Loobu jõgi

Ответить
Аватара пользователя
Sergio armani

Loobu jõgi

#1

Сообщение Sergio armani »

:privet: всем был сегодня рано утром на лообу речке ловил 3часа итог 3форельки были выловлены и отпущены подрастать размер оставляет желать лучшего 25-33см вода была немного мутновата
Аватара пользователя
setter
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:30

#2

Сообщение setter »

на червяка?
Аватара пользователя
Sergio armani

#3

Сообщение Sergio armani »

ловил на спиннинг помоему у нас нельзя ловить форель на животные насадки
Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:26

#4

Сообщение Борис »

Из в пустово в порожнее.
Ответить

Вернуться в «Новости с водоёмов»