Сегодня по дороге на р.Казари утром увидели по дороге водоём, который произвел на нас хорошее впечатдение. Находится он на участке дороги между Сипа и Теенусе
Вот на карте он
Место очень симпатичное, сфотографировали его, но не стали пробовать ловить, так как планы были другие.
Показалост привлекательным и как место для проведения соревнований.
Знать бы, что там водится??? Кто-то может сказать по этому поводу что-то определенное??
