Кубок Пеликана. 2-ой этап, оз.Тарбья 11.06.2011
- rasputin
- Сообщения: 1201
- Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:17
- Благодарил (а): 46 раз
- Поблагодарили: 351 раз
Мы с Элиной в пятницу вечером едем. Будем с ночи болеть за Пеликанов.KASS писал(а): Кто-то у нас собирается уже в пятницу вечером поехать на озеро?
И еще вопрос - стоит ли брать наш тент? Дождей всяко не предвидится
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Я тоже поеду в пятницу, буду Распутину рыбку шугать
Так как никто не упоминется, а дождя не будет, то шатер не тащу
P.S. Что-то все спортсмены настолько едут в переполненных машинах, что и Свету некому прихватить ?
Так как никто не упоминется, а дождя не будет, то шатер не тащу
P.S. Что-то все спортсмены настолько едут в переполненных машинах, что и Свету некому прихватить ?
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Любомир, все в порядке. Борода берет меня, даже если Роман поедет.
Я худенькая, одна удочка. Помещусь
Я худенькая, одна удочка. Помещусь
- Sasha
- Сообщения: 686
- Зарегистрирован: 26 мар 2010, 10:39
- BadCompany
- Сообщения: 856
- Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 74 раза
Через пару часов выдвигаемся. До встречи на месте

Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
Ждём отчёты!

Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Юрик-Liss
- Сообщения: 197
- Зарегистрирован: 20 май 2010, 15:45
Я тоже жду протоколов,правда своего больше.Я только что отловился и вернулся сгоревшим напрочь.Руки,лицо,ноги...колени !!!max67™ писал(а):Ждём отчёты!![]()
Темп.+28С* и ветер,порывы были такие что штекер оказывался в соседнем секторе.По рыбе,с десяток окуней и плотвичек общим весом на 210 гр. !!!
Одно досадное недоразумение омрачило последние 2 часа,единственный подлещик грамм на четыреста не попал в садок благодаря собственной небрежности.
(+372)556-95-647 Eesti +7904-636-61-82 Питер (+358)468-119-848 Финн.
Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить.
Работа это не волк, работа – ворк. А волк – ходить.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Всем привет! Только что приехали, но половина состава соревнующихся еще осталась завтра на подкормке потешиться
Жара неимоверная, и сгорели тоже довольно конкретно, так что не только в Питере "загораем"
Отчеты завтра, было все равно очень хорошо!
2-ой этап взял Юра (BadConpany), серебро у Валеры Бороды, третье место у Димы (Batimus)
Победителям - виват! Участникам - УРА! На такой жаре выдержать не каждому дано! МОЛОДЦЫ!
Жара неимоверная, и сгорели тоже довольно конкретно, так что не только в Питере "загораем"
Отчеты завтра, было все равно очень хорошо!
2-ой этап взял Юра (BadConpany), серебро у Валеры Бороды, третье место у Димы (Batimus)
Победителям - виват! Участникам - УРА! На такой жаре выдержать не каждому дано! МОЛОДЦЫ!
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Ну вот и второй этап позади. Как и в прошлом году, попали мы на пик жары
, но результаты были намного лучше
Пока что выставляю таблицу с вчерашними результатами, и общую таблицу Кубка.
Кстати, вчера так нажарились на солнце, что "заныкали" всем призерам медальки, и победитель не привез Кубок
Он остался на озере, чтобы все, кто еще остался на ночь, могли натешиться им
Надеюсь, что он благополучно прибудет в Таллинн и доберется до своего обладателя!
А пока всем призерам и победителю картинки
Итак, таблицы, а чуть позже сам отчет с фотографиями
Общая таблица Кубка
Пока что выставляю таблицу с вчерашними результатами, и общую таблицу Кубка.
Кстати, вчера так нажарились на солнце, что "заныкали" всем призерам медальки, и победитель не привез Кубок
А пока всем призерам и победителю картинки
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Я с приятелем приехал в пятницу. Заехали на противоположную сторону от трассы к Распутину, который забрел с Элиной аж за 200м (по его словам) от машины, которые оказались вдруг шестистами метров
. Комары нас встретили радушными попискиваниями, но мы пробежками преодолели эту полосу препятствий.
Алексей с Алиной уж готовы были дать бой рыбасам, тем боле и место красивое у них, и вид не менее хорош Мы их оставили в ожидании "чуда", а сами поехали к трассе, где уже Юра с Димой чаевничали в компании Миши
Радостно было вскоре увидеть и подъехаших Регину с Александрой - не спалось им, видите ли, в постели
Так что если кто сомневается в том, что нам было очень хорошо в компании и совсем не скучно - подъезжайте в следующий раз, убедитесь сами
Тем более, иметь возможность понаблюдать за таким ночным небом - дорого стоит!
Да и утренняя картина просыпающегося озера с играющей рыбой заставляет порадоваться, что мы именно здесь и сейчас находимся
Утром подъехали Валера со Светой, и уже началась проза - готовимся к сражению
, кто чем и во что горазд, пока еще солнце не припекло
Первый этап прошел уже при очень горячем солнце, но рыбки поклевывали, не особо крупные, но пару раз пролетали и подлещики в районе 300г, но основа - живцовая плотвичка.
На втором этапе где-то около 5 часов невдалеке громыхало, и тучки с часик прикрывали солнце, так что можно было передохнуть от солнцепека
Общая картина - ЖАРКО!!!!
Но ничего, лето - оно на то и есть, чтобы нагреть нас
, приходится терпеть.
Света порадовала поимкой ровно килограммового карася. Кто-то фотографировал ее с карасем, так что еще выставят фото
Как обычно, стабильность - это класс! Юра с Валерой это в очередной раз подтвердили - МОЛОДЦЫ! Также Дима хорошо выступил! Он на подходе к тому ,чтобы иметь возможность вклиниться в борьбу за первое место.
А вот наша тройка победителей во главе с Юрой (BadCompany) Многие, увы, не смогли приехать, из тех, кто может претендовать на общую победу в Кубке (тут я бы назвал в первую очередь Романа-Рио, Пашу Сома и Юрика-ЛиСса, именно они плюс сегодняшняя тройка составят тройку призеров в общем зачете - этой мой прогноз, естесственнно, при наличии их на дальнейших этапах Кубка), но тем более интересен будет состав на Казари в июле, и результаты по итогам как третьего этапа, так и по итогам уже трех этапов.
Мне кажется, в спортивном смысле становится интереснее
Всем принявшим участие огромнейшее спасибо! Отдельное спасибо Мише Stromka за постоянное участие в виде нашего спонсора!
Спасибо за предоставленные призы Salmo и тем, кто приложил руку к этому доброму делу
Несмотря на трудности соревноваться в такую жарищу, лично мне понравилось по результату
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Алексей с Алиной уж готовы были дать бой рыбасам, тем боле и место красивое у них, и вид не менее хорош Мы их оставили в ожидании "чуда", а сами поехали к трассе, где уже Юра с Димой чаевничали в компании Миши
Так что если кто сомневается в том, что нам было очень хорошо в компании и совсем не скучно - подъезжайте в следующий раз, убедитесь сами
Тем более, иметь возможность понаблюдать за таким ночным небом - дорого стоит!
На втором этапе где-то около 5 часов невдалеке громыхало, и тучки с часик прикрывали солнце, так что можно было передохнуть от солнцепека
Общая картина - ЖАРКО!!!!
Но ничего, лето - оно на то и есть, чтобы нагреть нас
Света порадовала поимкой ровно килограммового карася. Кто-то фотографировал ее с карасем, так что еще выставят фото
Как обычно, стабильность - это класс! Юра с Валерой это в очередной раз подтвердили - МОЛОДЦЫ! Также Дима хорошо выступил! Он на подходе к тому ,чтобы иметь возможность вклиниться в борьбу за первое место.
А вот наша тройка победителей во главе с Юрой (BadCompany) Многие, увы, не смогли приехать, из тех, кто может претендовать на общую победу в Кубке (тут я бы назвал в первую очередь Романа-Рио, Пашу Сома и Юрика-ЛиСса, именно они плюс сегодняшняя тройка составят тройку призеров в общем зачете - этой мой прогноз, естесственнно, при наличии их на дальнейших этапах Кубка), но тем более интересен будет состав на Казари в июле, и результаты по итогам как третьего этапа, так и по итогам уже трех этапов.
Мне кажется, в спортивном смысле становится интереснее
Всем принявшим участие огромнейшее спасибо! Отдельное спасибо Мише Stromka за постоянное участие в виде нашего спонсора!
Спасибо за предоставленные призы Salmo и тем, кто приложил руку к этому доброму делу
Несмотря на трудности соревноваться в такую жарищу, лично мне понравилось по результату
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
- SvetaSuper
- Сообщения: 451
- Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:41
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 8 раз
Карася покажу и - посплю. Устали очень.
Карась пойман на леску 009 и на самый маленький крючок. Валерина оснастка, он лучше знает.
Вытащен без подсачека, что повышает его ценность
Спасибо за приз, который за самую бальшую рыбу (спальный мешок).
Фото вечером.
Александра утром поймала своего первого линя, но пожалела и отпустила.








Карась пойман на леску 009 и на самый маленький крючок. Валерина оснастка, он лучше знает.
Вытащен без подсачека, что повышает его ценность
Спасибо за приз, который за самую бальшую рыбу (спальный мешок).
Фото вечером.
Александра утром поймала своего первого линя, но пожалела и отпустила.








Последний раз редактировалось SvetaSuper 12 июн 2011, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
- БородулькА
- Сообщения: 18
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:42
Юрка ...поздравляю тебя !!!
...наконец-то кто-то сделал моего батьку =))) Так держать =)) А папка тоже молодец ..как обычно ... 



