Кубок Пеликана 2013. 2-ой этап, р.Пярну, 8 июня

<t>Я хочу принимать участие в соревнованиях как</t>

Участник
14
93%
Зритель-болельщик
0
Голосов нет
Судья
1
7%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#21

Сообщение regina »

KASS писал(а):Уже так и тянет тихонечко посмотреть - что же там нас ждет, в субботу-то? :jokingly:
Сегодня на субботу показывает уже вот такой прогноз в Тори. Так что освежающий душ тоже вполне возможен. :hahaha:
Безымянный.png
Безымянный.png (25.96 КБ) 2877 просмотров
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#22

Сообщение KASS »

regina писал(а): Сегодня на субботу показывает уже вот такой прогноз в Тори. Так что освежающий душ тоже вполне возможен. :hahaha:
Остается надеяться, что еще произойдут изменения в лучшую сторону. Хотя сила ветра не может не радовать! :angel:

Утром написал это, а сейчас глянул - уже изменилось :hahaha:
Безымянный.jpg

А на сегодня список участников выглядит так
1) BadCompany
2) Jura
3) regina
4) Dao
5) KASS
6) Speedmaster
7) soodla
8) pjotrk
9) roman-rio
10) stromka
11) Aleksandra
12) flash
13) Heino
14) Jaak Visnapuu
15) AlexSan
16) Matrosov
17) Enno Toomla
18) ...

P.S. С сегодняшнего дня плата за участие 15 евро!
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#23

Сообщение regina »

Очень нерадостный прогноз выдаёт foreca.com на субботу. :sorry:
Надеюсь,до такого не дойдёт.
Безымянный1.png
Безымянный1.png (110.92 КБ) 2828 просмотров
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#24

Сообщение KASS »

Регина, на ilmajaam намного радостнее :yahoo:
Безымянный.jpg
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Batimus
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 май 2010, 14:26
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза

#25

Сообщение Batimus »

Я не смогу участвовать в этих соревнованиях.За место меня поедит и будет участвовать Юра(BadCompany).
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#26

Сообщение regina »

Дима,это называется две новости.
Плохая-
Batimus писал(а):Я не смогу участвовать в этих соревнованиях.
И хорошая-
будет участвовать Юра(BadCompany).
Жаль,что не сможешь участвовать .
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
BadCompany
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза

#27

Сообщение BadCompany »

Эхх Давно я мах в руке не держал, посмотрим что получится.
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
Аватара пользователя
BadCompany
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза

#28

Сообщение BadCompany »

Кстати, Любомир, а в программе на пятницу у нас футбол намечен? :yahoo: :yahoo:
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
Аватара пользователя
Com
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 3 раза

#29

Сообщение Com »

раз судьёй не еду, поеду прыгать с парашютом... Надеюсь выживу :rofl:
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#30

Сообщение max67™ »

видимо плохо напрашивался в судьи?
Лично я за то, что бы судьёй был ты, опыт и практика спортсмена у тебя огромные, не понимаю чего так Любомир упирается и даёт тебе снова отставку в судьи на кубок... :unknown:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#31

Сообщение soodla »

max67™ писал(а):видимо плохо напрашивался в судьи?
Лично я за то, что бы судьёй был ты, опыт и практика спортсмена у тебя огромные, не понимаю чего так Любомир упирается и даёт тебе снова отставку в судьи на кубок... :unknown:
Слушай, "адвокат", может Паша сам может разобраться? Ты,как,в каждой бочке "затычка". Заимись организацией хоть чего-го ,что можешь.
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
max67™
Сообщения: 4527
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Поблагодарили: 12 раз

#32

Сообщение max67™ »

Спасибо за совет,может объяснишь фразу как "адвокат адвокату" Паша извини, но судья будет Олег, при этом Паша сам желает принять участие судьёй, то их мало на кубок, то их много, короче анархия ребята полная.
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#33

Сообщение KASS »

BadCompany писал(а):Кстати, Любомир, а в программе на пятницу у нас футбол намечен? :yahoo: :yahoo:
Не знаю, что там у тебя (не смотрел расписания), а у меня в 21.30 заруба Черногория - Украина.(cool) Беру планшет, может найду трансляцию
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#34

Сообщение KASS »

Batimus писал(а):Я не смогу участвовать в этих соревнованиях.За место меня поедит и будет участвовать Юра(BadCompany).
Очень жаль, Дима :unknown: Лучше бы и Юра махалку взял, и ты бы смог. Но ... Всяко бывает.
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
rasputin
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:17
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 351 раз

