Кубок Пеликана 2012. 1-ый этап, р.Пярну, 5 мая
Верить в удачу и везение,покупка кучи поплавков и механизация приготовления прикормки поможет не сильно.soodla писал(а):Вот и начались "левые" подарки, а кто честно выйграть хочет,что делать
![]()
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Список зарегистрировавшихся участников - синим цветом выделены оплатившие участие
1) soodla
2) Stromka
3) Batimus
4) BadCompany
5) flash
6) KASS
7) regina
8) SvetaSuper
9) Борода (тренер-БородулькА)
10) Dao
11) Jura
12) pjotrk
13) Aleksandra
14) Vulf
15) ohotnik545
16) maverik
17) roman-rio
18) Дмитрич
19) glam12
20) Jaak Visnapuu
21) Marko Abram
22) Heino
23) Tauno Tuul
24) Indrek Jürgenson
25) Enno Toomla
26) Matrosov
27) ...
1) soodla
2) Stromka
3) Batimus
4) BadCompany
5) flash
6) KASS
7) regina
8) SvetaSuper
9) Борода (тренер-БородулькА)
10) Dao
11) Jura
12) pjotrk
13) Aleksandra
14) Vulf
15) ohotnik545
16) maverik
17) roman-rio
18) Дмитрич
19) glam12
20) Jaak Visnapuu
21) Marko Abram
22) Heino
23) Tauno Tuul
24) Indrek Jürgenson
25) Enno Toomla
26) Matrosov
27) ...
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Вчера посетили место соревнований. Уровень воды в норме (для конца апреля-начала мая), то есть выход воды на берег на метра 4-5. Сапоги иметь с собой желательно!
Течение не сильное, спокойно можно ловить.
Рыба присутствует и клюет, но без фанатизма
- спортивный режим будет обеспечен, эть точно 
Рыба присутствует и клюет, но без фанатизма
- flash
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:58
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 409 раз
На какую глубину я буду ставить это будет видно, но надеюсь не придётся 4 часа стоя ловить. Я к тому, что не будет ли запрещено ставить платформу всеми ногами в воду ? Например, в фидере разрешается поставить только передние ноги и то с разрешением судьи.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Виталик, у нас очень демократичные соревнования - можешь платформу поставить в воду хоть до самого сиденияflash писал(а): не будет ли запрещено ставить платформу всеми ногами в воду ? Например, в фидере разрешается поставить только передние ноги и то с разрешением судьи.
P.S. Напоминаю всем незаплатившим, что понедельник - последний день 10-ти евриковой платы.
- Ronim
- Сообщения: 3270
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
- Благодарил (а): 1055 раз
- Поблагодарили: 1463 раза
Любомир ,Да хрень с рабочей неделей, лишь бы выходные не подвели .Хотя мой первый выезд на Тори на эту сторону реки был совмещен с шикарной погодой, так что я надеюсь что и в этом году погода будет ко мне благосклонна.
- Matrosov
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 21 июл 2010, 11:06
- Благодарил (а): 16 раз
- Поблагодарили: 11 раз
Вопрос к участникам, даже предложение. Для уменьшения затрат на транспорт, скооперироваться. Либо со мной кто, либо я с кем. Если же желающих нет, то хотя бы сесть кому то на хвост по дороге, чтобы не заблудиться.
- roman-rio
- Сообщения: 1974
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 646 раз
- Поблагодарили: 684 раза
У постоянных участников (не только на поплавочные,но и фидерные соревы) уже сформированы экипажи. Но бывают форс - мажоры.Тогда бросают "клич" (возьму или возьмите), а там уже договариваются..... . Совет: бросай "официально"....Matrosov писал(а):Вопрос к участникам, даже предложение. Для уменьшения затрат на транспорт, скооперироваться. Либо со мной кто, либо я с кем. Если же желающих нет, то хотя бы сесть кому то на хвост по дороге, чтобы не заблудиться.

