Кубок Дружбы. Беларусь 2011 г.

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#21

Сообщение KASS »

Сергей, так получилось, что все напутствия в клубном разделе сгруппировались :nu: Но уехали с напутствиями :yes:
Только что Валера сообщил, что доехали благополучно :good: , уже на месте. Завтра будут тренироваться потихоньку :gi: :surkala:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#22

Сообщение gena64 »

Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#23

Сообщение KASS »

От Валеры всем привет! :drinks: Вчера провели неофициальную тренировку. Сейчас уже идет официальная, сильный ветер.
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#24

Сообщение KASS »

Новые новости с Кубка. :write: Сегодня была официальная тренировка, наши провели ее спокойно, были 15-ыми. Это все не в счет,Ю главное - два этапа завтра и послезавтра! Вокруг, как сказал Валера, одни чемпионы! :unknown: :nu: Но и мы не лыком шиты! :yahoo:
Как сказал Валера, сегодня поднимался флаг соревнований, и честь поднятия его была поручена Саше Агееву, как "чемпиону Эстонии по фидеру" (передаю слова Валеры). Исходя из того, что других чепионатов по фидеру кроме Кубка Англера, у нас в стране не проводится, насколько я знаю, то так оно и есть :good: Валера у нас тоже чемпион - по поплавочной ловле! :drinks: :good:
Так что они довольны - общением, тренировкой, атмосферой, и полны сил завтра выложиться по полной :yes:
Будем надеяться, что фарт завтра будет на пеликановском крыле! :angel:
Удачи большой Саше и Олегу под чутким тренерским присмотром Валеры! :drinks:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#25

Сообщение Ronim »

Любомир,
Спасибо за новости с кубка :drinks:
15 из 22 -ух есть над чем подумать для корректировки
Ой как сложно Нашим среди таких монстров фидерной ловли , но будем сообща болеет за Наших :angel:
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#26

Сообщение soodla »

Самое главное,что у Наших Ребят хороший настрои,а это главное :good: :yahoo: Пусть Удача не покинет " Пеликан" :yahoo: :yahoo: :yahoo:
С ув. Игорь
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#27

Сообщение gena64 »

soodla писал(а):Самое главное,что у Наших Ребят хороший настрои,а это главное :good: :yahoo: Пусть Удача не покинет " Пеликан" :yahoo: :yahoo: :yahoo:
С ув. Игорь
Главное что есть настрой,тренировка тренировкой,а соревнования уже начались.Болеем за наших,и за англеровцев тоже. :hi: Удачи вам сегодня!!!!!!!! :yes: :privet:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#28

Сообщение AndreyZ »

Эт точно! Пеликанцы наши тоже не пальцем деланы,в грязь не ударят!
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#29

Сообщение KASS »

AndreyZ писал(а):Эт точно! Пеликанцы наши тоже не пальцем деланы,в грязь не ударят!
Не ударили, Андрей, эть точно! :yes: Только что я созвонился с Валерой,как раз оглашали результаты. Мы после первого этапа четвертые! :good:
Олег взял в своей зоне второе место :good: , а Саша шестое! Восемь пунктов и идут четвертыми!
Третье место, по-моему,7пунктов, а второе и первое набрали по пять.Кстати,на первом месте наши "сородичи"-украинский "Пеликан" :drinks:
Англера две команды на 7-8 месте.Пока что успешно все идет!
Дай Бог, чтобы завтра фортуна была благосклонна к нам!
От всех нас передал пламенный привет и пожелания завтра выступить удачно!
А сейчас пойдем с Игорем есть пельмени и пить водку за удачное выступление ПЕЛИКАНА! :drinks: :yahoo: :nu:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#30

Сообщение gena64 »

Первые – Украина «Пеликан–Чернигов» 5 баллов
Вторые – Россия «Мавер» 5 баллов
Третьи – Беларусь «Флагман» 7 баллов
Четвертые – Эстония «Пеликан» 8 баллов

Пятые – Россия «Алгоритм» 8 баллов

Где–то так...
Эта информация с brik.org
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
Botja
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 05 май 2010, 03:21
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз

#31

Сообщение Botja »

SMS от Саши: Мы 4-е после первого дня! Олег порвал зону, а я в 6! Мы лучшие из ЕЕ. Смотрим что будет завтра...До первого места 3 очка.....
Сильно болен рыбалкой!!!
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#32

Сообщение regina »

Результаты взяты с matchfishing.ru.
1. Украина «Пеликан–Чернигов» 5 баллов
2. Россия «Мавер» 5 баллов
3. Беларусь «Флагман» 7 баллов
4. Эстония «Пеликан» 8 баллов
5. Россия «Алгоритм» 8 баллов
6. Россия "Подмосковье" 8 баллов
7. Эстония «Англер–2» 10 баллов
8. Эстония «Англер–1» 10 баллов
9. Украина «Мар» 11 баллов
10.Россия «Метеор» 11 баллов.

Команды идут очень плотно.Удачи завтра нашим пеликанам!
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
karp

#33

Сообщение karp »

Давайте ругайте!
Ни в уй не умеют ловить. Поехали флагами помахать.Салаги!
Вот лет через дасять когда всё ракушками обрастет..тогда и ехать.
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#34

Сообщение KASS »

karp писал(а):Давайте ругайте!
:hahaha: :hahaha: Игорь, ох и ругаем, ох и стараемся!!!!! :rofl:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
regina
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 12:50
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 1060 раз

#35

Сообщение regina »

karp писал(а):Давайте ругайте!
Игорь,завтра с утра начну.Детям и внукам скажу уши заткнуть. :jokingly:
Чем тоньше знаешь повадки рыб,тем толще твои трофеи.
Изображение
Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26

#36

Сообщение Борис »

regina писал(а):
karp писал(а):Давайте ругайте!
Игорь,завтра с утра начну.Детям и внукам скажу уши заткнуть. :jokingly:
ну ещё разницу во времени надо учесть :jokingly: . Ну когда уши затыккать :jokingly:
Или её нету, разницы? :nu:
Аватара пользователя
BadCompany
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 74 раза

#37

Сообщение BadCompany »

Олег-красава!!!Саня тоже молодец. Так держать мужики!! Держим за вас кулаки :good: :good: :good:
Один неудачный день на рыбалке - лучше чем десять удачных дней на работе!
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#38

Сообщение KASS »

Борис писал(а):ну ещё разницу во времени надо учесть :jokingly: . Ну когда уши затыккать :jokingly:
Или её нету, разницы? :nu:
Борис, можно ругать спокойно до 5 часов, не прогадаем. А про разницу я и сам не знаю :unknown:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#39

Сообщение gena64 »

Время одинаковое,что Украина,что Беларусь. :hi:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
wetr
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 25 май 2010, 14:06
Поблагодарили: 2 раза

#40

Сообщение wetr »

Интрига с matchfishing
Личка:
1-е Эстония
2-е Украина Таня вероятнее всего
3-е Горелов Паша

Командное:
Россия -Мавер -1
Эстония-2
Эстония-3

Поздравление маленькой, но гордой Эстонии!
Эстония-3 (пеликан) :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Последний раз редактировалось wetr 18 сен 2011, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Соревнования.»