
Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us







Вячеслав, на всякий случай оставьте здесь в теме свой номер телефона. Если ни с кем не скооперируетесь, то я созвонюсь с Вами и сядете на хвост нам. А если договоритесь с кем, то тоже напишите здесь, чтобы знать, что вопрос решенMatrosov писал(а):Вопрос к участникам, даже предложение. Для уменьшения затрат на транспорт, скооперироваться. Либо со мной кто, либо я с кем. Если же желающих нет, то хотя бы сесть кому то на хвост по дороге, чтобы не заблудиться.
Я еду с Димой(Дао) --Забираю его с Ыйсмяэ. Matrosov (Вячеслав) , если влезем в мой Мондео--Втроём--то заберу и тебя. Звони 53484323.KASS писал(а):Вячеслав, на всякий случай оставьте здесь в теме свой номер телефона. Если ни с кем не скооперируетесь, то я созвонюсь с Вами и сядете на хвост нам. А если договоритесь с кем, то тоже напишите здесь, чтобы знать, что вопрос решенMatrosov писал(а):Вопрос к участникам, даже предложение. Для уменьшения затрат на транспорт, скооперироваться. Либо со мной кто, либо я с кем. Если же желающих нет, то хотя бы сесть кому то на хвост по дороге, чтобы не заблудиться.
Саша (ohotnik545) звони 53484323KASS писал(а):И у нас с Игорем и Петром планируется выезд сегодня.
Кто-нибудь, возьмите хвостом Сашу (ohotnik545), чтобы не заблудился
Кажись, синоптики сплоховали, хотя и старались нам пожелать хорошую погоду..............regina писал(а):Хотелось бы,чтобы синоптики не ошиблись.Хотя до 5 мая это не последний прогноз.
был применен лишь отчасти, а Главный девиз "Вы не ломали удочек , тогда у вас есть большой шанс сделать это"соревы прошли под девизом-" А ТЫ занимался спортом? " Если-нет,то на реке делать нечего