Миша, она тебя морально поддержит. Отдохнет заодно. Будет у тебя личный Тренер. ЗаписывайStromka писал(а):Как тут всё круто!!!Тренера-
и участники--
Жаль супруга не увлекается рыбалкой--была бы тренером!
Кубок Пеликана 2013. 1-ый этап, р.Пярну, 5 мая
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Последний раз редактировалось SvetaSuper 13 мар 2013, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
- stranik
- Сообщения: 512
- Зарегистрирован: 09 окт 2012, 13:39
- Благодарил (а): 719 раз
- Поблагодарили: 200 раз
имхо: на прогноз по осадкам и ветру на 2 недели вряд-ли стоит ориентироваться, по температуре можно принять к сведению, но только как тенденцию (и лучше смотреть на период времени, несколько дней к примеру)
- regina
- Сообщения: 2100
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
- Благодарил (а): 778 раз
- Поблагодарили: 1060 раз
Вадим,вот поэтому я и написала,что прогноз очень предварительный.stranik писал(а):имхо: на прогноз по осадкам и ветру на 2 недели вряд-ли стоит ориентироваться
Что поделать,так хочется чтобы этот день поскорее приблизился .Вот и просматриваем перед каждым соревнованием прогноз издалека.
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.

- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Главное, чтобы хоть ветра не было, и вода не шибко большая
Ах да, рыбки бы еще хотелось
Может быть, в эту субботу прокачусь на разведку туда (а ведь надо! ), так что будут и картинки в этом случае.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Список зарегистрировавшихся участников - синим цветом выделятся оплатившие участие 
1) Stromka
2) SvetaSuper
3) Jura
4) Batimus
5) KASS
6) roman-rio
7) regina
8) pjotrk
9) Enno Toomla
10) Константин Вознюк
11) Timo Roos
12) Aleksandra
13) AlexSan
14) Heino
15) ...
1) Stromka
2) SvetaSuper
3) Jura
4) Batimus
5) KASS
6) roman-rio
7) regina
8) pjotrk
9) Enno Toomla
10) Константин Вознюк
11) Timo Roos
12) Aleksandra
13) AlexSan
14) Heino
15) ...
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
Мы выехали уже 
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
я что то Игоря Соодла не вижу в списке?
а так всем удачи.хорошей погоды и много рыбы..
а так всем удачи.хорошей погоды и много рыбы..
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!

