Река Pärnu

vitja1777
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение vitja1777 »

Любомир,я уж давно отшкяб-шкрябился,одна бутафория от нижней защиты осталась,и у глушака постоянно штаны рву с энтими рыбалками :hahaha: ,низковата кобылка.Завтра всёж назрело очередное испытание :yahoo: Если у кого возникнет желание,завтра старт от заправки у Ярве сельвер,т-перекрёсток Пярну мнт.-Мяннику тее.в 6.00,мы пока вдвоём.(конечно если я доберусь до города).
Изображението,что мы знаем-ничтожно,в сравнении с тем,чего мы незнаем(древняя мудрость)

busska
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение busska »

если ни куда не уеду в другую сторону..то составлю вам компанию...надеюсь будешь на старом месте.. :hi:
Нашёл прозрак...ищи рыбу

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО

http://forum.spearo.ee/" onclick="window.open(this.href);return false;

Проф
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Проф »

vitja1777 писал(а):Если у кого возникнет желание,завтра старт от заправки у Ярве сельвер,т-перекрёсток Пярну мнт.-Мяннику тее.в 6.00,мы пока вдвоём.(конечно если я доберусь до города).
Знакомая точка отсчета.Наверное Олега хочешь в люди вывезти. :yahoo:
А то он,как конь застоялый подковами звенит. :wall: :drinks:

Ronim
Благодарил (а): 935 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ronim »

А то он,как конь застоялый подковами звенит
Игорь не надо о тайных мыслях вслух :hahaha:

vitja1777

Валера,я только раз попробовал в другом месте,и здорово обжёгся.А в этом месте довольно большой выбор,хошь плотку лови,хошь густёрку,хошь-всё вместе,думаю если ближе к правому берегу,то и вимбу можно попробовать;а не понравиться можно и на колюху переключится :hahaha:
Игорь ты прав,с Олегом. :drinks:
Изображението,что мы знаем-ничтожно,в сравнении с тем,чего мы незнаем(древняя мудрость)

Борис
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Борис »

Чёт я счас за окно глянул :stars: И куда вы собрались? :stars:
Таллинн точно к утру не успеют расчистить :stars:

roman-rio
Благодарил (а): 606 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение roman-rio »

Борис писал(а):Чёт я счас за окно глянул :stars: И куда вы собрались? :stars:
Таллинн точно к утру не успеют расчистить :stars:
Согласен с Борисом. Так и трассу врядли кто будет чистить рано утром. Вся техника будет расчищать плацдарм для парада... . Поберегите лучше а/м и свои нервы... .
:drinks:

Ronim
Контактная информация:

Вот накаркали С дорогой :wall: . но об этом Витя отпишится сам , вообщем выехали с опозданием на 2 часа , в пути проис ем происшествий не было.По приезду было видно что народ в поиске рыбы, клев естественно при моем появлении Был как всегда ,то есть никакой :jokingly: , но погода даже радовала изредка солнышком в перемешку со снегом и температура было вполне комфортной, подходил Валера (busska)
и как всегда несколько фотографий
c99748c9dd2f.jpg
c99748c9dd2f.jpg (36.38 КБ) 622 просмотра
Изображение
Изображение
Изображение
вот наш общий улов 2/3 поймал Витя и 1/3 я
Изображение
общий вес 3кг

busska
Контактная информация:

Молодцы ..Главное не пустые...а рыбка походу дела может бастовала..так как погода меняется по пять раз на дню.. :yes:
Нашёл прозрак...ищи рыбу

Проф
Контактная информация:

Все нормально,Олег.
Если бы рыба клевала каждый день,то её давно бы уже всю выловили.
3кг тоже результат,с такой экстремальной зимой. :yes:
У нас тоже второй день бесклёвье.Так что солидарность во всем мире. :hahaha:

Ronim
Контактная информация:

Игорь , с такими скачками давления может оно и так , а также я сегодня познакомился на речке с 2-мя колючеми видами рыбы, что прежде мне не попадались на речке : Ерш и Колюха
Еще странно что подвязка с крючком сегодня не работала :sorry:

Проф
Контактная информация:

Ronim писал(а):Игорь , с такими скачками давления может оно и так , а также я сегодня познакомился на речке с 2-мя колючеми видами рыбы, что прежде мне не попадались на речке : Ерш и Колюха
Еще странно что подвязка с крючком сегодня не работала :sorry:
Ну что сказать-и на старуху бывает проруха!
Может игра не та,может течения нет.
Подвеска хороша с небольшим течением.Получается сначало мармышка с игрой,касается дна,потом её немного сносит и крючек идет следом.Но это конечно не панацея.
Например на Паункюла я отказался уже пару лет от подвесок при проводке.А на стоячку подвеска работает не плохо. :drinks:

KASS
Благодарил (а): 907 раз

Непрочитанное сообщение KASS »

