Кубок Дружбы. Беларусь 2011 г.
-
karp
Sasha
Саша отличный отчет! Молодцы! Честь Вам и хвала! Вы с Олегом сделали не возможное возможным!Прибавили значимость эстонскому фидерному спорту.
Саша отличный отчет! Молодцы! Честь Вам и хвала! Вы с Олегом сделали не возможное возможным!Прибавили значимость эстонскому фидерному спорту.
- genchik.
- Сообщения: 287
- Зарегистрирован: 19 фев 2010, 19:39
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 6 раз
Поздравляю всех наших ребят с отличным выступлением на соревнованиях.Спасибо за такие ёмкие и красивые отчёты.

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.
- Katran
- Сообщения: 276
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:23
Так зачем париться, надо вообще всем доступ закрыть и писать себе отчеты. Это же великие тайны!! Отчеты участников и тренеров с Чемпионата Мира это не тайна, а отчет тренера с Кубка Дружбы-это великая тайна!! Ты Макс сам то думаешь что пишешь? Страна должна знать своих героев!!max67™ писал(а): Валера, остальное в подробностях, в клубный пиши.
Гера..
Это Макс просто напряжение решил таким образом снять ..

Нашёл прозрак...ищи рыбу
Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО
http://forum.spearo.ee/" onclick="window.open(this.href);return false;
Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО
http://forum.spearo.ee/" onclick="window.open(this.href);return false;
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Валера,Саша ----отчёты
просто читаешь как книгу о рыбалке! Молодцы!
Вот и о РЫБАКАХ--фидеристах из Эстонии теперь писать и говорить будут,как о мастерах рыбалки!

Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
busska зришь в корень! 
Гера если есть что сказать, напиши открытым текстом, а меня бог, мысли чужие, читать в голове через комп, извини не научил, видимо он про компы тогда не знал, а может я опять в другой очереди стоял...
Гера если есть что сказать, напиши открытым текстом, а меня бог, мысли чужие, читать в голове через комп, извини не научил, видимо он про компы тогда не знал, а может я опять в другой очереди стоял...
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
- Борис
- Сообщения: 543
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26
Счас Макс всю тему зафлудитmax67™ писал(а): Гера если есть что сказать, напиши открытым текстом, а меня бог, мысли чужие, читать в голове через комп, извини не научил, видимо он про компы тогда не знал, а может я опять в другой очереди стоял...
Ссори за флуд
Борис не буду, тут есть более опытные товарищи. 
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
6-е место для нашей маленькой страны тоже достижение. С удовольствием хотели услышать и Вас, если не сложно, тоже интересно.Katran писал(а):Так зачем париться, надо вообще всем доступ закрыть и писать себе отчеты. Это же великие тайны!! Отчеты участников и тренеров с Чемпионата Мира это не тайна, а отчет тренера с Кубка Дружбы-это великая тайна!! Ты Макс сам то думаешь что пишешь? Страна должна знать своих героев!!max67™ писал(а): Валера, остальное в подробностях, в клубный пиши.
Отчет Димы "Setter" Angler-2 прочли на ма4фишинг
Отчет Sasha "Pelikan nr.1"
А был ли тренер? Был Капитан " Борода", и он свой отчет предоставил здесь.
Вас ждемс....
Был задан простой вопрос,так и пусть на него ответит тот кому он был задан,а вот там и посмотрим будет ли нам что сказать или нет.max67™ писал(а):busska зришь в корень!
Гера если есть что сказать, напиши открытым текстом, а меня бог, мысли чужие, читать в голове через комп, извини не научил, видимо он про компы тогда не знал, а может я опять в другой очереди стоял...
53484783
- Мишаня
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:07
Stromka писал(а):Валера,Саша ----отчётыпросто читаешь как книгу о рыбалке! Молодцы!
Вот и о РЫБАКАХ--фидеристах из Эстонии теперь писать и говорить будут,как о мастерах рыбалки!
![]()
Ну, тезка и писать ТАМ будут, и говорить тоже....вопрос только что и о ком.
- Ronim
- Сообщения: 3270
- Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
- Благодарил (а): 1055 раз
- Поблагодарили: 1463 раза
Почитал отчет Орлова с ЧМ и понял, что тренер это очень многое значит!! Поэтому хотелось бы более подробно тебя послушать, да и не только мне, а всем будет интересно
Катран Гера,чемпионат мира в том месте больше проводиться не будет иначе я думаю что и отчет был другой,кстати твой напарник и написал что его отчет будет без подробностей , ведь все кто был, хотят поехать еще и улучшить результат.А пока только Саша и Дима предоставили отчеты из которых можно почерпнуть в плане стратегии ловли интересную информацию
- Stromka
- Сообщения: 1530
- Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
- Благодарил (а): 129 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Мишаня! Не всё так грустно.
Пусть хоть маленькая заметка написана--со временем писательский дар повысится.
Надеюсь!
О мастерстве ловли уже говорят результаты. Очень рад за Диму Сеттера--1-ый в личке!
-снимаю шляпу! Все Ребята ---Молодцы! 
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
- KASS
- Сообщения: 6732
- Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
- Благодарил (а): 907 раз
- Поблагодарили: 439 раз
Мишаня, а лучше, если и картинок не будет? К чему это писать? Чтобы просто внести какой-то деструктив? Понимаешь же, что такая фраза улыбку не вызываетМишаня писал(а):Если из некоторых отчетов убрать картинки......... читать то нечего.