#35

Сообщение rasputin »

KASS писал(а):
BadCompany писал(а):Кстати, Любомир, а в программе на пятницу у нас футбол намечен? :yahoo: :yahoo:
Не знаю, что там у тебя (не смотрел расписания), а у меня в 21.30 заруба Черногория - Украина.(cool) Беру планшет, может найду трансляцию
С каких это пор ты за черногорию болеешь? Веру поменял? :hahaha:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#36

Сообщение KASS »

rasputin писал(а):С каких это пор ты за черногорию болеешь? Веру поменял? :hahaha:
Я всегда за неё болел, со времен Югославии :hahaha:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#37

Сообщение soodla »

Ждем в Тори зрителей и сочувствующих :drinks: :give_rose:
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#38

Сообщение gena64 »

Игорь я буду сочувствовать на работе глядя в монитор,так что :sorry: Удачи всем!!!! :hi: :yes:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
sanjaevr
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 1549 раз

#39

Сообщение sanjaevr »

soodla писал(а):Ждем в Тори зрителей и сочувствующих :drinks: :give_rose:
Желание есть :yes: Но в эти дни на работе :wall:
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#40

Сообщение KASS »

Вот и закончился второй этап. На этот раз, как ни странно, погода, по-большому счету, нас порадовала. :good: Жаль только, что с рыбкой - как всегда :hahaha: , граммульками мерялись :stars:
Но все по порядку :yes:
Обещанный в Тори дождь мы не застали. Даже по дороге не поймали, хотя дождь был, так как по приезде нас с Виталием ждали чистое небо, спокойная зачаровывающая вода в реке, лужи и мокрющая трава. Трава была не маленькая, а так как косы у нас не было, то стоял вопрос только в одном - в вытаптывании.
20130607_202630.jpg
20130607_202630.jpg (137.04 КБ) 2634 просмотра
20130607_202635.jpg
20130607_202635.jpg (87.54 КБ) 2634 просмотра
Но так как трава не была особо большой, то и проблемы в этом не предвиделось. Вот в июле на Казари травка будет еще та :stars: :hahaha:
Вскоре подъехали Пётр, Игорь и Олег, затем и Юра не задержался - в шортах собрал всю воду с травы :jokingly:
20130607_220405.jpg
20130607_220405.jpg (97.42 КБ) 2634 просмотра
Как и было обещано, пятничный шашлык не заставил себя долго ждать. Естественно, мастер по доведению шашлыка до кондиции проверенный :good:
20130607_220414.jpg
20130607_220414.jpg (93.4 КБ) 2634 просмотра
А это - группа психологической поддержки :hahaha:
20130607_220428.jpg
20130607_220428.jpg (94.05 КБ) 2634 просмотра
Когда шашлык был уже готов (тут уже было не до фотографирования :nu: :ha: :salo: :drinks: ), нашу компанию порадовали Регина с Александрой. Вот так мы в общении под вкусный дымок и провели вечер. :good:
Следующий день - день соревнований. Здесь все как обычно уже было. Замечательнейшая погода встретила проснувшихся - абсолютно чистое небо и почти безветрие.
Изображение 014.jpg
Изображение 014.jpg (119.37 КБ) 2634 просмотра
Изображение 015.jpg
Изображение 015.jpg (121.52 КБ) 2634 просмотра
Олег, ночевавший в палатке, никак не хотел её покидать, будто кто-то там его ждал :jokingly: Хотя.. Кто его знает? :hahaha:
Изображение 012.jpg
Изображение 012.jpg (193.61 КБ) 2634 просмотра
Все баннеры спонсоров выставлены, в том числе и нового спонсора клуба Kalale :good:
20130608_141043.jpg
20130608_141043.jpg (139.74 КБ) 2634 просмотра
20130608_062922.jpg
20130608_062922.jpg (121.56 КБ) 2634 просмотра
20130608_065130.jpg
20130608_065130.jpg (141.21 КБ) 2634 просмотра
Зарегистрировалось 14 участников, жеребьевку провели, все - как обычно. Все лица знакомы, все друг друга знаем, атмосфера дружеская :angel: :drinks: Готовимся.
20130608_065119.jpg
20130608_065119.jpg (176.25 КБ) 2634 просмотра
20130608_065111.jpg
20130608_065111.jpg (158.27 КБ) 2634 просмотра
20130608_065137.jpg
20130608_065137.jpg (180.71 КБ) 2634 просмотра
20130608_065145.jpg
20130608_065145.jpg (192.01 КБ) 2634 просмотра
20130608_081655.jpg
20130608_081655.jpg (92.2 КБ) 2634 просмотра
20130608_081704.jpg
20130608_081704.jpg (100.5 КБ) 2634 просмотра
20130608_081721.jpg
20130608_081721.jpg (106.77 КБ) 2634 просмотра
Изображение 017.jpg
Изображение 017.jpg (205.82 КБ) 2634 просмотра
Изображение 018.jpg
Изображение 018.jpg (193.3 КБ) 2634 просмотра
Изображение 020.jpg
Изображение 020.jpg (192.81 КБ) 2634 просмотра
Наша (без преувеличения НАША :yes: ) Александра приятно радует своей сосредоточенностью и амазонским видом :good:
20130608_081213.jpg
20130608_081213.jpg (94.25 КБ) 2634 просмотра
Кстати, во время перерыва Олега потянуло тоже в джунгли Амазонки :hahaha: Зов предков? :jokingly:
20130608_150847.jpg
20130608_150847.jpg (100.19 КБ) 2634 просмотра
А если по самой спортивной теме, то первая часть показала, что с рыбой опять проблемы. :unknown: Как обычно, больше всего ловили на правом конце трассы. Зона А сидела на десятках и сотнях граммах :wall:
Обычный улов за 4 часа "сражений" составлял две-три-пять рыбок пальцевого размера :hahaha:
Но зато удивил и порадовал Петр :stars: Он взял первое место в зоне А благодаря снайперскому выстрелу. И является претендентом номер один на годовой приз Кубка Пеликана за самую большую рыбу.
Шутка ли - на мах 9-метровый взял на грудь язя весом 1680г! :good:
20130608_131158.jpg
20130608_131158.jpg (142.06 КБ) 2634 просмотра
Вживую смотрелось просто завораживающе!