Ronim Ну, Олег, вы с Витей достойны самой большой похвалы за свой героизм! Снимаю шляпу! :hi:
В такую погоду, по таким дорогам :wall: Просто МОЛОДЦЫ! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение

vitja1777

Ребята,спасибо за отзывы.Вчера не хватило сил до компа добраться,поэтому доблявлю к отчёту Олега,немного сегодня.
Утром вырвав кобылу из сугроба,даже удалось выскакать из деревни,и преодолеть первые 11км.а дальше:
Изображение
Последние 0,5км шёл по одиночным следам джипа.Номер проверенный машина идёт,если с ходу.Когда оставалось метров 400 до слияния с чищенной дорогой,возникло непредвиденное препятствие:следы кончились.Было видно,что он развернулся и уехал обратно.Я понял,что это всё,ловушка.Попытки двигаться задним ходом,или развернуться ни к чему не привели
Изображение
Изображение
Но сидеть без дела,и ждать спасения свыше не мог.Хоть и понимал,что все усилия будут тщетны.Всё,что удалось:это встать обратно в колею,и по пол метра пробивать дорогу...Спустя два часа пришёл трактор и всех спас(к тому времени я был уже не один в энтой ловушке).
О рыбалке:два раза обещал начатся клёв платвы(не крупной на отмели),но довольно быстро стихал.Колюха же действительно доставала.На большие поиски и бегство от колюх,сил особо уже небыло.Но к трём часам удалось найти лунку без "зверей"откуда и выловил одну хорошую густёрку и три нормальных.А клевала она в этот раз вот так-ни как,дёрг и усё,раздразнить неполучалось.Общее впечатление от рыбалки сложилось такое:нормальная рыба отмечала праздник двадцатьтретьего,колюха-двадцатьчетвёртого.
П.С. Вьезжая обратно в деревню,увидел два трактора,которые всё-таки начали чистить дороги :stars:

KASS
Благодарил (а): 907 раз

Непрочитанное сообщение KASS »

Витя, остается только сказать "Безумству храбрых поем мы песню!" :drinks: :hi: :good:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение

Борис
Контактная информация:

В пятницу собрались на реку, ну и busska захватили по пути. К месту не подъехать. Машину оставляем под мостом, и пешком до клёвых мест. Пришли, там целина. Ни души :yahoo: Под снегом всё такая же каша с водой, как и везде впрочем .Ну нам то уже не привыкать. :yes: Бурить лунки, ещё то удовольствие . Лёд на весь шнек, и мокрый :stars: :stars: По этому после трёх пробуренных, сразу как то пропадает желание бегать и искать рыпку. Хотя в этот день всёж не помешало бы её поискать. :unknown: Клювало слабо, да и то где то до 12.00. Потом всё хуже и хуже. Не помогали всячиские выкрутасы, в виде опарышей карамельных, тути-фрутивских, да и закормленных кормом для аквариумных рыбок :jokingly: :hahaha: (Валер, ты корму то рыбкам докупи :hahaha: )Хотя карамельные в какой то момент выстреливали получше. Ну к трём часам вообще всё затихло, свернулись и уехали. Споймал свои пару десятков. Жарёха получилась отменная :drinks: Но фоток жарёхи не будет, дабы не было :hahaha:

Вот он, эксперментатор по откормке опарышей, кормом для аквариумных рыбок :jokingly:
26.02 011.jpg
Бурить, одно удовольствие :)
Бурить, одно удовольствие :)
26.02 003.jpg

Борис
Контактная информация:

Продолжение.
Пока ехали домой, оказалось, что тёзка уже пригласил нас на субботу. Решение принято быстро, мы согласны :yahoo: С утра стартуем в эти же края, но в другом составе . Мысли об одном, лишь бы лунки были не заняты. А то плечи как то побаливают, от таких бурений. По дороге туман, и сырость. Приехали, машин уже , поставить негде. :stars: Ну втыкнулись, и бегом на прежние лунки. Да не тут то было , там уже сидят, тоже лентяи наверно :sorry: :jokingly: Правда они где то через часик и слиняли.Ну чтож, бурить так бурить .Засели, клёв включился моментально. Думали сегодня попрёт. А фигушки. Часиков в 10 всё и под утихло, и даже новые привады, в виде анисового с фик знает чем теста, не спасало ситуацию. :jokingly: Правда тёзка, пристроившись за моей спиной, чёт втихаря там потаскивал с периодичностью подъёма-опускания мормышки :jokingly: Нашёл какой то ключик. прорыбалили до 16.00. Удовольствие получили. Хотя без экстриму оно уже как то не то :good: :jokingly: Но нужны же и дни отдыха :good: :good: Погодка была о-очень комфортная :good: А в городе, между мостами, грят яблоку упасть негде было. Тока ловили или нет, не знаю. Ну правда недалече от нас тож народец сидел.
На маленький тазик набралось:)
На маленький тазик набралось:)
27.02 003.jpg

soodla
Благодарил (а): 1076 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение soodla »

А сегодня,после пярнуской плотвы,будем смотреть на маардуских "матросиков" :hahaha: :hahaha:
С Ув. Игорь

busska
Контактная информация:

Борис писал(а): (Валер, ты корму то рыбкам докупи :hahaha: )
Борь.. :sorry: я когда буду уезжать..тебе завезу корма..у меня его много..а аквариум придётся осушать..а корм останется... :hahaha: :hahaha: Будешь дальше проводить эксперементы...ну если что так Саше отдаш .. :hahaha: :hahaha: Он любит тоже эксперементировать :hahaha: :hahaha:
Нашёл прозрак...ищи рыбу

Проф
Контактная информация:

Борис,Валера,завидую белой завистью! :good:
А мне ещё два месяца большую рыбу ловить! :unknown: :wall:

Ответить

Вернуться в «Новости с водоёмов»