Результат в в игре можно сказать никакой (всего 2 небольших окуня)
Правда с утра побегал по озеру вдоль камышей, но там кроме наноплотвы и ершей больше ни чего не клевало
А так народ изредка полавливал неплохого окуня ,причем не только на мормышку.
Игорь с Владом тоже были , но у них по моему не ахти ( У Игоря точно и ушел он рано)
Никита тоже присутствовал , у него результат по лучше
Как то мне пока не удается поймать приличных рыб на этом озере
Фото только одно