Найдено 5 результатов
Вернуться к листу благодарностей
- 02 июл 2016, 02:01
- Перейти в форум
- Перейти в тему
Re: Канал Ülemiste
сегодня решил прогуляться от Таллинна до рабочей зоны Юри , так как моя половина во вторую смену была,шел пехом , возле канала нашел садок , почти влажный примерно в 22.30,кто сегодня ловил там ? Кто потерял?
- 02 апр 2017, 16:59
- Перейти в форум
- Перейти в тему
Re: Река Jagala
сегодня приехал на Ягала в 4.50,пошел к устью.хорошо возле лодки остановился,так как оказывается дальше уже все занято было . в 5.10 около меня встал человек , оказывется почти рядом живем ,к 11 часам у меня было штук 10 плотвиц ,1 окушарик грамм 200,и пару уклеек ,соседу повезло , на прошлогоднюю п...
- 30 мар 2019, 08:41
- Перейти в форум
- Перейти в тему
Re: Река Jagala
Народу как всегда много
- 28 сен 2019, 14:33
- Перейти в форум
- Перейти в тему
Re: Река Pirita
Сегодня с 5 утра до 11 часов,ближе к мосту
Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Фото на 220 грамм это второй карасик ,первым попался на 1.650
Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Фото на 220 грамм это второй карасик ,первым попался на 1.650
- 28 июн 2020, 09:06
- Перейти в форум
- Перейти в тему
Re: Река Pirita
<r><E>:privetik:</E> Сижу на Люкати,с 4 утра поймал 3 карасей 700гр,850гр,990гр., двое ушли,один повел в траву и на катушке дужка открылась,сорвался,а второй я думал что окунь хороший,так бился,тоже сошел, а это оказался 700 грамовый,он потом мне попался,так же бился,даже свечку сделал,еще само собо...