Найден 1 результат

Вернуться к листу благодарностей

boomp
14 июн 2026, 18:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Emajõgi

Так, похоже, что сейчас на Эмайыги ловить леща — это как играть в лотерею. У кого-то клюет, у кого-то нет. Надо, видимо, экспериментировать с длиной поводка и местом. Кто-нибудь пробовал ловить на плитах в последнее время? Интересно, есть ли там хоть какая-то движуха.