Кубок Пеликана. 1-ый этап, р. Пярну, Тори 14.05.2011
- Sasha
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39
Я бы тоже поехал... без участия. Могу посудить!

- Sasha
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39
Я в принципе, готов! Моя в отпуск на Крит, я на рыбалку, и всё, что с этим связано.KASS писал(а):Саша, так в чем проблема?Sasha писал(а):Я бы тоже поехал... без участия. Могу посудить!![]()
Как раз судьи у нас освобожденного нет
Это будет очень кстати! Читай внимательно правила!
Если кто-то возьмет на борт... то буду строгим судьёй! Много места не займу... из вещей только рюкзачек. Могу, даже водителем быть. Нравиться мне ездить на дальние дистанции.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Надеюсь, вопрос будет решен каким-либо бортом нашимSasha писал(а): Если кто-то возьмет на борт... то буду строгим судьёй! Много места не займу... из вещей только рюкзачек. Могу, даже водителем быть. Нравиться мне ездить на дальние дистанции.
У кого борта будут пустые - отзывайтесь
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
Возможно у меня будет 1 место. Точно скажу в четверг.KASS писал(а):Надеюсь, вопрос будет решен каким-либо бортом нашимSasha писал(а): Если кто-то возьмет на борт... то буду строгим судьёй! Много места не займу... из вещей только рюкзачек. Могу, даже водителем быть. Нравиться мне ездить на дальние дистанции.Так что у нас судья есть - Саша.
С освобожденным судьей лучше чем с судьей, как играющим тренером
![]()
У кого борта будут пустые - отзывайтесь
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
- Sasha
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39
soodla писал(а):Вот ТАК и выигрывают соревы![]()
![]()
Свои судья,свои помошник,свои разведчик
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Сув. Игорь
Между прочм принцип "Сделай лучшее предложение" еще никто не отменял!
А вообще, я буду, как судья с сериала Наша Раша (в ролике про ГазМяс): "Я честный судья, что вы мне предлагаете!"
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Sasha "Я честный судья, что вы мне предлагаете!"
я (заметьте с маленькой буквы) еду пока один---предлагаете --доставку Вашей попы на место соревов и обратно (даже в не транспортабельном виде),и так далее (судья напишите ваши " взятки")

я (заметьте с маленькой буквы) еду пока один---предлагаете --доставку Вашей попы на место соревов и обратно (даже в не транспортабельном виде),и так далее (судья напишите ваши " взятки")
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
Что-то мне поплохело от регламента... .В 05,00 утра быть в Тори! Это ж..па. Извиняюсь,ничего менять не прошу,но на 1,5 десятка народа жеребьёвка с утра аж на полчаса,а вот на обед-смена секторов (это ж вещи таскать туда-сюда!)- и опять эта жеребьёвка -ОБЕД!(это святое,после которого глаза сами спрячутся.... и даётся какой-то ЧАС... .Это смахивает...марафон на выживание.... .Мне не смешно... .Наверно,я погорячился... .KASS писал(а):Регламент на 14 мая следующий
05:00 - прибытие, регистрация участников и открытие соревнований;
06:00 - жеребьевка секторов;
06:30 - первый сигнал - вход в секторы;
08:25 - второй сигнал - начало прикармливания;
08:30 - третий сигнал - начало соревнований;
12:30 – окончание первого этапа;
12:35 – взвешивание уловов;
13:00 – перерыв на обед, жеребьевка, отдых, смена секторов;
14:00 – вход в секторы, подготовка ко второму этапу;
15:25 – начало прикармливания;
15:30 – начало второго этапа
19:25 - четвертый сигнал - пять минут до окончания соревнований;
19:30 - пятый сигнал - окончание соревнований;
19:30 - взвешивание рыбы;
20:00 - подведение итогов, награждение победителей и призеров;
20:30 - закрытие соревнований.
.....:
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Вопрос к тем, кто поедет в субботу на соревнования - кто у нас собирается поехать на место уже в пятницу? Если такие есть, можем дать возможность шатёр разложить спокойно, флаг вывесить...
И кто-то планирует остаться до воскресенья?
И кто-то планирует остаться до воскресенья?
- AndreyZ
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
- Благодарил (а): 470 раз
- Поблагодарили: 504 раза
Я беру лодку и планирую остаться до воскресенья.Вот только на работе на моей стало модно объявлять о рабочей субботе в пятницу вечером,так что поездка моя в Тори еще не гарантирована. Потому и не предлагаю место в машине попутчику,а оно ,место,одно - имеется.
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
Планируем поехать в пятницу, всё зависит от Димки,если он работать допоздна не будет, то поедем где то около 5 вечераKASS писал(а):Вопрос к тем, кто поедет в субботу на соревнования - кто у нас собирается поехать на место уже в пятницу? Если такие есть, можем дать возможность шатёр разложить спокойно, флаг вывесить...![]()
И кто-то планирует остаться до воскресенья?
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Вопрос - тент-шатер раскрывать будем? Если да, то едущие в пятницу смогут забрать его и разложить?
Погоду посмотрел - ох, нужен едущим в пятницу будет шатер - как находкой окажется! Юра, берите с собой шатер!! Не прогадаете!
Погоду посмотрел - ох, нужен едущим в пятницу будет шатер - как находкой окажется! Юра, берите с собой шатер!! Не прогадаете!
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
Сегодня вечером я думаю прояснится ситуация у димы на работе. Если что сообщу ближе к вечеру.KASS писал(а):Вопрос - тент-шатер раскрывать будем? Если да, то едущие в пятницу смогут забрать его и разложить?
Погоду посмотрел - ох, нужен едущим в пятницу будет шатер - как находкой окажется! Юра, берите с собой шатер!! Не прогадаете!
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Ребята, я долго думала ехать или денег попытаться заработать
и решила, что соскучилась по всем
и хочу ехать
Правда, если дождь будет, то не знаю точно
, но скорей всего поеду. Зрителем - болельщиком, конечно.
У кого есть местечко, или 2 местечка. Тогда подругу возьму с собой. Она живет в Ласнамяэ и её можно отдельно привезти.
58171561
Правда, если дождь будет, то не знаю точно
У кого есть местечко, или 2 местечка. Тогда подругу возьму с собой. Она живет в Ласнамяэ и её можно отдельно привезти.
58171561
