Озеро Maardu

Аватара пользователя
Проф
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:27

#41

Сообщение Проф »

Молодци эстохи!Вот это VIP мост для рыбаков забульбенили. :good:
Барной стойки только не хватает. :hahaha:
Аватара пользователя
Борода
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз

#42

Сообщение Борода »

Да, действительно, а я-то думал, что за мост на о. Маарду?
Вантовый тоже у нас есть и два светофора в городе Маарду. :good: Без подобных мостов нам сушествовать строго запрещается ... :hahaha:
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
Аватара пользователя
Fast
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:50
Поблагодарили: 2 раза

#43

Сообщение Fast »

Добротно сделали :yes:
Если работа мешает рыбалке, ну её на фиг, такую работу... Изображение
Аватара пользователя
dimon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 20:54

#44

Сообщение dimon »

Борода писал(а): и два светофора в городе Маарду. :good:
Да вроде 3 их :yes:
Аватара пользователя
roman-rio
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 646 раз
Поблагодарили: 684 раза

#45

Сообщение roman-rio »

Fast писал(а):Добротно сделали :yes:
Деньги чужие (еврофонда) тратить - это умеют. Вот только с пользой ли ? Это уже вопрос... . Одно знаю: стоять и рыбалить на мостике я не буду.
Аватара пользователя
Fast
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:50
Поблагодарили: 2 раза

#46

Сообщение Fast »

roman-rio писал(а):
Fast писал(а):Добротно сделали :yes:
Деньги чужие (еврофонда) тратить - это умеют. Вот только с пользой ли ? Это уже вопрос... . Одно знаю: стоять и рыбалить на мостике я не буду.
Ром,я тоже предпочитаю берег этому мосту..
Если работа мешает рыбалке, ну её на фиг, такую работу... Изображение
Аватара пользователя
SELED
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

#47

Сообщение SELED »

Похоже сделают какую-нибудь тропу здоровья и народ гулять по мостику будет. А вот интересно-стоянку сделают? И место для спуска лодок желательно.
Аватара пользователя
Smirnoff
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 19:44
Поблагодарили: 3 раза

#48

Сообщение Smirnoff »

roman-rio писал(а): Одно знаю: стоять и рыбалить на мостике я не буду.
Рома прав. По мне рыбачить с моста-западло. Помню случай на Ягала. С тестем карасика по весне пошли половить,потешится. Висячий мост переходим, на на нём двое с удочками стоят. Тесть во всё горло комментирует: "...запомни Дима, с моста ловят только 3,14дарасы..." Ржал весь берег... :jokingly:
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
Аватара пользователя
Александр
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 18:35
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 63 раза

#49

Сообщение Александр »

Был сегодня на этом водоёме. Ловиться плотва 200-300 гр, на опарыша.
Аватара пользователя
Stromka
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 16:48
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 127 раз

#50

Сообщение Stromka »

roman-rio писал(а):
Fast писал(а):Добротно сделали :yes:
Роман-Рио писал:Деньги чужие (еврофонда) тратить - это умеют. Вот только с пользой ли ? Это уже вопрос
Рома!! Пусть тратят чужие бабки--лиш-бы с умом и на пользу народу.А мостик смотрится когда по Питерке проезжаешь.
Такая птица - пеликан!
Нет лучше для меня.
Ей лайнер и аэроплан -
Недальняя родня.
Аватара пользователя
Smirnoff
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 19:44
Поблагодарили: 3 раза

#51

Сообщение Smirnoff »

Stromka писал(а):
roman-rio писал(а):
Fast писал(а):Добротно сделали :yes:
Роман-Рио писал:Деньги чужие (еврофонда) тратить - это умеют. Вот только с пользой ли ? Это уже вопрос
Рома!! Пусть тратят чужие бабки--лиш-бы с умом и на пользу народу.А мостик смотрится когда по Питерке проезжаешь.
А бабки то возвращать по любому придётся... :hi:
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
Аватара пользователя
dmytroo
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 08:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

#52

Сообщение dmytroo »

Не выдержал и я сидя дома,плюнул на больную руку и рванул.Плотвы кишит ,но размер микро живцовый,но 7шт на сковородку наковырял.
Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#53

Сообщение Ronim »

Молодец,всяко лучше чем дома сидеть
Аватара пользователя
Проф
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 10:27

#54

Сообщение Проф »

dmytroo писал(а):Не выдержал и я сидя дома,плюнул на больную руку и рванул.Плотвы кишит ,но размер микро живцовый,но 7шт на сковородку наковырял.
А Александр вчера пишет про плотву 200-300г и места другого там нет. :unknown:
Наверно всю рыбу с моста повыловили. :yes:
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#55

Сообщение KASS »

Проф писал(а):А Александр вчера пишет про плотву 200-300г и места другого там нет.
А я такой скромный :jokingly: Даже воздержался вчера от комментирования этого веса :jokingly: :jokingly:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Аватара пользователя
dmytroo
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 08:25
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз

#56

Сообщение dmytroo »

KASS писал(а):
Проф писал(а):А Александр вчера пишет про плотву 200-300г и места другого там нет.
А я такой скромный :jokingly: Даже воздержался вчера от комментирования этого веса :jokingly: :jokingly:
Плотва действительно была 200-300г но не у меня :unknown: ,а у соседей.
Аватара пользователя
aleksest100
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:50
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 1 раз

#57

Сообщение aleksest100 »

сегодня проезжал мимо человек 20 а может и больше видел.и на мосту и под. :yes:
Аватара пользователя
SELED
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 08:25
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

#58

Сообщение SELED »

Не удержался.Поехал посмотрел-действительно ли там живёт плотва по 200-300г :nu: Живёт :good:
maardu 006.jpg
maardu 007.jpg
maardu 002.jpg
maardu 004.jpg
Аватара пользователя
Fast
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:50
Поблагодарили: 2 раза

#59

Сообщение Fast »

SELED писал(а):Не удержался.Поехал посмотрел-действительно ли там живёт плотва по 200-300г :nu: Живёт :good:
Значит ,Александр правду сказал :yes:
Если работа мешает рыбалке, ну её на фиг, такую работу... Изображение
Аватара пользователя
KASS
Сообщения: 6732
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 14:57
Благодарил (а): 907 раз
Поблагодарили: 439 раз

#60

Сообщение KASS »

SELED писал(а):Не удержался.Поехал посмотрел-действительно ли там живёт плотва по 200-300г :nu: Живёт :good:
200-300 - это громко очень сказано :jokingly: По-крайней мере из тех, что на фото. Но в любом случае плотва хорошая! :good:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Ответить

Вернуться в «Новости с водоёмов»