Дык, это не я засек. Но свои проверяю несколько раз так как была раз серьезная ошибка, причем со вторым и третим местами. Обнаружилось через день.....было чертовски стыдно.KASS писал(а):Мишаня, с протоколом у нас уже все в порядке, спасибо за глазастостьМишаня писал(а):KASS
А простите за еще один нескромный вопрос: с протоколом у вас все в порядке? Расстановочка мест после призовых немного смущает.......
Кубок Пеликана. 1-ый этап, р. Пярну, Тори 14.05.2011
- Мишаня
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:07