Река Reiu

Jevgenii

Река Reiu

Непрочитанное сообщение Jevgenii »

Был вчера на лодке, ниже моста(что в устье) с 12.00-16.00 15кг плотва,подлещик.Хода плотвы еще нет. Попадаются экземпляры морской плотвы-ну очень крупные.ловил на проводку.,поплавок-8г.Погода-отличная.
soodla
Благодарил (а): 1165 раз

Непрочитанное сообщение soodla »

Женя,привет! Нормальная рыбалка-мы хотим сами в субботу проехать туда,правда половить с берега!
С Ув. Игорь.
С Ув. Игорь
Борода
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Борода »

Так там вроде бы до слияния с Пярну совсем близко? Ты именно в Рею ловил или уже непосредственно в Пярну на против устья Рею?
Дни, проведённые на рыбалке, боги не защитывают в счёт жизни!
древняя мудрость
busska

Непрочитанное сообщение busska »

Валера в этом промежутке и ловят..до старого моста..и успешно...знакомые уже как три дня на лодке херачат с успехом..Пиля....если бы не дитё..сам бы там пропадл бы
Нашёл прозрак...ищи рыбу

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО

http://forum.spearo.ee/" onclick="window.open(this.href);return false;
SELED

Непрочитанное сообщение SELED »

soodla писал(а):Женя,привет! Нормальная рыбалка-мы хотим сами в субботу проехать туда,правда половить с берега!
С Ув. Игорь.
Тоже такие мысли проскакивают.Но не уверен.А желание есть.
Jevgenii

soodla писал(а):Женя,привет! Нормальная рыбалка-мы хотим сами в субботу проехать туда,правда половить с берега!
С Ув. Игорь.
Если с берега неплохо ловили в самом устье Рейу, где забрсывать снасть можно и в Рейу в Пярну.
Jevgenii

Борода писал(а):Так там вроде бы до слияния с Пярну совсем близко? Ты именно в Рею ловил или уже непосредственно в Пярну на против устья Рею?
В Пярну напротив устья Рею столо лодок 20-ь, а я ловил метров двести выше устья,с противоположной стороны от высокого берега......
Jevgenii

Для более успешного клева- в опарыш,купленныйдля наживки, добавьте немного сухой прикормки,именно той,которой будите прикармливать........ :write:
Борис

Непрочитанное сообщение Борис »

А я сегодня, с берега. В основном на болонку. А то необъятное не обнять :jokingly: Одновременно на фидер не успевал. Но когда успевал то удачно. :yes: А так, 13 кил словил. Плотва местная вперемежку с морской. Три густеры, одну вимбу и краснопёрку. Дово-о-олен :yahoo: Некоторые экземпляры очень зачётные :good:
15.04 013.jpg
15.04 015.jpg
15.04 017.jpg
15.04 020.jpg
15.04 022.jpg
Проф

Непрочитанное сообщение Проф »

Борис писал(а):А я сегодня, с берега. В основном на болонку. А то необъятное не обнять :jokingly: Одновременно на фидер не успевал. Но когда успевал то удачно. :yes: А так, 13 кил словил. :
Борис наверное вяленую рыбу на солярку меняешь,чтобы на рыбалку ездить? :hahaha:
Смотрю Валера больше тебя не приглашает на Пярну :wall: ,ты там у него уже все квоты перебрал. :stars: :hahaha:
busska

Непрочитанное сообщение busska »

Ты не прафф Игорь.....я всегда его приглашаю :yes: :yes: ..зачем арать на весь инет чтоб приезжал..для этого есть телефоны.. :yes:
Нашёл прозрак...ищи рыбу

Я не МЕЦЕНАТ и не справочное БЮРО

http://forum.spearo.ee/" onclick="window.open(this.href);return false;
Борис

Непрочитанное сообщение Борис »

Вчера, приехав на речку, одним из первых, выбрал себе местечко подходяще. Что б ни с права ни с лева не мешали. Так нет, днём, мужичок, посмотрев на периодичность моих результативных забросов, решает всё таки устроиться ниже меня. Чуть не скатывается в воду, но всё же зацепившись за что то жо..й угомонился. Как чувствовал, забросы сразу пошли в мою сторону и через меня. :wall: Грю- ты перед сабой прямо умеешь забрасывать7 На что получаю ответ-А кому я мешаю?. :wall: Ну пришлось ему по русски объяснить, что он мешает МНЕ. после второй такой попытки пришлось его послать, на что он молча согласился. и минут через 20, несолоно хлебамши слинял. Ну народ :wall: :hahaha:
KASS
Благодарил (а): 907 раз

