Река Kasari

Kondor
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kondor »

Катались вчера по речкам весь день, сменили 5 позиций. Искали где крупная. крупной нет. Плотва уже пустая попадается. Некоторые икрятся прям в садок. Скоро плотва финиш.

Kondor
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kondor »

Сегодня ловил на Казари в заповеднике. Клевала рыба, мягко сказать плохо. Речка полная рыбы, нерестится вовсю. Что только не делал, чтоб заманить рыбу, менял наживку, ловил на всё что движется, ползает, летает, жужжит и плавает. Также применял шаманские практики, использовал бубен и читал мантры. Мелочи полно, достала тоже. В итоге удалось поймать около 40 хороших плотвин. Вимбы не видел.

Stromka
Благодарил (а): 116 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Stromka »

Всем привет!!! :hi: Сьездил в Клоостри ,с субботы на воскресенье.Всю дорогу накрапывал дождик.Еду и думаю--"И куда меня несёт? Погода мерзкая,дождик." Но раз решил ,значит надо
двигаться к ЦЕЛИ!По дороге заехал к старому мосту--народ присутсвовал,но что полавливали не знаю,не спрашивал.Поехал дальше по маршруту .По приеду на место очень удивился----стояла одна машина,и то они грузились и уехали. Остался я один-одинёшенек. :stars: :unknown: И это было в 18 часов.Вышел из машины и (о БОЖЕ :angel: ) тут дождик кончился.Собрал вещи и потопал на точку.Разложился,поставил на всякий случай зимнюю палатку( а вдруг дождь вернётся :jokingly: ).Рыбка отозвалась сразу,правда размер не радовал.Но потихоньку всё пришло в норму--стали проскакивать и достойные экземпляры плотвы. Пробовал ловить на болонку---пускал поплавок просто по течению( благо река была вся в моём распоряжении). Так и провёл весь вечер и утро в полном одиночестве. ПОЛНЫЙ РЕЛАКС!!! :stars: Птички поют,рыбка плещется,бобры с берега спрыгивают в воду,словно кто-то бросает брёвна в воду! В итоге поймал три вимбы и плотвы ----общий вес около 6 кг.У тром приехали друзья,всё отдал им.Что удивительно,дождь так и не пришёл ко мне в гости.Вокруг висели тёмные тучи , надо мной чистое небо,с реденькими тучками.Отдохнул и половил---что ещё нужно!Мелочь вся вернулась в свою стихию.
Всем НХНЧ !!!До встечи на рыбалке! :drinks:
Вимба.jpg
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.

masterest
Благодарил (а): 1514 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение masterest »

Круто посидел :good: ночью

Ответить