Найден 1 результат
Вернуться к листу благодарностей
- 14 июн 2026, 18:57
- Перейти в форум
- Перейти в тему
Re: Река Emajõgi
Так, похоже, что сейчас на Эмайыги ловить леща — это как играть в лотерею. У кого-то клюет, у кого-то нет. Надо, видимо, экспериментировать с длиной поводка и местом. Кто-нибудь пробовал ловить на плитах в последнее время? Интересно, есть ли там хоть какая-то движуха.