Непрочитанное сообщение KASS »

Борис писал(а):Ну пришлось ему по русски объяснить, что он мешает МНЕ.
Нет чтобы самому пойти куда-то, так мужика послал :hahaha: Какой ты негостеприимный :jokingly:
Рыбачить нужно в тишине!
Skype ljubitel111
Изображение
Smirnoff

Непрочитанное сообщение Smirnoff »

Борь, еще более отвратительно, когда с противоположного берега кидают тебе прямо под ноги... И вот какой-нибудь урод, понимая, что до него не дотянуться, хамско беспределет. Блин, объясняеш ему, типа ты еще в садок мне забрось...поэтому я предпочитаю уеденённые места и ловлю с лодки. :yes:
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.
ukulele

Непрочитанное сообщение ukulele »

сложилось мнение, что данное место (слияние этих рек) тоже довольно "нервозатратное", как и берега в городе Пярну: намедни, например, местный мамбет, вклинившись в ряд рыбалеев к обеду, начал забрасывать свою дубину с кучей поводков через мои фидерные снасти, затем подолгу распутывал наши совместные узлы, не давая ловить ни мне, ни себе. Затем, улучив момент, когда я отвлекся, он скрылся не откланявшись обрезав мой шнур с ближайшего к нему фидер со всеми прибамбасами на прощанье.
Был злокозненный упырёк на цвета зеленой травы БМВ, окрашенной малярной кистью, лет ему было много за сорок и лицом был красен и раж :hahaha:
а может ему несимметричная петля авторской работы приглянулась - тогда я могу гордиться :hahaha:
gena64
Благодарил (а): 1322 раза

Непрочитанное сообщение gena64 »

ukulele писал(а):сложилось мнение, что данное место (слияние этих рек) тоже довольно "нервозатратное", как и берега в городе Пярну: намедни, например, местный мамбет, вклинившись в ряд рыбалеев к обеду, начал забрасывать свою дубину с кучей поводков через мои фидерные снасти, затем подолгу распутывал наши совместные узлы, не давая ловить ни мне, ни себе. Затем, улучив момент, когда я отвлекся, он скрылся не откланявшись обрезав мой шнур с ближайшего к нему фидер со всеми прибамбасами на прощанье.
Был злокозненный упырёк на цвета зеленой травы БМВ, окрашенной малярной кистью, лет ему было много за сорок и лицом был красен и раж :hahaha:
а может ему несимметричная петля авторской работы приглянулась - тогда я могу гордиться :hahaha:
В большой семье.... :drinks:
Лучшая весть,когда зовут уху есть.
vitja1777

Непрочитанное сообщение vitja1777 »

Боря,с успешной тебя рыбалочкой :good: :good:
Изображението,что мы знаем-ничтожно,в сравнении с тем,чего мы незнаем(древняя мудрость)
max67™

Непрочитанное сообщение max67™ »

Вот по этому и люблю ловить рыбу в малых компаниях и на весеннюю путину не ходок, рыбалка это в первую очередь отдых, а не тяжёлая путина по добыче пропитания в жёсткой конкурентции с себе подобными! :nu: :jokingly: :yes:
Настоящая демократия это не свобода слова, а возможность быть услышанным.
dimon

Непрочитанное сообщение dimon »

ukulele писал(а):сложилось мнение, что данное место (слияние этих рек) тоже довольно "нервозатратное", как и берега в городе Пярну: намедни, например, местный мамбет, вклинившись в ряд рыбалеев к обеду, начал забрасывать свою дубину с кучей поводков через мои фидерные снасти, затем подолгу распутывал наши совместные узлы, не давая ловить ни мне, ни себе. Затем, улучив момент, когда я отвлекся, он скрылся не откланявшись обрезав мой шнур с ближайшего к нему фидер со всеми прибамбасами на прощанье.
Да уж, ситуация до боле знакома, правда было это в конце сентября, на вопрос: ты купальный сезон ещё не закрыл? он чёта быстро угомонился и быстро ушёл, со словами, понаехали тут с Таллинна! :jokingly:
dimon

Непрочитанное сообщение dimon »

Да уж, ситуация до боле знакома, правда было это в конце сентября, на вопрос: ты купальный сезон ещё не закрыл? он чёта быстро угомонился и быстро ушёл, со словами, понаехали тут с Таллинна! :jokingly:
Ответить

Вернуться в «Новости с водоёмов»