Кубок Дружбы. Беларусь 2011 г.
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
Не очень пока понятно.
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
Да есть же!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
УРАААА!!!!! Не зря мы ругались и кулаки держали!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребята, вы - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребята, вы - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Валера отзвонился, сам как выжатый лимон перенервничавший, Олег с Сашей тоже уставшие. Но, надеюсь, счастливые. Третье место - замечательный результат в столь серьезной компании!
Олег в личке четвертый! Что есть приятнейшим сюрпризом для нас, Саша десятый в личном зачете!
Думаю, что никто не ожидал столь хорошего результата от команды, поэтому во много раз приятнее такие новости!
И, конечно, замечательный успех Димы Сеттера и команды Англер, занявшей второе место!
Наши поздравления!

Думаю, что никто не ожидал столь хорошего результата от команды, поэтому во много раз приятнее такие новости!
И, конечно, замечательный успех Димы Сеттера и команды Англер, занявшей второе место!
Наши поздравления!
ОЛЕГ, САША, МОЛОДЦА 
Последний раз редактировалось evgenim 19 сен 2011, 20:57, всего редактировалось 2 раза.
Ловись, рыбка, большая и маленькая
- Борис
- Сообщения: 543
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26
Поздравляю ребят с победой!!! 

Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
