Только что Валера сообщил, что доехали благополучно


Главное что есть настрой,тренировка тренировкой,а соревнования уже начались.Болеем за наших,и за англеровцев тоже.soodla писал(а):Самое главное,что у Наших Ребят хороший настрои,а это главное![]()
Пусть Удача не покинет " Пеликан"
![]()
![]()
![]()
С ув. Игорь
Не ударили, Андрей, эть точно!AndreyZ писал(а):Эт точно! Пеликанцы наши тоже не пальцем деланы,в грязь не ударят!
ну ещё разницу во времени надо учестьregina писал(а):Игорь,завтра с утра начну.Детям и внукам скажу уши заткнуть.karp писал(а):Давайте ругайте!
Эстония-3 (пеликан)Личка:
1-е Эстония
2-е Украина Таня вероятнее всего
3-е Горелов Паша
Командное:
Россия -Мавер -1
Эстония-2
Эстония-3
Поздравление маленькой, но гордой Эстонии!