Река Reiu

Аватара пользователя
Ronim
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:13
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1463 раза

#221

Сообщение Ronim »

Тоже были сегодня там , но выше второго моста. Потому как и написал Андрей стать уже негде было. Там рыбка ловилась очень редко , хоть и размер радовал.
Разловил там же свою прошлогоднюю новинку Team Salmo Tornament 70 гр. Достойная палочка
Далее поехали проверять места уже на Пярну речке
Аватара пользователя
sanjaevr
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 12:10
Благодарил (а): 816 раз
Поблагодарили: 1549 раз

#222

Сообщение sanjaevr »

Мы тоже вчера были на Пярну,70 ку даже разбирать не стал(ветер был метров 10 в секунду),ловил соткой на 65 метрах,брал подлец до 1 кг,другой рыбы не видел :yes:
Отряд Фидеристов Особого Назначения!!
Аватара пользователя
AndreyZ
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 21:52
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 504 раза

#223

Сообщение AndreyZ »

А я опять на Рею сбегал. Очень люблю рыбачить с лодки. Очень не люблю ,когда рыбачу с берега ,а разные нетрезвые или просто безалаберные люди наступают на мои удочки, путают снасти и распространяют перегарное зловоние. Так вот . Поначалу, с утреца довольно бодренько ловилось в проводку. Ветрище, правда , иной раз не по детски задувал. Потом течение остановилось. Вместе с течением остановилась и проводка , а с ней и рыбалка. Часа полтора извивался всячески безуспешно и думал думу горькую про накрывшуюся рыбалку. Но волшебный кивок из магического карбона был при мне. Кивок на болонке и две дробины выше крючка на 5-10 см создали вполне себе рабочую снасть. Дело пошло. Применение данной системы в разы уменьшило количество атак маленькой зловредной рыбки уклейки, а нормальная рыбка ловилась регулярно. В улове плотва, несколько вимб и подлецов , хороший лещик на полторашку отвертелся у самой лодки. Фотографии ведер с рыбой не выставляю,за последнее время этих ведер вы и сами насмотрелись,без меня.
Если мясо - то свинина,если рыба - то линина.
Аватара пользователя
masterest
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 22:18
Благодарил (а): 1730 раз
Поблагодарили: 1106 раз

#224

Сообщение masterest »

Андрей Мастер :hi: :drinks:
Ответить

Вернуться в «Новости с водоёмов»