Найдено 86 результатов

Вернуться к листу благодарностей

flash
13 авг 2019, 23:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мероприятия

Молодцы, наша смена уже не только растёт, но и ловит в соревновательном режиме 👍
masterest
05 дек 2019, 20:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Говорим про всё!

Толик, Реально у нас нет выбора :wall: .
Можно посмотреть в Вобла Pro Sport Volzanka. Maver на заказ. 9 надо брать только Топ бренды. Только они могут сделать легкую.
Встречаются Stella Simano но она очень тяжелая. Могу дать пощупать свою Maver
Kondor
10 май 2020, 13:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Pärnu

Я вчера тоже закрывал сезон по вимбе на Пярну речке. Встретил много Пеликановских товарищей. Все пеликаны хорошо ловили на фидер, но меня, дикого поплавочника это не устраивало, поэтому искал места для поплавочной ловли. С утра был на одном перекате, успел там выловить около 15 вимб, потом встало со...
rasputin
12 май 2020, 05:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тихие места на реках и озёрах

Всем здравия! 9 мая открыл червячный сезон. Плотву-вимбу я пропустил, впрочем как и последние лет 5-6. Рванул за линём. В прошлом году первого линя поймал 10 мая, решил проверить и в этом году. Условия погодные те же. Водоём другой. Выбрал место, замешался-закормился. Час прошёл - ни поклёвки. Даже ...
Ronim
06 июн 2020, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Говорим про всё!

Результаты первого тура по фидеру
102745044_2962157287172797_7726236445483630381_o.jpg
Ronim
24 июн 2020, 23:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Наши победители!

Александра заняла 1 место среди женщин на соревнованиях в Холстре и 4-тое в общем зачете
105013246_294071758625572_7355622961937393974_n.jpg
masterest
20 сен 2020, 12:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОСЕННЯЯ ПЛОТВА -2020

Всем Здравия, Вот и прошел Юбелейный 10 этап Осенняя Плотва! Xlop Для нас для всех стало большой и приятной неожиданностью большое количество участников Спасибо все участником :hi: на трассу вышло 29 рыбаков. Как спортсмены так и любители. Что для меня было интересно так это какая снасть будет улове...
Ronim
20 сен 2020, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОСЕННЯЯ ПЛОТВА -2020

Выставляю результаты прошедшего фестиваля
os.JPG
masterest
20 сен 2020, 19:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОСЕННЯЯ ПЛОТВА -2020

Дима :stars: , я видел своими глазами как мах сломался :stars: . У меня сердце остановилось :wall:
Иногда они зараза ломаются :stars:
roman-rio
20 сен 2020, 19:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОСЕННЯЯ ПЛОТВА -2020

Всем Здравия, Вот и прошел Юбелейный 10 этап Осенняя Плотва! Xlop Для нас для всех стало большой и приятной неожиданностью большое количество участников Спасибо все участником :hi: на трассу вышло 29 рыбаков.... Добавить почти нечего. Всё складывалось хорошо. Погода на этот раз осадками "не тр...
regina
21 сен 2020, 09:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОСЕННЯЯ ПЛОТВА -2020

Спасибо всем за замечательный день. Отдельное огромное СПАСИБО организаторам! :yes: so_happy
Marina
21 сен 2020, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОСЕННЯЯ ПЛОТВА -2020

Добрый день! :yes:
Спасибо организаторам и участникам соревнования,было душевно и даже как то по семейному,с погодой нам крупно повезло,но клев к сожалению был скудным .Ну нечего,ведь главное участие! :nu:
Ronim
21 сен 2020, 19:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОСЕННЯЯ ПЛОТВА -2020

По скольку этот раз не участвовал то получилось немного пофотографировать Для удобства просмотра предлагаю запустить просмотр слайдов пр.jpg Для этого кликнете по первому фото утро 20200919_081150.jpg 20200919_081156.jpg 20200919_081221.jpg Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд: А вот так ловили в се...
Ronim
22 сен 2020, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ОСЕННЯЯ ПЛОТВА -2020

И немного фоток с награждения

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:


Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
soodla
15 окт 2020, 18:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляю

Толик, Витя, поздравляю с Днем Рождения!!! :drinks: :hi:
Ronim
15 окт 2020, 18:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляю

Именинников С Днем Рождения !!! :drinks: :drinks: :drinks:
AndreyZ
15 окт 2020, 19:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляю

Мои поздравления и Анатолию и Виктору! :happy:
Dao
15 окт 2020, 21:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляю

Виктор, Толик,с Днём Рождения вас! :drinks:
roman-rio
17 окт 2020, 14:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляю

kamrad29 писал(а): 15 окт 2020, 22:48 :drinks: всем большое Спасибо :hi:
oberst писал(а): 16 окт 2020, 09:26 Всем большое спасибо за поздравления... .
Толик и Виктор ! С прошедшим Днём рождения! Виктор, с юбилеем. Как всегда, я - проспал. :sorry: :drinks:
Юра с Кехра, С Днём рождения! Всего самого-самого ! :drinks: Наконец-то я не проспал... :jokingly: .
Andreise
02 апр 2021, 15:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Река Pirita

Сегодня очередной выезд н реку. Поехал показать товарищу места, ну и поассистировать сыну, - сам я уже наловился :jokingly: Приехали около 11, народу как на первомае, все старые места заняты. Познакомились в Виталием, он уже был в процессе лова. Мест рядом с ним не было и нам пришлось идти почти до ...