В зоне В зону взял Юра BadCompany, в последний момент заменивший Диму и достойно оправдав эту замену.
После обеда опять ловила правая часть зоны В. Неприлично часто :wall: :jokingly: стал ловить рядом со мной находившийся Роман, и любые мои потуги найти ключик не привели ни к чему. Да я особо из-за этого не переживал - хорошо хоть кто-то рядом показал, что рыба все-таки есть :angel:
Основная борьба в зоне В велась как раз между Романом и Юрой BadCompany. На 275г Юра опередил.
В другой зоне А первенство взяла Регина, всего лишь на 100г опередившая Энно.
Вы можете сами в таблице увидеть, насколько разительны уловы в зоне А и в зоне В

Но результаты оказались как всегда предсказуемы и ожидаемы.
Не зря говорят - стабильность признак мастерства! :good:
И Юра, и Регина, и Роман постоянные призеры!
Вот это и есть мастерство! :good:
Роман и Яак набрали одинаковое количество очков, и выборол третье место благодаря благодаря большему весу пойманной рыбы.
Не зря он поднапрягся во второй части! :good:
Вот они все, наши спортсмены с победителями :yes:
20130608_210829.jpg
20130608_210829.jpg (134.29 КБ) 2634 просмотра
20130608_210703.jpg
20130608_210703.jpg (147.61 КБ) 2634 просмотра
20130608_210734.jpg
20130608_210734.jpg (150 КБ) 2634 просмотра

Спасибо хочется сказать всем без исключения участникам за их стойкость, за дружественность, за постоянство :drinks: Хоть четыре раза в году мы имеем гарантированные встречи!
Спасибо Олегу за судейство. Все, как обычно, у нас прошло спокойно (как и все предыдущие годы) :hi:
Спасибо нашим спонсорам Salmo и Kalale за призы! :hi:
И в конце таблица, которую можете проанализировать и понять, что рыбку поймать, оказывается, не всегда просто :jokingly:

Да, и в завершение не могу не высказать удивительное (по крайней мере, для меня)- как бы ни было трудно, как бы плохо не клевало, как бы не уставали - но всегда испытываешь большое удовольствие от самого духа каждой встречи, от небольшого азарта, от того, что в этот день ты находишься в кругу людей, которые связаны с тобой какой-то невидимой нитью. Она невидима, но она есть, и благотворно влияет на тебя! :yes: :angel:
Всем большой удачи на водоёмах, хорошего настроения и крепкого здоровья! :drinks: До встречи в июле на Казари! :yahoo:
Pelikani Karikas, Parnu jogi 8.06.2013.jpg
Pelikani Karikas Parnu jogi 08.06.2013.xls
(31 КБ) 62 скачивания
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Ответить

Вернуться в «Соревнования.»