два этапа шесть спортсменов выловили в этих зонах рыбы общим весом 340г!!! Такого на моей памяти не было. Ощущение, что перед соревнованиями эти зоны подверглись химической атаке!
И как обычно, крайние зоны подтвердили свою ценность
Так что госпожа удача на стороне правильно вытянувших фишек присутствовала снова.
Свой класс и стабильность подтвердили вчера Марко и Дима Batimus. Это можно заметить, проанализировав все четыре этапа. По поводу стабильности, то я подметил бы еще обязательно и Регину, ни разу не опустившуюся ниже 8-ого места
Жаль, что не смог приехать вчера Мати, который был бы одним из основных претендентов на общую победу и смог бы вчера усилить конкуренцию. Конечно, участие Павла Сом тоже придало бы остроты.
Но остроты, невзирая на это, вполне хватало вчера
И, как ни странно, даже длившийся весь день дождь не заставил никого пожалеть об участии. По крайней мере, я не слышал отрицательных отзывов.
Даже наоборот, Александр AlexScan сказал, что он хочет ишшо
Ну что ж, Саша, скоро будет "Осенняя плотва 2012"
К тому же и Индрек, который Jyrkaa, горит желанием встретиться на этом междусобойчике.
Жаль, что мне не удалось сделать фотографий, так как в связи с организацией и участием не было возможности этим заняться.
Удалось только утром сделать несколько фотографий шатра с флагом и баннером нашего генерального спонсора Salmo Ну и, конечно, просто обязан был сделать эти фотографии, запечатлевающие взвешивание улова "аптекарскими" весами (иной возможности точной фиксации веса просто не было
)
А рекордом вчера стал взятый вес 6,8г
Весело было вчера
Итак, Кубок Пеликана 2012года завершен. Конечно, хотелось бы его сделать еще лучше, увлекательнее, попробовать силы на каких-то иных водоемах. Но для этого нужно всем вместе что=-то предпринимать и просто быть активнее. Чего всем нам желаю в следующем розыграше Кубка Пеликана, так как надеюсь, что он обязательно состоится
Мои поздравления вчерашнему победителю Кубка Дмитрию Batimus, и призерам Марко Абраму и Игорю Soodla (наконец-то Игорь увёз с собой медальку!
, а учитывая, что он еще не совсем здоровым выступал, то просто молодцом!
)
Конечно, самый главный победитель - это обладатель Кубка Пеликана 2012г. Марко Абрам! Особого удивления это не вызвало, так как присутствовала стабильность выступления на всех этапах, да и просто мастерство его нам известно. Плюс вчерашнее успешное выступление и 2-ое место стали хорошими составными частями его победы!
Наши искренние поздравления победителю!
Отлично выступил вчера Дима Batimus, чему подтверждением его вчерашняя победа, и благодаря ей занял почетное третье место. Кубок за третье место должен стать ему подспорьем для того, чтобы в следующем году постараться замахнуться и на главный Кубок. Думаю, что в его успехе есть большая доля тренерского труда Юры BadCompany.
Вот такие коротко заметки о вчерашнем этапе.
Таблицы для внимательно взгляда могут очень многое сказать.
И мои отдельные слова благодарности всем, кто оказывал помощь в проведении и подготовке всех этапов Кубка! Не забуду упомянуть Петра pjotrk, Игоря Soodla, Романа с Валерой, судью нашего Олега Ronim с его помощниками вчерашними Лёшей Распутиным и Юрой BadCompany
, Мише Stromka отдельная благодарность
Спасибо фирме Salmo - нашему генеральному спонсору!
Нашим женщинам Регине, Александре и Свете за их активное участие
И всем всем принимавшим участие в Кубке Пеликана - С П А С И Б О !!!
P.S. Единственное мое фото, которое я сделал уже в темноте вчера по окончании соревнований.
Надеюсь, у кого-то есть еще фотографии (у Миши точно должны быть, и они выставят)
И завершился ударным дождевым аккордом!
Что говорить, если дождь начался около 8 часов утра, и прекратился только около девяти часов вечера. Так что весь день был у нас под дождём.
Но всё по порядку.
В пятницу приехали мы с Петром, чтобы подготовить в меру сил и возможностей трассу. Петру - низкий поклон за помощь и активное участие!
Часа три мы провели с косой и протаптыванием троп, чтобы осталось только навести штрихи для каждого участника. Погода была в пятницу отличной, и в 9 часов вечера мы уже закончили. К тому времени мы и наш шатёр натянули, так что осталось только спокойно посидеть в шатре с бокалом доброго вина
В 11-ом часу подъехали Jury, а затем BadCompany и Batimus, так что нам не было уже так грустно.
Жаль, что оба Юрия не смогли участвовать в этапе по разным причинам
На самом этапе обошлось без всяких неожиданностей. Как обычно на Вигала, рулила зона А, а вот в зоне В уловы были намного скромнее.
Особенно отличались безрыбьем зоны В4-В5-В6! Я такого и не припомню, чтобы такое постоянство было - за два этапа шесть спортсменов выловили в этих зонах рыбы общим весом 340г!!! Такого на моей памяти не было. Ощущение, что перед соревнованиями эти зоны подверглись химической атаке!
И как обычно, крайние зоны подтвердили свою ценность
Свой класс и стабильность подтвердили вчера Марко и Дима Batimus. Это можно заметить, проанализировав все четыре этапа. По поводу стабильности, то я подметил бы еще обязательно и Регину, ни разу не опустившуюся ниже 8-ого места
Жаль, что не смог приехать вчера Мати, который был бы одним из основных претендентов на общую победу и смог бы вчера усилить конкуренцию. Конечно, участие Павла Сом тоже придало бы остроты.
