Кубок Пеликана. 1-ый этап, р. Пярну, Тори 14.05.2011

<t><t>Я буду участвовать в соревнованиях как</t></t>

Участник
11
73%
Зритель-болельщик
4
27%
 
Всего голосов: 15

Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#101

Сообщение AndreyZ »

Юра и вимба. Триллер.
Тори 2011 051.jpg
На свободу с чистой совестью!
Тори 2011 050.jpg
Отпускаем!
Тори 2011 049.jpg
И впрямь она,вимба!
Тори 2011 048.jpg
Из рогатки - по вимбе!
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#102

Сообщение AndreyZ »

Еще.
Тори 2011 052.jpg
Спасибо Карине и Диме за вкусные макароны!
Тори 2011 053.jpg
Спасибо Паше за вкусные макароны с тушенкой!
Тори 2011 046.jpg
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#103

Сообщение AndreyZ »

Остаточки.
Тори 2011 054.jpg
Тори 2011 055.jpg
Тори 2011 056.jpg
Тори 2011 057.jpg
Тори 2011 058.jpg
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26

#104

Сообщение Борис »

Борода писал(а): Затем смекнул, что я всё непроизвольно "налево" пялюсь ... Слева от меня наша красавица Александра (вся в маму!) Подобно древним войнам из греческого мифа я был очарован красавицей-Сиреной и напрочь забыл о рыбалке.
Дааа Валера. твой взгляд обо всём говорит :angel:
Тори 2011 054.jpg
Аватара пользователя
Мишаня
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:07

#105

Сообщение Мишаня »

Поздравляю победителя и призеров! Видно что с погодой вам "повезло".......... Один вопрос возник: Зачем на 13 участников делать три сектора? Вполне хватило бы и двух.
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#106

Сообщение roman-rio »

Мишаня писал(а):Поздравляю победителя и призеров! Видно что с погодой вам "повезло".......... Один вопрос возник: Зачем на 13 участников делать три сектора? Вполне хватило бы и двух.
спасибо. Ответ на вопрос: решили сделать три зоны. 1) Соревнования не рейтинговые, где всё строго,где одни Мастера собираются "повоевать" между собой...,там простому "смертному" ничего не светит.Кроме Опыта и "облизывания губ",глядя на снаряжение и возможности... .Вчера собрались любители поплавочной ловли. Но и у нас есть "фавориты" этого дела. Плюс штекеристы. И если всего две зоны,то шансов будет меньше у любителей поплавка потолкать "локтями" ( в зоне хотя бы один "фаворит" и штекерист - бороться другим участникам нет смысла за 1-2 места,кроме Случая,конечно). Дать шанс другим - вот решение организаторов (правильное - неправильное - это уже не обсуждается). 2) Интрига остаётся до конца соревнований. За 3-е место - это точно. :drinks:
Аватара пользователя
Мишаня
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:07

#107

Сообщение Мишаня »

roman-rio
Дело конечно хозяйское, но на май взгляд шансы уравнивать надо не таким способом. Правильнее было бы ограничить по снастям. Штекера в топку, или у всех махалки или болонки(матч). Соревнования то не рейтинговые.
Аватара пользователя
ReLaX
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:32
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

#108

Сообщение ReLaX »

Позравляю победителей!!! фотки класс :good: Молодцы!
Фидер- все равно его не брошу, потому что он хороший!
Аватара пользователя
vitja1777
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:43
Благодарил (а): 2 раза

#109

Сообщение vitja1777 »

Все молодцы!!! :give_rose: :drinks: :hi:
Сам не мог подьехать,как и предвидел,так что :sorry:
Изображението,что мы знаем-ничтожно,в сравнении с тем,чего мы незнаем(древняя мудрость)
Аватара пользователя
Проф
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:27

#110

Сообщение Проф »

Фотки зачетные! :good:
Всем участникам! :hi:
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#111

Сообщение Ronim »

Мои поздравления победителям :drinks:
а также всем участникам :hi:
Аватара пользователя
Вигор
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:56
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 134 раза

#112

Сообщение Вигор »

ВСЕМ участникам респект и уважуха :hi: :good: :drinks:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#113

Сообщение KASS »

soodla писал(а): А также немаловажная деталь- МНЕ НУЖНА 9-ка :wall: :wall: :wall:
regina писал(а):Игорь,ты не одинок.Мне семёрки явно не хватало. :wall: Буду теперь тоже 9-ку искать(даже две- себе и Саше).
М-да, мальчики-девочки, вот так дела ... :trubka: :sorry:
Скоро 8-ка будет недоразвитым патрубком казаться :hahaha:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
Мишаня
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:07

#114

Сообщение Мишаня »

KASS
А простите за еще один нескромный вопрос: с протоколом у вас все в порядке? Расстановочка мест после призовых немного смущает.......
Аватара пользователя
soodla
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 1268 раз
Поблагодарили: 699 раз

#115

Сообщение soodla »

Мишаня,тебя смущает 3-е место у Любомира? :stars: Ну ОЧЕНЬ хотел человек воити в троику и ошибся- с кем не бывает :drinks: :write:
с ув. Игорь
С Ув. Игорь
Аватара пользователя
Andrju
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:20

#116

Сообщение Andrju »

Просто герои!!! В такую погоду и так продержаться!!!! Молодцы! :good:
Аватара пользователя
flash
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 12:58
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 409 раз

#117

Сообщение flash »

Все участники огромные молодцы ! Продержаться в такую погоду многово стоит. Отдельные поздравления призёрам !!! :hi:
Аватара пользователя
gena64
Сообщения: 2748
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:47
Благодарил (а): 1414 раз
Поблагодарили: 637 раз

#118

Сообщение gena64 »

Победителям и участникам,поздравления!!!! :hi:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
Аватара пользователя
СВОЙ
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 20:28
Поблагодарили: 26 раз

#119

Сообщение СВОЙ »

Мои поздравления призерам!!! :hi: Здорово, что собрались, участвовали, поборолись. А то, что "МАТЧ" состоялся в любую погоду, это еще раз доказывает об опыте, профессинализме и желании проверить себя! Еще раз поздравляю Всех! С ув. СВОЙ. :hi:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#120

Сообщение KASS »

Мишаня писал(а):KASS
А простите за еще один нескромный вопрос: с протоколом у вас все в порядке? Расстановочка мест после призовых немного смущает.......
Мишаня, с протоколом у нас уже все в порядке, спасибо за глазастость :yes:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Ответить

Вернуться в «Соревнования.»