Но остроты, невзирая на это, вполне хватало вчера
И, как ни странно, даже длившийся весь день дождь не заставил никого пожалеть об участии. По крайней мере, я не слышал отрицательных отзывов.
Даже наоборот, Александр AlexScan сказал, что он хочет ишшо
Жаль, что мне не удалось сделать фотографий, так как в связи с организацией и участием не было возможности этим заняться.
Удалось только утром сделать несколько фотографий шатра с флагом и баннером нашего генерального спонсора Salmo Ну и, конечно, просто обязан был сделать эти фотографии, запечатлевающие взвешивание улова "аптекарскими" весами (иной возможности точной фиксации веса просто не было
Весело было вчера
Итак, Кубок Пеликана 2012года завершен. Конечно, хотелось бы его сделать еще лучше, увлекательнее, попробовать силы на каких-то иных водоемах. Но для этого нужно всем вместе что=-то предпринимать и просто быть активнее. Чего всем нам желаю в следующем розыграше Кубка Пеликана, так как надеюсь, что он обязательно состоится
Мои поздравления вчерашнему победителю Кубка Дмитрию Batimus, и призерам Марко Абраму и Игорю Soodla (наконец-то Игорь увёз с собой медальку!
Конечно, самый главный победитель - это обладатель Кубка Пеликана 2012г. Марко Абрам! Особого удивления это не вызвало, так как присутствовала стабильность выступления на всех этапах, да и просто мастерство его нам известно. Плюс вчерашнее успешное выступление и 2-ое место стали хорошими составными частями его победы!
Наши искренние поздравления победителю!
Отлично выступил вчера Дима Batimus, чему подтверждением его вчерашняя победа, и благодаря ей занял почетное третье место. Кубок за третье место должен стать ему подспорьем для того, чтобы в следующем году постараться замахнуться и на главный Кубок. Думаю, что в его успехе есть большая доля тренерского труда Юры BadCompany.
Вот такие коротко заметки о вчерашнем этапе.
Таблицы для внимательно взгляда могут очень многое сказать.
И мои отдельные слова благодарности всем, кто оказывал помощь в проведении и подготовке всех этапов Кубка! Не забуду упомянуть Петра pjotrk, Игоря Soodla, Романа с Валерой, судью нашего Олега Ronim с его помощниками вчерашними Лёшей Распутиным и Юрой BadCompany
Спасибо фирме Salmo - нашему генеральному спонсору!
Нашим женщинам Регине, Александре и Свете за их активное участие
И всем всем принимавшим участие в Кубке Пеликана - С П А С И Б О !!!
P.S. Единственное мое фото, которое я сделал уже в темноте вчера по окончании соревнований.
Надеюсь, у кого-то есть еще фотографии (у Миши точно должны быть, и они выставят)
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Большое СПАСИБО организаторам за очередные соревнования и подготовку трассы! Соревнования были с экстремальной погодой--весь день моросил дождь-
Все участники просто молодцы --боролись до конца ,несмотря на непогоду!
Отдельное спасибо Петру с Любомиром за покошенную траву--
,Судье Олегу с помошником Алексеем-
, Вячеславу (Matrosov) за доставку меня на реку и обратно-
! Всем участникам спасибо за участие и общение -
! До новых встреч на этапах!
Ну и немного фоток с жеребьёвки и награждения.
Отдельное спасибо Петру с Любомиром за покошенную траву--
Ну и немного фоток с жеребьёвки и награждения.
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- Ronim
- Сообщения: 3270
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
- Благодарил (а): 1055 раз
- Поблагодарили: 1463 раза
Теперь удалось подтвердить с помощью фото что на моих весах вес отображался в другой системе измерения , так чтобы быть получить результат в граммах то надо умножить 1.6 , так что самый минимальный вес (6.8)в граммах был 10.8 гр. Но это не меняет ни сколько общей картины тех результатов этх секторах 
Последний раз редактировалось Ronim 02 сен 2012, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Всем Участникам всех этапов КП - СПАСИБО !!! Отдельное Спасибо судейству ( Ronim и К ), главному косарю Петру, а также тем,кто присутствовал ( группы поддержки, "кухарям" , тренерам и т.д. на разных этапах ). В этом году КП проводился в "экстриме" со стороны Природы (наверно проверяла на стойкость) : ветрюган ( 1 этап ) , гроза с сильнейшем дождём ( 3 этап ) и хорошим дождиком (как сказала Света ("Sveta-super): "...если бы не знала,что Рыбалка - это удовольствие,то сегодня бы решила,что - это наказание...
") на целый день на 4-ом этапе... . Но Мы выдержали и Призёрам КП - Честь и Хвала... . Поздравления! С каждым годом растёт "конкуренция", а это уже радует. Чем больше равных, тем интриги не меньше. Конечно - это и Фортуна при жеребьёвке... . В общем, До Встречи ! 
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Олег, то есть все результаты, которые показывали твои весы? Мои 141г превращаются в 225.6г и т.д.?Ronim писал(а):Теперь удалось подтвердить с помощью фото что на моих весах вес отображался в другой системе измерения , так чтобы быть получить результат в граммах то надо умножить 1.6 , так что самый минимальный вес (6.8)в граммах был 10.8 гр.




